Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Доброе утро!

Спасибо за кулачки,забрали с собой))

Да Ириш)Он самый)Столько информации понаписал за пол минуты,я даже опомниться не успела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙,  Свет, я не знаю откуда у тебя такая инфа, про инвалидов... Большинство отлично выхаживаются, но есть конечно и печальные случаи. За 2 мес там, ходили и в больницу куда их после выписывают и самое приятное, когда родители с уже подросшими детьми приходили, врачам еще раз спасибо сказать. Ревели все, и врачи, и родители, и мы, даже мужик реаниматолог, как вспомню, опять слезы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Strazka, хорошо, что я ошиблась. Спорить не буду)

Но знаю лично 2 семьи, где Глубоко недоношенные дети

1- девочке уже 7 лет, аппараты на ушах, постоянно занимаются с речью плохо говорит, косят глаза, но слава богу видит!!! и плохо ходит, в России делали операции на ножках

Ну и Никита, о котором писала выше

Выписать то их всех выписали, а потом с этими детьми мамы ездят по реабилитациям и прочим врачам

Дети то жизнеспособны, но

 

 

Strazka, ну и другое дело срок , на каком они родятся

Сама понимаешь, не надо мед образования)

 

 

Всем доброе утро!

Давайте не будем о таком

Для меня большая фобия - это родить заранее и не проснуться от наркоза

 

Еще сегодня опять попробую стать на учет,не знаю, если опять гини не будет, может идти к кому то другому, но потом все равно встретимся там где то в коридорах

Но и это не работа, её по 3 недели вечно не бывает, видимо с мамой плохо совсем

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, мы в таких дома иногда бегаем. Но не постоянно. Когда сама достанется и помодничать хочет.

Про куртку напиши потом. Может возьму. Не знаю какой размер будет осенью (

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, да, срок имеет значение, даже порой день два. Важна и оказанная незамедлительно помощь, которая порой опаздывает...

 

Так все фобии отложить, все у вас отлично и так и будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, ты не путаешь? Как при ножке 13 см у вас может быть 18 размер? У нас 13,5 см нога и 22 размер зимние впритык.

 

210286213.250463491.jpeg

согласна, я че таблы не смотрела нам 19 надо, ну мы будем мерить все равно, не буду через нэт заказываать

 

Мария-1981, спасибо Маш, щас посмотрю, в субботу пойдем покупать

 

Доброе утро!

Спасибо за кулачки,забрали с собой))

Да Ириш)Он самый)Столько информации понаписал за пол минуты,я даже опомниться не успела)

он мне еще почки смотрел, ровно по 3 секунды на каждую)считается самым лучшим в иваново зато))
Ссылка на это сообщение

У нас первые (в 1г 1мес) и вторые сандали были котофей. Но в 6 мес обувь, вообще первый раз слышу, как то бредово... зачем мучить ножку какими то рамками в таком возрасте.

Ссылка на это сообщение

Иришенка, я не представляю ребёнка в 6 мес. в сандалях. Они ему так мешать будут ведь, ни сесть , ни перевернуться, нога за ногу будет зацепляться и он не сможет её достать из-за сандаля. Я б купила, тогда когда будет ходить. Сейчас его задача ползать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ни сесть , ни перевернуться, нога за ногу будет зацепляться и он не сможет её достать из-за сандал

а главное ,нафига??? ходить то он не может ещё)

 

Лучше массаж поделать на ножках.

++++++++++++++++++++

 

***Ната***, мамочка, выздоравливайте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирина, я с девочками согласна. Может ты ортопеда не поняла? И она имела в виду сандалики, когда уже начнет ходить? Сейчас смысла никакого нет. Только мешать будет ему и раздражать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>, Мои дети дома тоже всегда босиком.

 

Поля тоже босиком тут. Единственное , у свекрови там холодно, покупала ей тапки. Но дольше 5 минут она их не терпела. В носках бегала там.

Ссылка на это сообщение

какой смысл в сандалях пока ребенок не ходит?

стоять в них

 

че вы все заладили,я же написала,что буду слушать ортопеда,это мое право,я ведь спросила где купить и размер ккакой выбрать.ортопед сказал,мы стоим не правильно

Ссылка на это сообщение

стоять в них

 

че вы все заладили,я же написала,что буду слушать ортопеда,это мое право,я ведь спросила где купить и размер ккакой выбрать.ортопед сказал,мы стоим не правильно

а ничего, что он в принципе не стоит еще?)))))
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, ты не путаешь? Как при ножке 13 см у вас может быть 18 размер? У нас 13,5 см нога и 22 размер зимние впритык.

 

210286213.250463491.jpeg

Не, не ошиблась! Спецом смотрела-это те роз.туфли что я в ИГ сравнивала с кроссами.

А вот ботинки кожанные у нас были 19 р-ра.

 

\Sun82//, ортопедическая обувь носится только по показаниям к этому.а все остальное это маркетинг

Я то в курсе) но как по мне, обувь ребенку все равно должна соответсвовать некоторым параметрам.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...