Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Ничего я не перегибала, вы что правда не понимаете. почему я стала так отвечать? потому что надоело по сто раз писать про ортопеда.а разве не было написано, не бери, не бери, не брери, после того как сказал что буду слушать ортопеда??а Анютке86 так ответила , потому что плохо про ребенка моего написала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света,Ирина,с недельками!

 

 

Просим ваших кулачков!

у нас проблема с рождения-частые срыгивания,но сейчас это вообще пипец..

массажистка массирует Матвейку,а он срыгивает по 5 раз точно и ручьем,хотя кормила час -два назад..

вообщем собрались к супер неврологу,сегодня позвонила 15 февраля запись на март и это в платной клинике,бесплатно к нему вообще фото попадешь

Рассказывали про его методы..

держишь в руке ребенка,другую руку выпремляешь и он дотрагивается до разных мест на голове ребенка и если в какой части мозга проблемы имеются рука твоя падает..

вообщем хотим на прием,а то что нет с этими срыгиваниями да и напряженный он постоянно какой то

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Какие здесь все злыееее)))))

Иришенка, тебе отвечали просто не то, что ты хотела услышать.

Но... здесь у каждой свое мнение и опыт.

Не нравятся ответы - не спрашивай. Спрашивай у тех, чьи ответы понравятся.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., с линеечкой! А доплера у тебя нет домашнего?

Света, Иришка, с недельками вас +1!!! Как это здорово, когда малыш пинается, что то там шубуршит, свои дела делает :):kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего я не перегибала, вы что правда не понимаете. почему я стала так отвечать? потому что надоело по сто раз писать про ортопеда.а разве не было написано, не бери, не бери, не брери, после того как сказал что буду слушать ортопеда??а Анютке86 так ответила , потому что плохо про ребенка моего написала.

я не заметила, что кто то навязывал, просто высказали своё мнение "Я бы не стала и т.п." А то что ты решишь делать твоё дело.

Вот например, многие девочки нашего поезда тоже против раннего прокалывания ушей дочкам. Я помню это обсуждали. Но я всё равно к 2 годикам проколю Алёнке ушки. Мнения я выслушала, помню, спасибо, но вот хочу проколоть. Руки так и чешутся :) Пусть потом тапки летят :) Но это вовсе не значит, что я не уважаю мнения других. Каждый решает сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас проблема с рождения-частые срыгивания,но сейчас это вообще пипец..

мы тоже срыгивали дофига и больше. Само прошло к полугоду

Смесь какую даешь? Антирефлюксную?

 

Рассказывали про его методы.. держишь в руке ребенка,другую руку выпремляешь и он дотрагивается до разных мест на голове ребенка и если в какой части мозга проблемы имеются рука твоя падает..

это методы врача-невролога? кхм-кхм

 

кулачки, чтоб прошло скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, вставлю сюда ссылку, может у кого есть возможность, хоть 10, 50 рублей...

Ребеночку всего 4 месяца, а уже такая страшная болезнь. Семья эта - знакомые сестры моего мужа. Поэтому это не развод на деньги.

 

Ссылки скрыты.

здесь все подробности.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо большое за кулачки!

 

Zayarina, ну он еще остеопат,фон знает,он там где то учился,типа восточной медицины..

 

Блин,меня прям очень напрягает эти срыгивания,он реально очень много срыгивает

Ссылка на это сообщение
(изменено)
Ничего я не перегибала, вы что правда не понимаете. почему я стала так отвечать? потому что надоело по сто раз писать про ортопеда.а разве не было написано, не бери, не бери, не брери, после того как сказал что буду слушать ортопеда??а Анютке86 так ответила , потому что плохо про ребенка моего написала.

 

Ирин, ты знаешь, как я сама отношусь к врачам. И часто тут сама защищаю их. Но и я понимаю, что врачи тоже люди и могут где-то ошибиться, где-то неверную тактику выбрать. Тебе ведь, просто написали свое мнение, из своего опыта. И дали хороший совет - сходи еще к одному ортопеду, послушай его мнение. Нилушке только 6,5 месяцев, он только начинает вставать. И его задача сейчас ползать, а не ходить. Вам разве был поставлен какой-то конкретный диагноз? Вам была дана рекомендация, а не выписана конкретная марка ортопедической обуви, как делается в ситуации, когда такая обувь действительно нужна. У вас нет никаких врожденных деформаций стоп или ног, чтобы говорить о каком-то диагнозе. Ты вот сама надень на ноги себе туфли или босоножки и попробуй в них проползти))) А представь каково ребенку, который только начинает это познавать? Я понимаю, ты мама и беспокоишься. Но по крайней мере, прежде чем тратить деньги на такую обувь, сходи и проконсультируйся еще со специалистом.

