Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, Татьяна вет., Девочки, с недельками вас!!!

 

Лекси счастливая мама, я на вырост боюсь брать. У нас осенью ботинки были 21 размера. Теперь я заказала ей 23 размер. Не представляю, какой брать осенью и тем более зимой.

 

Лекси счастливая мама, по поводу прививки, всего неделя как выздоровели. Плюс пик гриппа у вас. Я бы не рискнула... Попроси оставить вам вакцину, придете дней через 10.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

неееееееее,девы )вы что ) так можна и заикой стать ) когда иголка уже начала показывать мне седьмого ребёнка ..... я конечно плодовита, но ну наф :D :D :D :D :D

 

))))))

я на иголке не гадала. Но у нас на свадьбе было забавно) Ведущий подкидывал кучку фасолинок, а мы должны

были ловить. Вроде того, что сколько словим, столько детей будет. Ну я сосредоточилась по максимуму- если б не словили, то я бы переживала сильно)) В итоге муж одну поймал, а я 8. Итого 9 :D так что родим с тобой по команде, будем соревнования устраивать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, как аппетитно! Мне нужен электрогриль точно))) Я бы каждые выходные шашлыки делала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня и Света, с недельками :)

Таня, кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ переживаем вместе с тобой!

 

А про обувь. Я осенью купила Бусе ботиночки зимние Скандию, 25 размера на наш 26 он считается. По стельке там 15,5. Надеюсь, что на 2 зимы хватит. Но что-то я тут тоже сомневаюсь, как и с комбинезоном)) Надо бы стопу померить, да и рост уже давно не мерили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Третьи сутки малая температурит.

Днем около 37,5, под вечер и ночью 39 и выше.

Других симптомов нет. Днем настроение норм, аппетит как обычно.

Ночью кричим :( в первые сутки была рвота от температуры...

Очень похоже на розеолу. Надеюсь, что это она и завтра уже не будет температуры...

Осталось эту ночь продержаться...

Берегите себя!

Ссылка на это сообщение

Zayarina, ого( Тогда должна сыпь вылезти в ближайшие дни, если это розеола. А соплей нет, горло не красное?

@@@@@@@@@@@ Машеньке, чтобы быстрее выздороветь.

 

Ко мне опять свекровь сейчас приедет. Вчера позвонила ей, попросила продиктовать мужа данные - года учебы в дипломе и квалификацию и данные последних трех мест работ из трудовой. Нет же, по телефону это сделать нельзя. Надо притащиться за 200 км и привезти. Вот затрахала уже, сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ♡Мама синеглазой♡, спасибо!

 

Сыпь завтра ждем, сегодня пока только третьи сутки.

Ничего другого нет, горло смотреть не могу и не умею. Тут температуру измерить целый квест с приплясываниями, рот вообще не открывает :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Третьи сутки малая температурит.

Днем около 37,5, под вечер и ночью 39 и выше.

Других симптомов нет. Днем настроение норм, аппетит как обычно.

Ночью кричим :( в первые сутки была рвота от температуры...

Очень похоже на розеолу. Надеюсь, что это она и завтра уже не будет температуры...

Осталось эту ночь продержаться...

Берегите себя!

На грипп не похоже? Я где то табличку видела в иг с дифференциацией симптомов. Попробую найти и в директ кинуть.

Но пусть лусше розеола. Держу кклачки на скорейшее выздоровление!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик

Zayarina, Машуле скорейшего выздоровления :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Пузята с недельками :flower: :flower: :flower:

 

∙Mechta∙, :Crazy: :Crazy: ого 7 это сильно :malicious:

 

Fuzzyumka, :malicious: :malicious:

 

Zayarina, а затылочные лимфоузлы не увеличины?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, Анютка дома сама делай лфк - прокручивай бедра, велосипед, выпад ногой, лягушку. Мы лечили дисплазию в 8 месяцев - массаж+электрофорез+я по совету девочек носила Давида много в эрго-рюкзаке. Сейчас когда начались проблемы со стопами делали рентген - дисплазии нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделали с мужем фокус с иголкой: у меня сын, дочка, у мужа получилось сын, сын, дочка, вот интересно откуда еще один сын взялся?))) Видимо сюрприз будет))) но главное что есть у меня, да и у него еще в фокусе дочка.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...