Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, ну если совсем никак, попробуй на палец что то типа махрового полотенца и потереть, потом смываешь и снова потри. Но на постоянку так нельзя, надо стараться щеткой вычищать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strazka, он сейчас еще часто у деда ночует,а дед ему дает щетку и потом не перечищает ему зубки,я то за ним еще чищу.вот из 10 дней 8 дней он у деда,дедушке скучно,бабуля(мамуля) в больнице лежит вот и попросил внука

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, ну тогда да, это сложнее вычищать, налет скапливается и утрамбовывается, он как бы становится не мягким, а более твердым.

Ссылка на это сообщение
у нас не покоцанные комбинезоны, конечно, но пачкаются только так( на коленках проползла, в грязь влезла, съехала где-нибудь или уселась... Видимо в Москве еще грязь едкая от асфальта. я думаю, Тимуру уже точно не нужен)) у нас самокат и велик к лету осваиваем. Велик с ручкой нам от племяша достался, я немножко катала летом как к в коляске нет, там не синтепон. Ну и снаружи ткань мембранная
я звонила в рейму, сказали, чьо не знаю т ничего, знают сколько грамм и что в китае шьют и все, ну и диапазон темп
Ссылка на это сообщение

Иришенка, вот тут оч хорошая статья про рейму

Ссылки скрыты.

Виды изделий, материалы используемые, размеры, слои, все дела.

В составе про утеплитель написано "полиуретан".

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я с сыном все на вырост покупаю. Сейчас хочу лесси на весну по скидку купить.

 

Я тоже на сайте реймы была, ничего более "настоящего", чем у нас продают, не увидела.

Цены обычные. Реймы в финляндии тоже дорого стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***,  Мы пока сами ходим в 86-92..

 

Девочки помогите с выбором, не могу решить с комплектом на весну

Хуппа 40г, подклад тафта:

Ссылки скрыты.

Ленни 45г подклад флис:

Я б вторые взяла.

Может подождать распродажу, про которую Люба говорила?

Я 40 гр брать не буду т.к. у нас дождевик хэппичик.

 

∙Mechta∙, я свой продала,он нам не нужен,есть беговел,самокат

Согласна с Настей. Купила тем летом-фигня фигней. Не такой устойчивый как коляска, коозина мал., на тротуар поднять сложнее, а по лесенке-тащить на себе, да еще нп за все запчасти возьмешь ибо отвалятся.

Зря покупала.

 

Спасибо, девчат!!

 

Тимур не чистит, а высасывает из щетки воду и пасту)) чищу я ему, а он мне))) ну и любимое занятие - полоскать щётку)

Вот и моя такое представление о чистке имеет)

 

Насть, нам стоматолог говорила, что на еп взгляд дети и в 10 лет сами нормально налеь счистить не могут. Может купить окрашиватель налета, чтоб Кирилл видел его и сам пытался счистить? Может, заинтересуется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, всегда считала велик с ручкой фигней полной, но летом изменила свое мнение, Ксюша очень любит велосипед, сидит в нем вся такая гордая))) Купили, потому что Ксения явно проявляла к велосипедам интерес и отбирала у детей. К слову, Кирилл всегда хотел только взрослый велосипед, поэтому ему в 2,9 сразу купили четырехколесный, как разобрался с равновесии, так маленькие колесики и сняли. На эту весну уговор - закончит без троек, купим скоростной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришенка, покажи ссылку :) "настоящие комбезы" - у нас не настоящие что ли продают?))

унас продают китайские.они шьют по финской технологии, купили у финов лицензию, у финов расцветок много и красивые.набири поангл рейма точка фи

 

Иришенка, мне тоже про "настоящие" интерсно)) хоть цену напиши))

там все в евро 100 с чем то, девочка из финки говорит, что он и сами редко покупают, все бу берут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, да тоже думаю, подождать))) С ростом евро цены оч кусаются, даже лесси, комплект без утеплителя в ДМ 5490р.

Нам 40-45г надо или без утеплителя с поддевой, т.к. весна и лето в Питере разнообразны)))

 

Иришенка, в Финляндии тоже продают мэйд ин чина))) это фабричное производство. Керри так же пишут Финланд, а производство в Эстонии.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))

Мне кажется что уже все бренды шьются в Китае))))

 

А коламбия вообще в Вьетнаме отшивается)

все шьется в Китае. Н там есть хорошие и так себе фабрики. Так что Китай разный бывает.

 

Девочки, планирую прилететь 17.02 днем в Москву. Кто готов встретиться именно 17го?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Та чего уж шмотки)

А взять машины)) да ту же престижную бмв) по всему свету заводы раскиданы) кто пальцем ткнет и скажет мейд ин Польша? ха) никто) немец он и точка)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, да тоже думаю, подождать))) С ростом евро цены оч кусаются, даже лесси, комплект без утеплителя в ДМ 5490р.

Нам 40-45г надо или без утеплителя с поддевой, т.к. весна и лето в Питере разнообразны)))

 

Иришенка, в Финляндии тоже продают мэйд ин чина))) это фабричное производство. Керри так же пишут Финланд, а производство в Эстонии.

может и честь там чина,но есть девочка у меня,которая живет там и знает лучше
Ссылка на это сообщение

Иришенка,  Ириш, честно? Она на производстве живет? Меня умиляют такие высказывания "живет там и знает лучше"))) Ты живя в России много знаешь где и как шьют наши производители? Рейма и лесси шьются в Китае, бренд Финляндия. Керри и Ленни шьются в Эстонии, бренд Финляндия. В Финляндии идет только разработка и т.п., но нет там производства по пошиву этих марок. Света с Аней уже написали, что очень многие бренды шьются в Китае на фабриках, это сейчас выгоднее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

аж мне интересно стало) :D

села по форумах и что вижу

в финских магазинах продается китайская рейма. своими глазами видела. они туда перевели производство и информацию об этом не скрывают.

:girl_bye:

 

это пишут девочки)

 

:Crazy: ыыыыыыыы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...