 

PS и не воспринимай все с агрессией. Ни тебе, ни Нилу никто тут не желает ничего плохого.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, @@@@@@@@@@Матвейке. Срыгивания могут быть, если не подходит смесь.

 

 

это методы врача-невролога? кхм-кхм

 

 

;) я тоже немного удивилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Zayarina, ну он еще остеопат,фон знает,он там где то учился,типа восточной медицины..

 

Еще и прием поди тыс 4-5 стоит? Как-то не верю я в заряженные воды Кашпировскими и Чумаками, вскидываниям рук и прочее... Но это чисто мое мнение) ;)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, он у нас считается лучшим по рязанской области,и из других городов к нему ездят

 

 

 

Еще и прием поди тыс 4-5 стоит? Как-то не верю я в заряженные воды Кашпировскими и Чумаками, вскидываниям рук и прочее... Но это чисто мое мнение) ;)

 

Нет,600 руб

 

Лечит обычными лекарствами,это у него способ диагностики

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вставлю сюда ссылку, может у кого есть возможность, хоть 10, 50 рублей...

Ребеночку всего 4 месяца, а уже такая страшная болезнь. Семья эта - знакомые сестры моего мужа. Поэтому это не развод на деньги.

 

Ссылки скрыты.

здесь все подробности.

Светик, мы с мужем сейчас переведем, репост в ВК уже сделала. На ФБ еще кинь пост и я поделюсь.

 

 

Иришенка, я когда была Б- многие меня успокаивали и тут, и в Июнятах, что все ок, а я вот одним местом чуяла, что есть проблемы и бегала по врачам.

Но я ж понимала, что люди старались прмочь, поддержать как могут!

 

Нина,по поводу обуви: сын и дома и на улице ходил в правильной обуви- все равно какая то там степень плоскостопия))

Я все таки считаю, что это генетич.предра положенность и опред.факторы.

В школе прикол был:подруга моя мучалась от плоскостопия и все просила направление в ортоп.салон чтоб стельки какие то купить. У меня плоскостопия не было. И вот диспансеризация: заходим в кабинет вдвоем, нас смотрят и ей не ставят плоскосьопие, а мне дают это направление на стельки)))))

 

 

Аня,пусть срыгивания закончатся скорее! У нас в июнятах есть мальчик, который до сих пот срыгивает и проблему никак не найдут, но они не в России и там еще хуже с врачами.

А остеопат лично мне помог и я б попробовала все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, он у нас считается лучшим по рязанской области,и из других городов к нему ездят

 

Я тут писала недавно про гомеопатию и подругу, у которой дочь аллергик. Попала она к этому врачу. Прием оказался вместо 4000 рублей им стал стоить 5000 (это до года детям 4 тыс). Вместо 2-х часов консультации, пробыли они там 45 минут. Врач посмотрела на пятна ребенка, посмотрела анализы и сказала, на мой взгляд грамотную вещь, что не надо было им ставить прививки с такой аллергией и куда смотрели врачи. Дальше одела ребенку на голову какой-то агрегат, типа наушников, подключила его к компьютеру. И он там как-то ей выдал, какие именно гранулы им надо пить :) Им было выписано название купить у них же в аптеке и их отправили восвояси. Я тут сама недавно спрашивала мнение про гомеопатию и сама неплохо к ней отношусь (тот же траумель, гормель мне помогали), но методы этого врача вызвали у меня смех)) Хорошо, хоть подруга мне это писала в вибере и не видела меня в это момент. И уж простите, отдать 5 тыс за такой прием :I_do_not: Можно было просто придти в гомеопатическую аптеку и купить эти гранулы по совету их фармацевта.

 

\Sun82//, Спасибо большое. Я в ФС тоже размещу сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочек с неделькой!

 

Матвейке миллион @@@@@@ чтобы срыгивания прошли!

 

Иришка, да ничего я плохо не говорила про твоего ребёнка! Я тогда сказала про твой ответ, так как на момент написания мной сообщения ты ещё не написала про анестетик (суть была в этом). И я поняла это так.

И потом я написала, что если ты считаешь что я не права, то просто напиши это! Но ты решила хамить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, он у нас считается лучшим по рязанской области,и из других городов к нему ездят

 

 

 

Нет,600 руб

 

Лечит обычными лекарствами,это у него способ диагностики

 

А срыгивания и раньше были? Когда на ГВ были или с переходом на смесь начались?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...