Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Комплекты (куртка + полукомбинезон) Керри рассчитаны на детей среднего телосложения, поэтому если ребенок полный, то выбирайте комплект на размер больше.

Одежда Керри от 86 до 134 размера: комбинезоны имеют запас +6см, отдельные куртка+штаны идут размер в размер.

Ссылка на это сообщение

Сегодня я работала с утра, в первую смену. Заканчивается она у меня в 15 часов. И я забираю сразу Алёну. Но воспитатели мне сказали забирать вечером после ужина, т.к она уже сидит и ждёт, что я приду и переживает. Говорят пусть привыкает в одно и тоже время после ужина.Один раз она хотела побег сделать. В группе 15 малявок. Всех покормили, умыли, на горшки сводили, стали спать ложить. Потом смотрят "Где Алёна?". Алёна в раздевалке уже сидела :) , манишку, шапку напялила, ботинки одела. Всё, домой пошла :D

 

Танечка, с хорошим УЗИ!!!!Вы умнички с малявочкой!!!

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  ой, сама размерами не знаю))) Если брать не заранее и не с запасом на след год, то думаю размер в размер. Мы сейчас 91см, комбез лесси 92 с небольшим запасом. На следующую зиму буду брать 98р или сестра опять пришлет. Я ориенируюсь по младшему племяннику, он нас старше на 11 мес, ему сейчас 2г 10мес, носит 98р, а он крупненький и высокий (есть в кого). Мы часть керри/ленни за ним донашиваем с разницей в год.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ой, сама размерами не знаю))) Если брать не заранее и не с запасом на след год, то думаю размер в размер. Мы сейчас 91см, комбез лесси 92 с небольшим запасом. На следующую зиму буду брать 98р или сестра опять пришлет. Я ориенируюсь по младшему племяннику, он нас старше на 11 мес, ему сейчас 2г 10мес, носит 98р, а он крупненький и высокий (есть в кого). Мы часть керри/ленни за ним донашиваем с разницей в год.

 

А в финских комбезах зимних возможно подворачивать штаны и рукава? Ну чтобы с расчетом на 2 года? Или некрасиво смотрится?

У нас сейчас комплект мембранный, не финский. Я им очень довольна. Он 86 размер, идет без запаса. Сейчас уже Поле впритык. И у него не предусмотрены отвороты, т. е никак не взять на 2 года эту фирму. Или если брать на 2 года, то с гармошкой в штанах и рукавах ходить, но я так не люблю.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танечка, с хорошим узи!!! Никаких больше не хороших мыслей, все у вас с бусинкой будет отлично!!! Обнимаю

 

♡Мама синеглазой♡,  Свет, штаны только на лямках можно, сверху чуть отрегулировать. А рукава и снизу не подогнуть, не красиво, мне кажется. Да и ребенку в большом не комфортно. Я на 2г еще ничего не брала, все в размер покупаю.

 

Иришенка,  рейму еще на mytoys посмотри, там и зима еще и есть и весна появилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танечка, с хорошим УЗИ! Пусть крошечка растет и правильно развивается! Скрининг когда?

 

Strazka, вот и я того же мнения. На два года наверное можно брать, когда уже деткам 4-5 лет. И наверное, не финские,раз в них отвороты не предусмотрены.

Я на зиму заранее брать не буду. Поля сейчас 84 см, значит в 2 года будет примерно 87-88 см. Осенью как раз до 92 см уже дорастет. И получается на зиму уже и не знаю, какой брать размер - 92 или 98. Наверное лучше будет померить где-то в магазине размер, а потом попробовать поискать со скидкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

. И наверное, не финские,раз в них отвороты не предусмотре

кума купила так коламбию, но не такую как у нас, не омни хит.

там специал отвороты, предусмотрено на вырост, но и всё равно она подшивала ещё сама курточку

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, я думаю когда года 4 будет, можно и на 2 года брать, подворачивать. А сейчас как снеговик будет ходить, неудобно. Не знаю, кажется мне так.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, она взяла на 2 и 3 годика соот-но

но от неё правды насчёт удобства не добьёшься) она не признается, даже если всё фигово )

 

на вид ,так малому было удобно , по штанам не скажешь,что подворочены ,а курточка не висела, манжеты рукавов то были подвёрнуты первый годик ношения костюма. им не мешало вроде

 

она взяла на 2 и 3 годика соот-но

даже не так. на полтора и 2,5 годика
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ну каждая мама делает как считает нужным) Если подвороты в Коламбии предусмотрены, то можно и на два года. Но я на следующий год не буду навырост еще покупать. Поля в сад будет ходить, мне кажется все равно неудобно там одеваться и гулять. Да и в таком возрасте еще неуклюжие они.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, мультики вообще не включаю. Вот травку в ванну нужно купить. Думаю может ванна так перевозбуждает

 

Девочки, спасибо за отзывы! Вы очень помогаете!

 

Можете еще написать чем детей кормите? У нас одни банки пока. Дочка не хочет уже есть. Из-за аллергии на бкм не даем говядину. Что вы готовите? Может меню на день напишите?

 

Мария-1981, за пару месяцев еще подрастет и может норм станет. Мне нравится костюм!

 

Танечка, с хорошим узи тебя и малышка!

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, написано было 140 что ли грамм утеплителя. Но не рискну я на сейчас, кажется холодно. Теплее будет, небольшой + начнём носить.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лекси счастливая мама, у нас общий стол уже . Просто я и себе готовлю не острое и не жирное. Если мне хочется селедки или соленых помидор, то конечно их ем только я, Поле не даю. А так кушаем все - котлетки, тефтельки (или на пару, или тушу с водичкой или со сметаной на сковороде), поджарки, печень куриную, супы , борщ, щи ( в основном без зажарки делаю или протушиваю овощи на сковороде с водой). Утром едим кашу, или яичницу или омлет.

Сейчас вот у нас на ужин шашлычки из куриных сердечек) Уже в духовке жарятся. Поле еще картофелину варю на гарнир, а сама салат поем из овощей. Ну и ей конечно кусочек помидорки и огурца.

Баночные пюре есть в холодильнике , если уж совсем не успеваю сготовить, но она уже не особо их ест. Фруктовые только любит, иногда даю их. На прогулку часто берем фруктовую пюрешку в мягкой упаковке и компот или сок.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...