Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

(изменено)

Иришенка, 92 максимум бери. Даже может 86. Так как вы сейчас 72 см, а после года рост замедляется у детей. Они уже не растут по 20-25 см , как в первый год жизни. В 98 размере осенью вы утонете.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олюшка83, привет-привет! Помним! Как дочу назвали?

 

Мария-1981, да вырастут волосики, никуда не денутся. Просто я придерживаюсь мнения, что вообще брей-не брей, волосы - генетика. У Поли вот недавно стали только густеть и уже не такие пушистые. Ну и отрастают. Я просто не люблю, когда неровно растут. Вот недавно подравняла сзади на сантиметр.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иришенка, и на вайлдберриз надо скидки ловить, мы так с сестрой племяннику лесси вылавливали)))

 

я вот тоже зависла,на вайлдберриз. Завтра иду забирать заказ, потом 12-13-го ботинки еще придут.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, нам с вайлдберриз курьер домой приносит, при нём же и меряем. Вам не домой приносят что ли?

 

у меня рядом пункт самовывоза. Мы туда ходим, спокойно все рассматриваем и меряем. Мне так удобнее.

Ссылка на это сообщение

Олюшка83, молодчинки с дочей! не пропадай :friend:

Иришенка, у меня Давид сейчас носит Керри 92..на следующий год взяла 98..и он тоже 89 см , а в год был 78 см

 

Мария-1981, Аленка такая лапушка :flower: :flower: :flower:

Мы Давиду сегодня купили ортопедические сандали :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иришенка, еще в ДМ можно посмотреть, инет-магазин бегемотики (Москва), инет-магазин медвежонок (Екатеринбург)

у нас в ДМ тока лесси или ленни, уже не помню, и то тока курточки

 

я вот тоже зависла,на вайлдберриз. Завтра иду забирать заказ, потом 12-13-го ботинки еще придут.

да, и сандальки нам надо, на рынке у нас щас не продают, а так как мы уже иногда стоим, надо ножку ставить ровно, а у него никак пока, ортопед сказал надо в обуви ходить дома

 

Хорошо бы было в июле купить, там и с ростом более менее будет понятнее, да и дешевле должно быть

Ссылка на это сообщение

все шьется в Китае. Н там есть хорошие и так себе фабрики. Так что Китай разный бывает.

 

Девочки, планирую прилететь 17.02 днем в Москву. Кто готов встретиться именно 17го?

Я очень постараюсь, но ближе к 17 только смогу сказать будет ли кому оставить Алесю.

 

может и честь там чина,но есть девочка у меня,которая живет там и знает лучше

Так ты у той знакомой и закажи- в чем проблема.

 

giphy.gif

Сегодня твой рейтинг перевалил за 100)))

Как там Маша?

 

 

 

Оля Галактионова, в твоих крачх распродажа в Котофее до 50%!

Ссылка на это сообщение

Zayarina,  Красотка! Это на ГВ они так растут. У меня никогда такой длинны не было как сейчас с 11 лет, после того как оболванили меня коротко.

 

Иришенка,  мы с года до 1,7 выросли всего на 7см. На весну буду брать 86 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Иришки, вы супер, поменялась )))

 

Иришенка, у нас ножки тоже криво была, правая. Ортопед смотрела. Сказала как уверенно пойдет, так выносится сама. Так и случилось. Сейчас не Косолапим

 

Дома ходим босиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

* посмеялась

 

Про пк мы тоже вызывали врача, записи в карте нет! Ругаться с ними надо, ведь выписали лекарства, а выходит ответственность за это не несут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы сейчас 86,тоже комбез 86 брать буду.у лесси вообще на мой взгляд+10.сейчас носим 80 спокойно.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Машу Болучевскую не забудьте позвать на встречу!

 

Zayarina, классно , такие длинные! У меня сейчас тоже хорошо растут, ттт. В декабре стриглась, сейчас пока не буду еще пару месяцев.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))

 

 

Zayarina, они у тебя не только длинные, но и очень густые)

Мне мои и не жалко было обрезать осенью под каре короткое) задолбалась их собирать по дому)))

Ссылка на это сообщение

Вы про такие маленькие размеры пишите. Куда я с 2 комбезами 98))) может в текущий 86 еще влезим. Рукава на пару см есть запас.

Ссылка на это сообщение

Девочки я стала бояться вечера. Не знаю как на ночной сон укладывать (. И качаем с мужем. Она стала орать до хрипоты. На кровати с титей засыпать пробуем, она сбегает. В кроватке орет. Пишут 40 мин ждать и заснет в кроватке. У нас через 3 мин голос хрипит и истерика у обоих.

Бегает до 23.00 и еще бы бегала. Муж берет качать, проорется у него. Потом я беру и с титей засыпает. Что это? Уже 2 недели такое. Я в ужасе жду вечера, работать не успеваю теперь. То ее Уложу в 20.00 и за комп, а теперь у меня сил нет (

Днем все по режиму. Встаем в 7.00

В 10-11 сон. Гуляем, едим

В 15- 16.30 сон

И потом Ахтунг. Может после обеда вообще не есть. Только титю просит и все.и со сном тажа фигня.

Изменено пользователем Лекси счастливая мама
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама,  Лен, я тоже буду 98 брать, на следующую осень зиму)) Сейчас 86 (+6) рукова впритык, даже уже коротковаты, но не критично))) Лесси 92 отлично. Но у Ирины Нил будет младше нас, а размер она смотрит большой)))

Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, у нас с укладыванием на ночной сон тоже караул. Вчера укладывались с 23:00 , в итоге уснула в час ночи. У меня уже нервы не выдержали, трясло всю. Я просто оставила ее в комнате и ушла на кухню. Уснула тогда.

Ссылка на это сообщение

Strazka, мне кажется по генетике нужно смотреть. У меня муж высокий. Из январят в рядах самых высоких.Пока мы идем в росте по максимуму. Иришка, у вас есть в кого? Хотя вы еще полненькие. Но я бы больше 92 не брала, а может и 86 +6

 

Еще керри посмотри, они для толстеньких. Я отзывы читала. Они оч теплые.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...