Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка,  рада, что тебе хоть в этот раз весело))) хотя "о Боже" не очень понятно.

Мне большую часть верхней одежды привозили из финки, т.к. к нам она очень близко и девченки с вк ездят за заказами 2р в неделю и сразу же заказы раздают, до Китая им точно не добраться)))

Не выгодно экономически иметь производство в Финляндии, поэтому шьют на фабриках Китая.

А у тебя, видимо, стереотип - китай, значит г...о, сшитое в подвале)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иришенка, рада, что тебе хоть в этот раз весело))) хотя "о Боже" не очень понятно.

Мне большую часть верхней одежды привозили из финки, т.к. к нам она очень близко и девченки с вк ездят за заказами 2р в неделю и сразу же заказы раздают, до Китая им точно не добраться)))

Не выгодно экономически иметь производство в Финляндии, поэтому шьют на фабриках Китая.

А у тебя, видимо, стереотип - китай, значит г...о, сшитое в подвале)))

опять не угадала,я так не считаю,вообще в китае лучшие ткани
Ссылка на это сообщение

Цитата:

Компания Reima (Рейма) считается одним из лучших производителей детской и спортивной одежды в Европе. Дизайн и технологии производства разрабатываются в Финляндии, изготовление одежды осуществляется в Прибалтике, а также на Дальнем Востоке. Фирменная детская одежда Reima (Рейма) отличается высоким качеством материалов и тщательно продуманным дизайном. Для изготовления одежды компания Рейма использует уникальный материал Reimatec. Это непродуваемый и водонепроницаемый «дышащий» материал, обладающий способностью отталкивать грязь.

Продукция фирмы Reima (Рейма) завоевала популярность во многих странах. Знаменитые детские зимние комбинезоны из материала Reimatec отлично защищают детей от холода и влаги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка,  ой, Маш, не ты одна)))

Гордейку уложила, посмотрела в ОК выпускной свой в 9 классе))) смешно) а сюда зашла, аж до слез, в подушку ныкалась, чтоб царя не разбудить.

Ой, Иринка, подняла окончательно мое ПМС-ое настроение!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Повеселили))

 

Читали? , мат капитал до 2018 г продлили.

 

Так вроде Путин еще месяца 2 назад об этом говорил. Хорошо,конечно)

Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello:

∙Mechta∙, Светик, я бы брала после похода к ортопеду, тк вот нам нужен именно велик, тк ягодичные мышцы слабые, а беговел другие мышцы укрепляем и при дисплазии хорошо

 

Zayarina, :hohot::class:

 

***Ната***, отлично :malicious:

 

У нас на улице красота!! Сходили погуляли во дворе измеряли все лужи и попробовали из них воду на вкус :Crazy: пока мама бежала успел пальцы попробовать :girl_mad:

 

Мы тут с выбором велика озадачились..думаем про такой

TRICYCLE FOLD & CARRY в имаджинариум

 

может у кого был или у знакомых видели как он?

Изменено пользователем //Ася-пуз//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, вот ищ

Иришенка, главное на подделку в костюмах не наткнуться. А подделка заключается в неправильном написании хотя бы одной буквы в названии фирмы.

у сайты еще какие есть? была на мазеркея, валдбериз, рейма шоп

 

я ищу расцветку красивую и комплектом, чето я все смотрю 98 рост.не перебарщиваю? в 6 мы были 72, надо чтобы хватила с осени по весну, тоесть 1,3 до1,8

Ссылка на это сообщение

Иришенка, Мы сейчас взяли Рейму 92 см. Замеры там такие, что нам он немного большеват. А Алёнка сейчас 89 см. И это она высокая считается для своего возраста. Вам очень большой думаю будет 98см.

Ссылка на это сообщение

Иришенка,  Ирин, мы крупные, сейчас носим 86 (+6) впритык и 92, думаю великоват вам 98 будет. У меня племяннику 2.10 сейчас 98(+6) носят и частично 104 ( тоже крупный (родители высокие оба)

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, я тоже Рейму 92 купила. Поддеву только 86 нашла по скидке. Надеюсь, в следующем году 92 куплю

Оль,а вы шас сколько.может и мне 92 взять, она вроде +6 идет, как раз 98 будет

 

Иришенка, Ирин, мы крупные, сейчас носим 86 (+6) впритык и 92, думаю великоват вам 98 будет. У меня племяннику 2.10 сейчас 98(+6) носят и частично 104 ( тоже крупный (родители высокие оба)

то есть 92 лучше взять да?

 

86-боязно покупать, я еще посмотрю как летом будем расти

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...