Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Ната***, а почтой или транспорт компаниями не передается?

Свет, да страшно не глядя брать. Мне зимний дочь с зятем привозили, смотрели и то покоцаный привезли. Свои то уж не обманут))
Ссылка на это сообщение

***Ната***, аааа,, я наивная видимо)

 

А как такие маленькие дети успевают покоцать вещи, к тому же верхнюю?

Костюм Тимура идеальный! без пятнышка даже

 

Другое дело домашняя одежда, от то да, и изношена прилично, и от еды вся в пятнах)

Я даже мелкому не хочу её передавать)

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, у моей мамы на работе знакомая купила на авито вещь какую то. Перевела деньги онлайн и не денег и ни вещи :( Я тоже покупаю на авито из других городов, но прошу знакомых выслать мне вещь почтой. Т.е своей знакомой перевожу деньги онлайн банком, а она встречается с продавцом и забирает вещь и мне отправляет. Куртку Алёне в Москве так купила. Сейчас в Перми покупаю на весну Алёне костюм Рейму. Знакомый должен забрать и отправить с другим знакомым :)

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, обычная практика - это деньги при получении на почте, аванс за пересылку только, если не понравится - то за счет покупателя

Понятно, что разводняка полно)

Ссылка на это сообщение

а в рейме какой утеплитель? синтепон обычный?встретила в российском производителе у другой фирмы шелтер какой то

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Девочки! а нужен ли велик с ручкой?

Педали есть там, но и ручка сзади

Лучше беговел нам уже?

МЫ хотели летом брать, но не знаю...у дочи был, ездили в сад на нем, да и так куда. Ей нравилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы с 2х лет Кирилла ногами передвигались.велик меня бесил что пойдешь в магаз и пакет на нем не увести((продала его нафиг.

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, То же самое с санками сейчас)), так что если приходится за продуктами идти, то на коляске. А вообще у нас папка обычно на машине едет.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, у меня Димка тоже хотел, но я объяснила, что это та же коляска, но с маленькой корзиной, а у нас и так 2 коляске, зачем 3))) не стали брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, Ириш ты вроде ассистест стомотолога была,как ребенку счистить налет сзади зубов.стоматолог сегодня возмущался и сказал чтобы через неделю он видел там свое отражение

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, жесть. Мы сегодня думали, вести племянника в полклинику сегодня (записи официиально нет уже) или в чт по своей записи. Решили в чт. Дома сидит он со среды 27 января. Вот по ходу правильно решили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***,  у меня Гордею нравится чистить, сам в ванну бежит и показывает. Я чищу себе, он себе пытается, а потом я ему уже хорошо чищу, все отлично.

Изменено пользователем Strazka
Ссылка на это сообщение

Strazka, блин,так и делаю,стыдно было мне сегодня.нам сегодня под маской вылечили 7 зубов,на 4 положили временку и 3 вылечили постоянную пломбу положили.вот 17 февраля пойдем постоянку ставить.

Ссылка на это сообщение

***Ната***, аааа,, я наивная видимо)

 

А как такие маленькие дети успевают покоцать вещи, к тому же верхнюю?

Костюм Тимура идеальный! без пятнышка даже

 

Другое дело домашняя одежда, от то да, и изношена прилично, и от еды вся в пятнах)

Я даже мелкому не хочу её передавать)

у нас не покоцанные комбинезоны, конечно, но пачкаются только так( на коленках проползла, в грязь влезла, съехала где-нибудь или уселась... Видимо в Москве еще грязь едкая от асфальта.

 

Девочки! а нужен ли велик с ручкой?

Педали есть там, но и ручка сзади

Лучше беговел нам уже?

я думаю, Тимуру уже точно не нужен)) у нас самокат и велик к лету осваиваем.

Велик с ручкой нам от племяша достался, я немножко катала летом как к в коляске

 

а в рейме какой утеплитель? синтепон обычный?встретила в российском производителе у другой фирмы шелтер какой то

нет, там не синтепон. Ну и снаружи ткань мембранная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...