Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Fuzzyumka, а сейчас какой носите?

Заярина, выздоравливайте! Машеньке кучу кулачков@@@, чтоб темпы завтра не было

 

А я не нажата по иголке. Что-то не поняла как

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машулька в пузике малютка, ой пардон конечно за описание но, лило, как из ведра, по утрам муж пару раз увидев лужи крови кричал поехали в больницу..но сейчас уже все к концу идет..буду на неделе к Г записываться и на Узи пойду

 

Давиду начали массаж..так этот деловой за мультики готов терпеть любой массаж, главное телефон дать с ютюбом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина,выздоравливайте!мы купили инфракрасный градусник,он еще и темп воздуха,воды,предметов мериет.очень удобно

 

Мы завтра начинаем массаж

 

//Ася-пуз//, @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инфракрасный классно, но он потом так врет, что ппц

Вот как смена батарейки прошла первой, все, темпу тела при повышенной хрен покажет верно

Вот как малый болел, то он показывал от силы 37, а на самом деле до 38,4 доходило на обычном, но с мягким наконечником

 

//Ася-пуз//, @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и сыночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, на выздоровление Машуне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лекси счастливая мама, их и носим. На большой махровый термоносок.

Сегодня днем гуляли, они просырели (видимо нога вспотела), а я это только вечером обнаружила. Пошли гулять вечером в котофее 23 размера.

Я как-то вообще в непонятках о размерах обуви :) летом у нас было несколько пар 22 размера и все были разные 22)))

у каждого производителя свои размеры по ходу(( Надо на длину стопы и стельки ориентироваться

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, с лимфоузлами вроде бы все в порядке, спасибо

 

//Анютка-в пузике малютка//, хотела купить тоже инфракрасный в свое время, но сначала денег не было, потом внимательне характеристики и отзывы почитала... в общем, ртутный - самый точный :) один недостаток - долго измерять

 

Всем спасибо, сейчас Машуня в норме. В прошлые два дня к этому времени уже был жар.

Еще зуб 11-й обнаружился :) и стул жидкий и частый - после наших недавних запоров просто манна небесная

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zayarina, поправляйтесь быстрее!

У Алёнки тоже сопли. Вроде проходили, сегодня опять накатили. На неделе куплю кварцевую лампу для носа и горла. Пригодится.

4137_9775943490_1428496369.jpg

Ссылка на это сообщение

Сегодня встретила давнюю знакомую, у нее было 10 лет бесплодия. Так сейчас 3 детей! Причем выявили, что она может беременеть только при лактации. Мало пообщались, поэтому никаких подробностей пока не знаю.

 

Иришка - как там Нил и все вы? Выздоровили?

Я по вам соскучилась! Целуй малыша в щеки от меня! :)

 

Заяринка @@@@@@@ Машуне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ответить Цитата Об

Нил просто моя любовь :)

 

Я своим малышкам даю сейчас Линекс.

Хотя с сомнением отношусь к тому, что капсулы приходится раскрывать (они большие и малышки их не проглотят) - а есть ли шанс у этих хороших бактерий добраться до кишечника без оболочки? Понятно ли я описала.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, У нас такой же стульчик, только голубой.

 

_Sky_, Я после АБ открыла одну капсулу, кое как выпили мы ее и плюнула на это дело.

 

Всем привет.

 

Девочки, случайно ни кто не продает комбез 86-92 рр??? Лесси,керри...

 

Нам кучу комплектов по отдавали (4 шт), но после керри зимы я на них смотреть даже не хочу. Капец топоровые. Штаны толстенные, не суразное все такое.

Изменено пользователем ***Ната***
Ссылка на это сообщение

***Ната***,  Мы пока сами ходим в 86-92..

 

Девочки помогите с выбором, не могу решить с комплектом на весну

Хуппа 40г, подклад тафта:

Ссылки скрыты.

Ленни 45г подклад флис:

Ссылка на это сообщение

всем привет)

подклад тафта:

я вообще не в курсе ,что за вид ткани такой )

расцветки прикольные у ленни ,а как штаны сделаны у хуппа ) но это моё мнение ,я не люблю штаны на резинке внизу) коламбия клёво сделала, внутрен . подкладку специальную на сапог на резинке, а сверху как обычная штанина кажется, а не продувает нифига

 

Zayarina, как сегодня Машуля?

 

***Ната***, подожди, щас снимут все зимнее, и появятся объявления

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  да, в вк, ленне 45г - 5425р, хуппа пока цены не написали. Только выкладывают фото еще весна-лето.

Я еще лесси смотрю в ДМ, думаю договориться с кем-нибудь (в вк объявления есть на обналичку) и по детской карте со скидкой купить.

 

∙Mechta∙, я так поняла, что тафта, это типо подкладочного шелка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, спасибо, отлично!

Ночью пару раз просыпалась и плакала, но температуры больше не было.

Сыпи пока тоже не наблюдается.

Вот думаю стоит ли сегодня на прогулку идти... Погода чудесная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

подкладочного шелка.

холоднее знач

у нас весна как то резко начинается, вроде прохладно,а потом резко тепло . я бы взяла на флиссе ,чтоб и в зимнем не жарко было,и в деми не замёрз,а потом уже курточка весенняя, лёгонькая

 

Вот думаю стоит ли сегодня на прогулку идти... Погода чудесная...

если тепло, то чего б и нет

у нас ветрище,сильное. вчера так намёрзлись при +5

сегодня ещё больше, я не пойду гулять, нунаф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, так это я и смотрю легонькую курточку и штанишки, чтоб можно было курточку отдельно с джинсами носить))) 40г-45г это тоненькая, у нас был такой комплект 80р, сейчас в продажу его кинула.

Есть совсем без утеплителя, но я думаю проще (и дешевле))) кофту одеть

 

∙Mechta∙, деми у нас лесси комбез 140г

 

Zayarina, если темпы нет и погода позволяет, я бы пошла)))

 

∙Mechta∙, наверно все таки ленни возьму на флисе или лесси со скидкой, только подклад лесси надо посмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Ходили сейчас в поликлинику послушать ребенка, за время болезни вызывали врача 2 раза, неотложку 2 раза, итого 4! Диагнозы: грипп, грипп, хрипы с лева-осложение после гриппа, бронхит-осложение после гриппа, антибиотики на 7 дней. Послушали сегодня, все чисто, все пролечили, все молодцы, в садик попросились со след недели, выписали справку: ОРЗ, домашний режим. Контакта с инф.заболеваниями не было! А насморк то что у нас-это аллергическое. Ни одной записи в карте нет, ни от врача, ни от неотложки! У нас 8 дней была температура, 5 из которых 39. Вот так у нас скрывается заболеваемость и эпидемия. Поликлиника пустая! В разлевалке нет одежды, максимум курток 10 висит, мы к врачу были одни, еще один ребенок был в коридоре к другому врачу сидел.

Ссылка на это сообщение

Света, объявления то появятся, но это как минимум в Барнаул придется ехать. У нас вообще нифига не выкладывают путнего.

 

А в Барнаул ехать- это плюс штука на бензин.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...