Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

одной в палате хорошо ) НО!!!!! тока бы не сильно лазили прочие родственники :D

хочется покоя,тишины, в конце концов сесть и задрать ноги как хочется, а они суются и суются :malicious:

 

бандаж не забудь послеоперационный обязательно

блин

ну вот ищу такой хороший бандаж, так как же угадать с размером то((((((

чтоб и не висел, и не сильно туго было .

 

пока на процедурах

а какие процедуры тебе делали вне палаты?

я тока 1 раз выходила, делать флюшку, с малым мама осталась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

мама Кирюши и Андрюши, ну как не от крика? Спали спокойно, начинет он кричать и тут же второй просыпался.

А так, кому как удобнее, я же и написала. Если хочется общения, поболтать - то лучше не одной.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, я на уколы ходила, мне было удобно, что соседа за малой смотрела.

Мы были шумные и крикливые, мне даже неудобно было перед соседкой.

Ее ребенку было пофиг, а вот ей спать мы не давали...

Ссылка на это сообщение

одной в палате хорошо ) НО!!!!! тока бы не сильно лазили прочие родственники :D

хочется покоя,тишины, в конце концов сесть и задрать ноги как хочется, а они суются и суются :malicious:

 

блин

ну вот ищу такой хороший бандаж, так как же угадать с размером то((((((

чтоб и не висел, и не сильно туго было .

 

 

у тебя не осталось бандажа с той беременности?

Мне тоже одной было удобнее. Теперь попрошу мужа ноутбук принести, фильмы буду смотреть.

Ссылка на это сообщение

у тебя не осталось бандажа с той беременности?

поясом мне мешал. пелёнкой подвязывалась

 

♡Мама синеглазой♡, у меня ваще палата была супер, но её прям нужно выбивать по блату :D

 

кровать , диван, холодильник, телик плазма, душевая +туалет , просторно

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  со старшим лежала в 3-х местной, орали дети так, что не понятно кто кого будил, ну и мамы соответственно не спали.

С Гордеем лежала в одноместной, душ и туалет на двоих. Кайф. Приходил только Димка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поясом мне мешал. пелёнкой подвязывалась

 

♡Мама синеглазой♡, у меня ваще палата была супер, но её прям нужно выбивать по блату :D

 

кровать , диван, холодильник, телик плазма, душевая +туалет , просторно

 

О, у тебя прям апартаменты))) У меня телека не было. В принципе, он особо и не нужен . А вот ноутбук надо бы.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, со старшим лежала в 3-х местной, орали дети так, что не понятно кто кого будил, ну и мамы соответственно не спали.

С Гордеем лежала в одноместной, душ и туалет на двоих. Кайф. Приходил только Димка)))

 

вот и у соседок так было. И мне было комфортнее вдвоем с Полей. Единственное, я бегала как гепард до кухни за едой и обратно в палату. Боялась Полю оставлять одну очень. У меня еще крайняя палата была и рядом лестница и лифт. И я боялась, что ее украдут( Так как накануне родов смотрела сюжет в новостях , что вот так из роддома украли малютку.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, физиопроцедуры делали,помыться сходить,передачку забрать,на узи сходить

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, :D отель :D ,там кто шустрее, тот отхватил эту палату

не ,их две вернее. и они на 1 этаже роддома. а так палаты на 3-ем

тут хорошо тем,что сразу же двери во дврик вели, Руслан и гулял с малым тогда ,ведь жара стояла ппц

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, физиопроцедуры делали,помыться сходить,передачку забрать,на узи сходить

мне в роддоме узи не делали вроде ,или я уже не помню :D

а физио процедур сто пудов не было ,это что именно?

 

ааааааааааа, я не верю,что снова это переживу, опять порЭжут :D :D :D :D

 

у меня телека не было,

мне главное, что там был со мной телефон.я помню как я рыдала,и вам писала ,что грудь верно не берёт :D :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, меня на 4 выписали,и 3 подруг тоже,у кого ер у кого кс,щас чето не держат много,я вот одну ночь в обычной палате провела,так как места не было в платных,потом с меня 3000 тока взяли,родила я во вторник,до среды я в обычной,ночь на четверг и ночь на пятницу,вот 3000 получилось,я сама думала возьмут как за среду,четверг,пятницу 4500

Ссылка на это сообщение

я че таблы не смотрела

че вы все заладили,я же написала,что буду слушать ортопеда,это мое право,я ведь спросила где купить и размер ккакой выбрать.ортопед сказал,мы стоим не правильно

а с чего это мы взяли, что мы не стоим?

я охреневаю с таких твоих ответов и реально удивляюсь как девочки ещё не послали!!!!!

 

Девы! чё вы напрягаетесь ещё!

Я такого хамства за всю жизнь не встречала) за - ла - ди - ли)

 

Лесом!

Че ты за хню мне пишешь и все в этом духе)

полностью согласна!

 

∙Mechta∙, с постановкой на учет!

 

Девочки, у нас кто-то косметолог вроде. Посоветуйте крем и средства для проблемной кожи в 32 года. Мне карту рив гош подарили, нужно что-то подобрать. Я замучалась со своей кожей и вообще кремом сейчс не пользуюсь, не знаю что взять.

по инету не реально правильно подобрать крем!

Хорошие в аптеках продаются! Не в рив гош!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вот щас у деверя жену выписали,она порвалась,и ей на физио делали какую то лазерную коррекцию

 

Анютка86, ты отсатнешь ли от меня!!!от твоих комментов я вообще офигела тгда

Ссылка на это сообщение

меня выписали на 4-ый день . прооперировали в среду вечером , а в воскресенье в 15 дня мы из той парилки уехали. кандёра там не было ,минус :D

а выписку нам забрала аж в среду мамина подруга и передала маршруткой

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Девчат,не обижайтесь на меня.у меня просто нервы сдают,кто не хочет комментить-пожалуйста не пищите,Меня бесит просто когда я срашиваю про размер или что то,а мне отвечают про другое,я же сама для себя решила что послушаю ортопеда,я у вас спрашивала про размер и где купить,То про подушку тогда с вмятиной,зачем,зачем Ната писала,рано вам еще,а она нам помогла.То антибиотики вирус убивают,писал кое кто,то поддержку отменяй,у тя на графике пролет,а этот пролет мне щас в руку тыкается.

 

Я ценю ваши советы ,когда они по существу,и на те вопросы,которые я задавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...