Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Иришенка, а что тебя смущает? Нормы указаны для взрослых, ну никак не для Вашего возраста.

Поищи нормы для вашего возраста (для деток до года с разбивкой по месяцам) и успокойся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Для детей первого года жизни разные нормы в разном возрасте: сначала первые дни жизни, потом месяц, два, первые полгода, вторые... детализация бывает разная, но если нормы указаны без детализации, то фигня полная!

Тут вот есть неплохо вроде с описанием

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

нашла нормы для детей 1-6 месяцев,у нас тромбоциты повышены и лимфоциты,а цветовой показатель понижен

 

Иришенка, а что тебя смущает? Нормы указаны для взрослых, ну никак не для Вашего возраста.

Поищи нормы для вашего возраста (для деток до года с разбивкой по месяцам) и успокойся

я вообще то думала,что для детей свои бланки есть,зачем они так путают,потом заметила,что м и ж написано Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Девочки! Я получила подарочек от Тайного Санты!

Все такое,такое,такое супер мега замечательное!!!

 

Светланка пузик, хозяюшка нового домика,спасибо такое огромное,что нельзя уместить даже на сайте!Вселенское просто спасибо!!!

 

Девочки,прошу еще раз простить меня,фотоотчет чуть задержится :(Но будет обязательно!

 

Иришенька,кровь нормальная.

Повышенные лиифоциты-реакция на прививку,это норма.

Тромбоциты пересдайте с ручным подсчетом,а не аппаратным в муниципальной пол-ке.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Элли мама, С посылочкой!!!

 

♡Мама синеглазой♡, ужас с собакой. Жалко так, что Поля напугалась. Хоть бы быстро забыла. Потом увидешь будет или нет реакция на собак. У меня Алёна теперь вообще пугливая. Одевала ей тут штаны, на них какая то нитка прицепилась, я нитку убрали и скинула на пол перед ней. Она прижалась ко мне и говорит "Бюсь, бюсь". Говорю, да ниточка это, смотри. Вчера муж поставил аккумулятор заряжаться от машины. Она подбежала к нему. Говорю "Не трогай!" Потом она ушла в другую комнату, залезла аж на спинку дивана, легла на неё и говорит"Бюсь, бюсь". Спрашиваю "Чего боишься?" Говорит "Ток". Сегодня не заходила она в ту комнату, где аккумулятор стоял.

 

А так в общем, играть стала, по квартире бегает. Слава Богу. Но тревога осталась у неё. Боязливая всё равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, А чем лучше городская прописка?

 

Я вот думаю, что-то давно у нас новых пузиков нет((((так хочется по волноваться и разглядывать тесты. Это , конечно, хорошо, что новых девочек с ЗБ нету, но хочется порадоваться за пузиков тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элли мама, с посылочкой

Лекси счастливая мама, если я правильно поняла, то она берет в Яблоновском, а это уже кажется Адыгея, находится рядом..а если вдруг чего отправляют в Майкоп..а он хрен знает где находится. А так без разницы городская или краевая, если конечно у нее не маленький ребенок которому нужен сад))) У меня вообще питерская прописка и бесплатно стояла на учете и рожала))

 

Zayarina, 90 - это супер!!! :JC_goody: :JC_goody: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение

<Юля>, о, спасибо, точно нет такой техники))))))

у моих в почете большой самосвал Ксюша в кузове Помещается), Кириллу его дарил Дед Мороз в 1.5 или в 2,5 года, не помню, так с ним теперь Ксюша гоняет, а когда у нас в гостях Ксенин ровесник, ему кроме самосвала ничего не надо. Но мусорка лидирует, конечно, у Кирилла были мусорки разных размеров и даже с баком, он игрушки от киндеров в него загружал и в мусорку засыпал
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, ты все таки думаешь, что Аленкин страх от падения?

Да, я уверена. Проанализировала всё. Она боится кувыркаться (когда я попросила), вверх подкинуть-ужасная паника и хватание за меня руками (раньше смеялась), памперс лёжа не оденешь. Ложу на спину её, она сразу "Пала, пала..." начинает реветь, хвататься руками за покрывало и переворачиваться на живот. Сейчас по тихоньку всё это востанавливаем. Памперс лёжа на спине вчера одели. Хотя она опять "Пала, пала.". Но уже не пытается яростно перевернуться на живот. Сказала ей "Ты не упала, нет. Ты легла на спинку, животик тебе поглажу, памперс одену".

 

Всем доброе утро!

В садик пошли сегодня. Соплей стало поменьше, хотя когда ревёт, то текут жидкие. Научилась она сморкаться :) Но вот подкашливать стала :( . Сделали ингаляцию и пошли. Хочется привыкнуть уже боле-менее к садику.

Вчера уже поменьше плакала. Но всё равно в сторонке пока. Кушать не садится. Я пришла, супом накормила, а второе сама съела и компот выпила :) , она не захотела. Дома она мне устроила такой концерт :mamamia: Поспала всего 40 минут. Может кашель мешал спать. И начала истерить. в руки не давалась, из комнаты меня выгоняла, дверь закрывала. Потом добралась до ёлки, покидала с неё шарики, стащила мишуру и сидела тянула провод с гирляндами, я думала, что ёлку свалит. Но прекратить этот псих я была не в силе, она не поддавалась. Только переждать. Во что садик делает! Когда она успокоилась, я наряжала ёлку заново :) Интересно сколько раз я её ещё буду наряжать до Нового года? :) Ещё компьютеру досталось, когда он был включен,отключила она его от жизни аж из розетки.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Всем доброго весеннего утричка

 

Юля, Маша, ваших мальчишек с победами!!!

 

Анечка, сынульку с двушечкой! Здоровья вам, спокойных ночек и новых умелочек

 

всех деток с прошедшими миниднюшками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, у нас такую же мордочку делает.так и хочется зацеловать)Все жду,когда Нилушка начнет обнимать меня с любовью,а не со страховкой,что б не упасть

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, аленку жалко. Сильно как испугалась. Быстрее бы прошло. Хорошо, что ты поняла от чего это.

 

Иришенка, еще 1,2 месяца и начнет обнимать )

 

мама Кирюши и Андрюши, и правда обижулька))))

 

мама Кирюши и Андрюши,  Настя, у тебя вроде велик лекс был. Напиши как он тебе?

 

//Ася-пуз//, спасибо за объяснение. Ребенок будет у сестры там. Говорит школа есть. А вот садик Хз

Изменено пользователем Лекси счастливая мама
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...