Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Иришенка, Может и просто в рост пошел, потому что время пришло, а может витамин Д помог. Ты по 1 капельке даешь? Я тоже Поле даю, по 1 капле. Так как солнца мало сейчас. И врач рекомендовала пока давать.

мне девочка скидывала тему про вит д из солнца,там пишут что там капля этого витамина.по 1 капле даю да,но не каждый день,вижу например иногда 2 упадет,я где то в месяц дн 3 не даю его
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, мне больше 1я нравится. И я б взяла подлиннее. У нас, я померила, керри примерно 43 см в длину. Задирается выше попы(

 

Машулька в пузике малютка, спасибо :)

 

Иришенка, все может быть.

Меня не покидает мысль, что у Буси волосы стали отрастать от витамина Д

 

♡Мама синеглазой♡, ну да) наверное сама не в теме, научилась куда жать, а сути не знает))

 

Кстати, по поводу волос, тоже тогда заметила эффект. После него стали лучше расти и лысина на затылке быстро заросла.

 

Первая куртка с ремешком. Вот думаю, поддувать не будет? А без него наверное, как мешок.

Ссылка на это сообщение

Кстати, по поводу волос, тоже тогда заметила эффект. После него стали лучше расти и лысина на затылке быстро заросла.

 

Первая куртка с ремешком. Вот думаю, поддувать не будет? А без него наверное, как мешок.

блин,почему обратиться кнопки нет...Свет, а у вас тоже была?
Ссылка на это сообщение

Я тоже проходила такое сканирование-2 раза в универе и 1 раз акция в аптеке была. Не знаю, можно ли лечение так подобрать, но проблемы выявляли верно, вплоть до дырок в зубах)

 

Свет, я не дождалась-сама пост в фб кинула. Скоро кошатники от меня отпишутся))))

 

 

Мна первая куртка очень понравилась!

 

 

Ир, на счет ликвора мне тоже этого никак не понять-улыбаюсь как придурок когда слышу)))

 

Но факт остается фактом-симфизит мепя больше не беспокоит! Грудной отдел и шея в норме, а вот поясничный страдает от долбанногт матраса и пока нет денег поменять его-можно только снимать боль остеопатом, а на убирание симптомов мне денег жаль)

 

Аня, надо сыну б сделать узи, анализы на ферменты не помешают и еще Ира оч.граммотно пософетовала на счет антирефлюксной смеси.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, у нас во дворе все прокололи, захотелось и мне))) мама моя пошла сережки выбирать Ксюше на др, мужа уговорила уже... И тут, приходят к нам в гости кумовья, и Ксюшин крестный в красках описал как их Катюша (6 лет) мучается (хоть от прокола прошло уже 5 месяцев) с одеждой теперь и как его гложет чувство вины, что это он уговорил дочу на это. Уже по тому, как наш папа в процессе разговора все крепче и крепче прижимал к себе Ксению, я поняла - пора звонить маме и делать замену подарка))) Так и вышло, после ухода гостей, муж сказал, что не может позволить страдать своей Бусичке)))) Я тоже успокоилась уже, ну и пусть все с сережками, а мы косами будем поражать)))

 

Да, вам есть чем поражать) Я пока прокол ушей до трех лет отложила. А там посмотрю. Сережки у нас уже есть золотые, на Крещение еще дарили.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, а мне почему-то так вручили пакет травы, сказали, как закончится, то еще приходить. Альтруисты видимо))) За гранулами приходить не предлагали, кстати.

Ссылка на это сообщение

блин,почему обратиться кнопки нет...Свет, а у вас тоже была?

 

Ты имеешь в виду была ли лысина? Да, была. Она практически у всех деток, потом зарастает. И у вас зарастет.

 

\Sun82//, Спасибо большое! Времени мало совсем, а сумма большая. Надеюсь, успеют...

Ссылка на это сообщение

мне девочка скидывала тему про вит д из солнца,там пишут что там капля этого витамина.

полностью согласна с твоей девочкой - витаминов в солнце нет!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ладно, дождусь тогда с Вайлдберриз куртку. Примерим ее, если уж не подойдет, то если вторую не купят, то возьмем ее. Первая куртка стоит 3500 без скидки, но я поймала отличную скидку и она обходится мне в 1500. Производство Турция. А вторая куртка из магазина в Инстаграмме, она 1200 + пересыл 250 рублей. Но сдается мне, качество будет наверное хуже...

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет, вопросик к тебе. Ты в туалет часто бегаешь? Я уже заманалась, ночью раз 5 встаю. Днем только соберемся гулять, выйду на улицу и через 10 минут уже не могу. Ничего не болит, выделений ненормальных или зуда нет, анализы мочи хорошие.

 

Ой, пойду-ка я "Выживший" смотреть, пока меня в "редиски" не записали)))

:D

 

Скачали себе? Тоже хочу посмотреть.

А завтра новая серия "Ходячих" выходит. Жду ее.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, недели 2 как чаще стала бегать, как будто что-то давит на мочевой) я уже тоже задумалась как то, вроде вначале и вконце б с Тимуром такое было)

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, не знаю, врать не буду))

 

Маша, у меня знакомая уши дочке еще до года проколола. Сейчас 2.5, никаких проблем. Если решила, то прокалывай :)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, еще и малыш пинается часто так низко) но врач на узи сказала что плацента в норме , а я аж дома о низкой плацентации и прочем задумалась)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, еще и малыш пинается часто так низко) но врач на узи сказала что плацента в норме , а я аж дома о низкой плацентации и прочем задумалась)

 

А у меня на скрининге прошлом предлежание плаценты было. Вот в понедельник узнаю, насколько поднялась... Тоже низко копошится и пинается. Вот сейчас всю испинал, спать мамку гонит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, скачала, правда с одноголосым переводом и почему-то один герой сильно матерится))) Я днем пол фильма посмотрела, сейчас досматриваю, лучше так, чем с детьми шумящими. Тем более фильм жестокий.

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, не знаю, врать не буду))

 

Маша, у меня знакомая уши дочке еще до года проколола. Сейчас 2.5, никаких проблем. Если решила, то прокалывай :)

одна мамина подруга проколола дочери ушки в 1 месяц, сама, все нормально, уже 16 лет девахе. А другая подруга, не без маминого морального участия, проколола уши в 18 лет и у специалиста, итог - отрезали мочки, что-то пошло не так.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...