Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, я по распродаже зашла в магаз некста - афигела от цен и ушла((( не готова я шведку купить за 1300 со скидкой, когда в прошлом году я ее же брала за 390 руб, то мы там паслись все время и у нас много некстовских рубашек - они не убиваемые)))

 

в магазинах Некста сейчас вообще заоблачные цены. Еще дороже намного, чем на сайте.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, да цены конечно кусаются,но я за качество.и если у меня нет денег на новую вещь,то я лучше куплю бу но качественную

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, мы бы вам пару килограммчиков отдали)) мы 88 см 15 кг :confusion:

вот такой у меня молочный теленочек

вот это да,мы 86 см и 13,400
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, да цены конечно кусаются,но я за качество.и если у меня нет денег на новую вещь,то я лучше куплю бу но качественную

 

В Нексте хорошие колготки, бодики, слипики. У Поли были еще платье и туника. Ну тоже ничего, но честно, на мой взгляд, не стоят этих денег. Мне нравится H@M детская одежда. Качество абсолютно не хуже, а цены ниже.

 

♡Мама синеглазой♡, мне первая нравится))

 

Первая куртка победила с разгромным счетом :D

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Заболеваемость ОРВИ в Подмосковье снизилась вдвое с конца января" хорошая новость с утра :)

а мы только приболел,у Андрея сопли чуть чуть и кашель редкий,и у Кирилла кашель немного
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  Света с + неделькой!!!

 

Спасибо девочки за поздравления!!!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, и я за h&m

Отличная и красивая одежда

Некст - как когда, помню как линяли цветные песочники, синие и красные манжеты поплыли по всей ткани....

А цены щас вообще...

 

моей гини медсестра лежит с вирусной пневмонией в инфекционке..

И говорят много людей с пневмонией щас в городе

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, у меня H@M пижамы как новые. Только выросла уже Поля из них. Ни катышек, ни нитки не торчат, ни сели и цвета не поблекли. Действительно качество отличное.

 

У нас 11 февраля сняли в городе карантин. Но все равно в 2,5 раза заболеваемость превышает эпид порог и тоже много людей с пневмонией.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а кто как двухлетие будет отмечать детям? Что планируете?

 

Девочки,а фрисо какая именно смесь?их там много,как и семилак,нутрилон и тп

 

Ань, я точно не знаю. Если хочешь, уточню у подруги какие именно смеси и схему ввода. Но может тебе все же с педиатром посоветоваться?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, в том же кафе, что и 1 годик, надеюсь, что с малышом уже как то в режим более - менее войдём

Если и второй будет такой же как и Тимур, то до 3 мес я толком не смогу никуда)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, у нас тоже кафе хорошее было. Летняя площадка за ним сразу, там скамеечки, качели. Хорошо тогда посидели. Я вот думаю, аниматоров пригласить. Но не знаю, поймет ли Поля в таком возрасте или лучше в следующем году.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Девочки,а фрисо какая именно смесь?их там много,как и семилак,нутрилон и тп

Мы давали в основном просто фрисо с соответствующим номером + иногда давали фрисо вом. Она вроде от запоров, срыгиваний и колик. Но вот от чего именно я не помню. Скорее всего от запоров. Но ее давали не постоянно, а как дополнительную.

 

а мы только приболел,у Андрея сопли чуть чуть и кашель редкий,и у Кирилла кашель немного

на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а кто как двухлетие будет отмечать детям? Что планируете?

 

мы скорее всего просто дома втроем, а потом на даче шашлыки. В этом году 25 апреля пн, а выходные - это уже майские, на дачу пора + пасха 1 мая. А так ближе к делу посмотрим

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш с неделькой вас!здоровья крепкого вам

 

∙Mechta∙, Светуль и вас с неделькой!здоровья и погладушки пузику

 

Всем доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, если неивыйдут на Добррго Блогера, Шубанту или фонд- шансов собрать сумму крайне мало.

Собрано 588 тыс из 4 млн!

Я сейчас пытаюсь договориться, чтоб на выставке кошек с Иваново поставили ящик для сбора, выставка 22-23 февраля. Но это капля в море, ты же понииаешь...Если соберут 5 тыс(

 

 

 

Мне одежда Некст оч.нравится , особенно колготки. Сейчас они стоят ого-го, но мы их и носим по полгода. Бодики неубиваемые, футболки и лонгсливы. Джинсы хор.качества и сидят отменно.

Но цены...за год так ничего нрвого и не купила.

В hm на сайте ничего интересного, но вижу некоторые вещи на детях-симпатично.

Еще Зара нравится.

Вот хочу доехать на неделе до ТЦ- там и хм, и зара, и смик и чтт о еще- может оторву что то по распродаже. Нужны колготки, футболки, пижамка.

Ссылка на это сообщение

Мы 2Х летие незнаю как отмечать будем,хочу шашлыков до жути,никаких кафе и куча народе,скромненько отметим все деньги в ремонт.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

\Sun82//, а что за Добрый блогер? Они в фонды обращались, им отказали. Сказали слишком большая сумма, а времени нет. А у них тоже очереди. Они писали даже к участникам Дом 2, обещали разместить, пока вроде только один разместил.

 

мама Кирюши и Андрюши, мы на годик Поле там в кафе тоже шашлыки жарили. А у них заказывали окрошку, салаты и закуски. А шашлыки, соки и вино наше было.

 

\Sun82//, на сайте хм никакого выбора. А в магазинах совсем другое дело.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...