Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Всем привет!

Ир, Заярина, будешь брать попкорн, бери много, я тоже буду.

И, что-то мне подсказывает, что еще народ подтянется.

Иришенка, у меня тоже нет слов. Хороших слов,чтобы описать твое хамство по отношению к девочкам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Ир, Заярина, будешь брать попкорн, бери много, я тоже буду.

И, что-то мне подсказывает, что еще народ подтянется.

Иришенка, у меня тоже нет слов. Хороших слов,чтобы описать твое хамство по отношению к девочкам.

Ир.ну какое хамство? все по делу, просто нервы уже сдают
Ссылка на это сообщение

ну вот ищу такой хороший бандаж, так как же угадать с размером то((((((

чтоб и не висел, и не сильно туго было .

 

а какие процедуры тебе делали вне палаты?

я тока 1 раз выходила, делать флюшку, с малым мама осталась

размер подбирают по бёдрам. Табличка на обороте упаковки была.
Ссылка на это сообщение

Анютка86, :confusion: я ж набираю сильно вес ,уже + 8 кг . буду заказывать впритык к дню пкс . но хорошие ,такие как ты показывала, по инету, это 3 дня на пересылку )

пасиб)))

 

подбирают по бёдрам.

бёдра ж не сдуются как живот после кс )? :D
Ссылка на это сообщение

Анютка86, ты отсатнешь ли от меня!!!от твоих комментов я вообще офигела тгда

ты реально думаешь, что мне нужно цепляться к твоему величеству?

 

Анютка86, :confusion: я ж набираю сильно вес ,уже + 8 кг . буду заказывать впритык к дню пкс . но хорошие ,такие как ты показывала, по инету, это 3 дня на пересылку )

пасиб)))

 

бёдра ж не сдуются как живот после кс )? :D

я бандаж покупала за 2 недели до родов. Дома измерила бёдра и в магазине купила подходящий размер. Я и сейчас могу бандаж одеть, хорошо утягивает;)
Ссылка на это сообщение

Иришенка, все нервные,ну не настолько как ты у нас!!!!я в шоке иногда с тебя!!!!никто в темке не разговаривает так как ты!!!

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иришенка, Ир, мы тут все зачастую спорим. И иногда даже кто-то дуется потом какое-то время. Но все же мы тут давно, сдружились и все отходчивы (в большинстве). И никто тут не против врачей, есть ведь и хорошие и грамотные специалисты. Просто часто врачи действуют по шаблонам, особенно те, кто никак не совершенствуется, не учится , не развивается. А посадят свои пятые точки в теплом месте и сидят. Поэтому какие-то вещи мы советуем из своего опыта. Про подушку- ну никто ведь тебе не писал, что не покупай и она не нужна. Тебе давали совет перекладывать на другой бочок и другую сторону и просто попутно написали, что дети до сих пор спят без подушек. Про ортопеда - если ты так боишься за ножки Нила , то реально сходи к другому врачу. Почти все дети, когда начинают стоять, неправильно ставят ножки, так как мышцы еще очень слабые и плюс тонус. Но это не исправляется обувью, это исправляется массажем, ванночками с солью и физиопроцедурами. Обувь полугодовалому ребенку будет только мешать. Тебе об этом все писали. А ты сразу все в штыки.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иришенка, все нервные,ну не настолько как ты у нас!!!!я в шоке иногда с тебя!!!!никто в темке не разговаривает так как ты!!!

Машуль вот ты хорошая,а некотрые вообще пипец как на нервы действуют.а многих я люблю очень
Ссылка на это сообщение

Танечка, Луканя. Как хорошо, что вы появились! Мы тут все скучаем! Луканя неотразим как всегда! Снег у вас там супер, так хочется настоящей зимы! А про еду в дс я так и не поняла, чем дети то питаются?

Настя baby go у нас зимний костюм. Все отлично, теплый. Еслиб еще не белая куртка. И на весну куртки из дет мира. Мы вообще только в нем на распродажах покупаем, т.к. др нормальных магазинов нет.

 

А какая из Анюток косметолог? )))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Лена, Максимку с 9кой! :)

 

Анютка86, ты приезжаешь?

Мне Бусю оставить не с кем( м.б. что-то навроде прогулки попробуем организовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Лена, Максимку с 9кой! :)

 

Анютка86, ты приезжаешь?

Мне Бусю оставить не с кем( м.б. что-то навроде прогулки попробуем организовать?

вроде бы да))) отель забронировала. А билеты не купила ещё (чего то сайт завис). А так оттягиваю момент покупки билета как могу:) стремно чего то((( Москву побаиваюсь, страшно так как одна еду.

Какая погода у вас будет примерно? Холодно сейчас?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...