Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, раньше просто точно не устанавливали сроки беременности)

И ошибки по м, и узи не ж не было...

Я вот не могла от своей мамы добиться, на какой недели она меня родила, может у нас перехаживание по наследству) не знает и все тут)

 

Zayarina, моя мама не кормила меня ваще, лактостаз тому винной) вместо того, чтобы ей меня предоставили, ей руками то всё разминали... Молоко перегорело

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, раньше просто точно не устанавливали сроки беременности)

И ошибки по м, и узи не ж не было...

Я вот не могла от своей мамы добиться, на какой недели она меня родила, может у нас перехаживание по наследству) не знает и все тут)

 

 

если так, то вполне может быть, что со сроками ошиблись. Но в 25 недель ребенок не выживет без врачебной помощи и спец аппаратуры(

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, боже, ужас какой про тройню (

А этой девочке ицн пропустили (

 

♡Мама синеглазой♡, ой, к сожалению да (

Тут и кишечник не сформировался до конца, и спец питание было, и ретинопатия, и кисты, где то спустя полгода их выписали домой ( муж не дождался... Съехал , но чуть денежку подкидывает, и на реабилитации возит

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, не знаю,может и больше срок был,она просто сказала 25 недельный родился и вот так выхаживали

И ,говорит,в деревне многие так делали

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, боже, ужас какой про тройню (

А этой девочке ицн пропустили (

 

да, тут эта тема была про тройню. Примерно год назад или чуть больше. Ужасно, конечно.

 

Я тоже беспокоюсь за шейку. В тот раз ведь пессарий ставили. Вот 15-го иду на допплер и прием, глянут шейку. Надеюсь в этот раз нормально будет все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, а моя, прикинь, помнит, что врачи срок ставили 18.08,а родила 29.08. Воды зеленые, у меня асфиксия. А про Леру помнит только как огорчилась, что родила 29.02, бедный ребенок др раз в четыре года и записали её 28.02, Лера ей каждый год припоминает, очень ей хочется чтоб в паспорте было 29.02)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ну мы, беременные, и тему затронули...

Всё у нас хорошо и будет хорошо!)

 

:flower: да будет так! Все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики здоровья вам и лёгких родов в срок,никак иначе

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, Маш, у тебя как с планированием? Пока стараетесь сами? Врач ничего дополнительно не назначила? Сколько времени вам дала?

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Кровь сдавали через неделю после начала болезни - на последние дни приема АБ:

 

Эрит 4,4

Гемо 125

Тромбоц 236

Лейкоц 4,8

Эоз 1

Палочк 1

Сегмент 16

Лимф 77

Моноц 5

СОЭ 2

 

Эритр 4,7

Гемо 143

Тромбоц 193

Лейкоц 5,0

Эоз 1

Палоч 2

Сегмен 25

Лимф 70

Моноц 2

СОЭ 7

 

Моча норма

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, в том цикле были тампоны противовоспалительные из-за чего то в трубе, надо вот ехать на УЗИ глянуть прошло ли,надо ли лапару делать? Под вопросом?в этом цикле скорее всего не получится поехать,мама после болезни,работу потеряла,ищет сейчас другую,с деньгами туго,и я переболела,и месяц короткий после праздников

 

Не предохраняемся в этом цикле

Ссылка на это сообщение

<Юля>, а у маминой троюр сестры у мужа др 29.02. Вот именно в этом году ему 60 лет) юбилей

Леру сейчас попустило немного, а в школе и студенчестве, она очень сокрушалась, что ее мама такой "фишки прикольной" лишила, ведь родилась то она 29, а вот записали 28.02
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена-сан, где именно?

Блин, не помнбю. Отмечу тебя в иг под постом.

 

Иришенька, Алесе сейчас впритык закрытые туфли 18 р-ра, нога у нее ровно 13 см. Мы их брали тем летом, так что вам такой размер и надо.

Ты только раз уж будешь покупать,то не за 300 р. Ортопед подразумевал нормальную обувь (жесткая пятка, застежка на щиколотке, супинатор).

 

Лена Лекси, у нас питание скудноватое. После Турции прям от многого она отказалась. Суп-только бульон с вермишелью, другой не ест. Мясо стала плохо есть, может курицу тушеную поесть или котлету. Макароны и рис любит, гречку и картошку не очень.

Мы редко в масле жарим. Или обжариваю чуток и тушу.

Рыбу пока не ели. Осенью вроде реакция на нее была, а сейчас морская ого го стоит.

Печень не ест.

Кефир, дом.йогурты,творог, сырники, блины, все фрукты и дом.морсы.

Всим 10 кг.

 

Нин,завтра попробую по табличке посмотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

\Sun82//, Лена, ты не путаешь? Как при ножке 13 см у вас может быть 18 размер? У нас 13,5 см нога и 22 размер зимние впритык.

 

210286213.250463491.jpeg

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, ортопедическая обувь носится только по показаниям к этому.а все остальное это маркетинг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, а ты потом продавать будешь куртку ?

 

Да, продам. Я с рук, конечно её брала, но состояние у неё отличное. Стиралась она только спец. средством (продавец предупредил, чтоб я так стирала).Да и мы её ещё не стирали, закончится сезон тоже постираю спец. средством по индив. программе.

 

\Sun82//, Кровь сдавали через неделю после начала болезни - на последние дни приема АБ:

 

Эрит 4,4

Гемо 125

Тромбоц 236

Лейкоц 4,8

Эоз 1

Палочк 1

Сегмент 16

Лимф 77

Моноц 5

СОЭ 2

 

Эритр 4,7

Гемо 143

Тромбоц 193

Лейкоц 5,0

Эоз 1

Палоч 2

Сегмен 25

Лимф 70

Моноц 2

СОЭ 7

 

Моча норма

Второй результат хуже. Интересно так, А/Б принимали и хуже стало? Первый результат показывает ОРВИ (лимфоциты 77), СОЭ в норме, лейкоциты в норме значит нет восполительного процесса. А во втором анализе лейкоциты поднялись (но в нормы входят), СОЭ поднялось (но здесь тоже норма до 10 вроде). Если только между этими анализами было ещё хуже, то тогда можно сказать, что была вирусная инфекция, потом она осложнилась бактериальной и воспалительным процессом. Я не врач, это я так своим языком понимаю :sorry:

Надо бы ещё третий анализ сдать, посмотреть. Хорошо если было между этими анализами хуже и сейчас в норму всё приходит. Но плохо если получится, что А/Б не подействвал и начинается осложнение. Пусть будет первый вариант!

 

Иришенка, у нас есть магазины сети "Непоседа". Там и покупаем эти сандалики. У вас тоже есть "Непоседа" (не знаю такая ли как у нас).Вот тут: Россия, г. Иваново, Ивановская область

Красной Армии, 1 - 3 этаж, ТЦ Воздвиженка

Дополнительные адреса:

Лежневская, 55 - 3 этаж, ТРК ТОПОЛЬ

 

Ирина, вот про такие сандалике я тебе говорю. Они стоят 300 руб.

post-120074-1403205032-2286.jpg5b6143615e347f5b576a24a727192185_h.jpg

Вот

Ссылки скрыты.

 

 

А вот эти у вас продают

 

Вот ещё сайт

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

 

Вчера была на род. Собрании в школе. Сидела на 1 ряду. Капец с окна там несет, как дети только не простывают. Меня продуло, сегодня сопли ручьем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...