Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

(изменено)

а с чего это мы взяли, что мы не стоим?мы пол месяца наверное как стоим уже

 

Ир, вы так много времени стоите??? Если он привстает, держась за опору и ненадолго, то это ведь другое. И подниматься ему будут мешать сандалики. А ползать? Как он в них будет ползать? Ни по-пластунски, ни на карачках неудобно. У меня Поля тоже подгибала пальчики, и выворачивала иногда стопу первое время. Я сама ей делала массаж и купала в ванночках с солью. И все прошло.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка,  твое право! То все врачи не правы, то слушаем безоговорочно! Я бы в жизни не доверила ребенка такому "спецу", нашла бы проверенного и проконсультировалась. Все дети, когда начинают вставать, встают не по взрослому, мышц в ногах не хватает, а их и не будет, если в сандалях он толком ни повернуться, н поползти не сможет. Бред!!!

Больше писать ничего не буду, а то переживаешь, а оказывается "заладили". Мы ж тут дуры собрались!

 

 

 

Иринка, тащи попкорн, я теперь только в зрителях этого садомазо)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Иришенка, твое право! То все врачи не правы, то слушаем безоговорочно! Я бы в жизни не доверила ребенка такому "спецу", нашла бы проверенного и проконсультировалась. Все дети, когда начинают вставать, встают не по взрослому, мышц в ногах не хватает, а их и не будет, если в сандалях он толком ни повернуться, н поползти не сможет. Бред!!!

Больше писать ничего не буду, а то переживаешь, а оказывается "заладили". Мы ж тут дуры собрались!

 

 

 

Иринка, тащи попкорн, я теперь только в зрителях этого садомазо)))

спасибо
Ссылка на это сообщение

***Ната***

40 - 70 г/кв.м. – теплая осень-весна.

100 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима.

200 - 300 г/кв.м. – морозная зима.

 

В весенней коллекции идут модели

Без утеплителя: от +15, с поддевой от +8

С подкладкой флис: от +10, с поддевой от +5

С утеплителем 40гр: от +8, с поддевой от +3

С утеплителем 100 гр: от 0, с поддевой от -5

 

В зимней коллекции идут модели

С утеплителем 150 гр.: до -5 , с поддевой -15.

(В некоторых моделях наполнитель 120 гр + меховая подкладка - это идентично 150 гр.)

С утеплителем 250 гр. : до -10, с поддевой до -25.

С утеплителем 330 гр : до -15, с поддевой -30

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Ната***, нет, в ветровочных комплектах утеплителя совсем нет, я такой у лесси смотрю

 

***Ната***, не открывает

Это тоже лесси. Мне наверное 140 г надо искать.
Ссылка на это сообщение

Иришка не обижайся на нас,мы ведь хотим тебе дать совет из нашего опыта,Нилушка ведь крупный мальчик,от веса скорее всего и неправильно встает,нас невролог только в 1Г сказал можно судить о ножках.не мучай ребенка обувью,еще успеете поносить сандалики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<Юля>, как сразу захотелось стенку такую для своего!!!!

Ксю акробатка!!! умничка

Света, у вас же свой двор! Это мега круто! Там такого можно настроить.... На сайте есть Инна (сейчас другой ник) она показывала, какой комплекс во дворе они с мужем построили.
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого есть магазин мазеркеа гоу все за шапками))) по 199р.сегодня затерялась и штаны лесси купила за 799р. А какой там весит комбез рейма на девочку 74р обалденный)))) 2700,фиолетовый,такой красивый

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...