Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления! Все Максику передала

Света, Мари почти нормально. Еще немного носом шморгает, но сегодня идем за справкой в школу, уря. Она ж еще в понедельник надула себе отит, высморкалась неудачно, так что поехали на ночь глядя к дежурному лору.... Еще сделали узи сердца, сказали что все хорошо и шумы дает дополнительная хорда.

 

Танюша, Луканя красавчик! @@@@@@@ вам на садик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за поздравления! Все Максику передала

Света, Мари почти нормально. Еще немного носом шморгает, но сегодня идем за справкой в школу, уря. Она ж еще в понедельник надула себе отит, высморкалась неудачно, так что поехали на ночь глядя к дежурному лору.... Еще сделали узи сердца, сказали что все хорошо и шумы дает дополнительная хорда.

 

Танюша, Луканя красавчик! @@@@@@@ вам на садик

Максика с 9 месяцами,какие вы большие уже,здоровья вам и счастья
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Ирин,ты на какой кровати номером

так на нашу похожа))у меня 41 кровать была

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Иришенка, у меня 4 была)на 3 этаже лежала)

 

∙Mechta∙, спасибо))а дома все сказали что мы очень выросли за неделю))

просто 4 кровать? я тоже на 3

 

а ксати,завед то кто там?глазкова елена витальевна?

Ссылка на это сообщение

Иришенка, там был №4 на кровати,21 палата.Не знаю кто заведующая,но вела меня Наталья Николаевна!Очень приятная женщина!

Ссылка на это сообщение

Иришенка, там был №4 на кровати,21 палата.Не знаю кто заведующая,но вела меня Наталья Николаевна!Очень приятная женщина!

федосеева,она у меня была,у нас летом запара была,грубовата была
Ссылка на это сообщение

Ирин!а с корниловой договорилась?мне кс федосеева делала и мужик худой,там их 2,один толстый,ходил в туфлях всегда и худой

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Иришенка, не знаю.не могу ничего сказать.на все вопросы отвечала,все рассказывала,ничего лишнего в голову не совала и ничем не пугала)я осталась довольна и спокойна))

 

Иришенка, да,мне к ней 23 показаться и она уже все скажет,когда мне ложиться и когда кесарить будут

Ссылка на это сообщение

Иришенка, не знаю.не могу ничего сказать.на все вопросы отвечала,все рассказывала,ничего лишнего в голову не совала и ничем не пугала)я осталась довольна и спокойна))

ей просто летом было не до кого и ни до чего,каждый день кс ,экс,и платницы
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Корнилова будет кесарить

все гуд))

 

а после к Северу Сергеевичу наверное положат.Если хочешь одна с ребеном,там у него есть палаты по 1500 и родные могут приходить к вам с отдельного входа

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Иришенка, не знаю к кому положат)ко мне если и будут приходить.то только родители и друзья)нет у меня больше мужа..А в палате лучше с кем то лежать.стремно мне одной пока еще

Ссылка на это сообщение

Иришенка, не знаю к кому положат)ко мне если и будут приходить.то только родители и друзья)нет у меня больше мужа..А в палате лучше с кем то лежать.стремно мне одной пока еще

Я в общих чертах Ирин,я помню про мужа твого.первую ночь мы вдоем были,там всю ночь так орали дети,это было что то
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое,девчата!

Я так рада))Просто слов нет)))теперь нам туда 23 показаться и скажут когда укладываться на совсем))

Фотоотчет как и обещала))

Ссылки скрыты.

 

На всех планюшек заразный при заразный апчхи!!!

Луканя красавчик)))фотки просто супер!

Пока все успела прочитать)пойду дальше смотреть))

Максика с 9 месяцами))главное здоровья!

 

Какие вы аккуратненькие! у меня сейчас такой живот, хотя набрала немного. Походу крупный ребенок будет. А у тебя сколько привес?

 

Иришенка, не знаю к кому положат)ко мне если и будут приходить.то только родители и друзья)нет у меня больше мужа..А в палате лучше с кем то лежать.стремно мне одной пока еще

 

Мне вот тоже одной было комфортнее в палате с Полей. Из тех соображений, что детки ночью часто у соседей плакали и своим плачем будили других деток. А мо дрыхла всю ночь. А так смотри конечно, как тебе удобнее. Если наоборот, поболтать хочется, то лучше не одной. Да и выписывают после КС вроде на 5-й день. По 1500 пять дней это все таки деньги. У вас в бесплатных по двое лежат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, как могут дети будить других детей в первые 5 дней от рождения?мои как в танке были

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Иришка про бандаж не забудь послеоперационный обязательно

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, как могут дети будить других детей в первые 5 дней от рождения?мои как в танке были

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Иришка про бандаж не забудь послеоперационный обязательно

 

еще как будили. У соседки очень сын кричал каждую ночь. И через минуту начинал плакать ребенок ее соседки. Да и не только у них.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, думаю это не от крика.

 

мне было удобнее в палате с девочками,веселее,за ребенком присмотрят пока на процедурах

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...