Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А тогда какую лучше попробовать?как менять ее?ведь резко тоже нельзя.их просто до фига всяких

АНя, попробуй малютку. Аня у меня то же на ней в итоге была. Она многим подходит и цена более менее не дорогая по сравнению с нанами всякими.

 

♡Мама синеглазой♡, Мы скорей всего дома будем отмечать с родными (бабушка, дед, и мы). Пожарим шашлычок.

Мы сейчас 84 см и 12,3 кг. Говорить нового ничего не хотим, только мама, папа, баба, деда, на, дядя, няня, ну и там всякие би-би, мяяя, ба (собака). Со вчерашнего дня несколько раз на горшок сам садился, но с таким же успехом можем в штаны нассать.

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, господи... Чего пальмового масла боятся так... наличие других РАСТИТЕЛЬНЫХ масел не смущает же... Как тебе составчик Симилака? высокоолеиновое подсолнечное масло, кокосовое масло, соевое масло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы вчера и сегодня на зиму прикупились. Ну как не купить если такие огромные скидки. В магазине Старт скидки на зимнюю коллекцию. Славе купили куртку красного цвета (чтоб и Алёне потом досталась :) ) горнолыжку. Классная такая, столько карманов! Всего за 2200. А стоила зимой она 3800 руб. Сегодня мужа уговорила ему купить, Купили куртку ему за 3290, а зимой она стоила 7790руб. Сначала отказывался, говорит мне не нужна сейчас ведь куртка, деньги нужнее. Но я уговорила, т.к куртку ему надо будет 100% на след. зиму и он не купит за такую цену в конце осени.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Свет, добрый блогер напиши на латинице в ИГ. Правда, они писали, что до конца яеваря новых подопечнвх не берут.

Фонды пипец! Сумма большая..а какой ей бвть? Хоть бы 500 тыс помогли собрать- и то спасибо. Нет, все только рпди пиара хотят(

 

Свет, посоветуй родителям поговорить с цветочной точкой или кондитеркой, чтоб в какой то день процент с продаж шел в фонд малыша.

Если договорюсь на счет выставки- напишу.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Татьяна вет., Машулька в пузике малютка,Zayarina, спасибо,девочки)

 

Мария-1981, с обновками !

круто,что у вас дц и прочие магазины делают скидки такие

я только или в польше могу чтото прикупить, или на сайтах заруб ,когда скидки

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня сейчас чуть не развели. Подала на авито объявление о Ромкиной куртке. Звонит мужик.Интересуется курткой. Говорит давайте я вам переведу денежку на карту и с курьером вышлете мне куртку. Называю я ему номер своей карты (сбербанк). Он узнал перед этим подключина ли она к онлайну. Приходят ли СМСки. Говорю да. Он "Я переведу деньги от имени организации, чтоб они потом мне вернули и т.п. Сейчас начну переводить, придёт СМС с 5 цифрами, вы мне их назовите и быстро удалите, т.к это открытый доступ к организации". Говорю "Хорошо". Потом у меня червяк закрадывается. Приходит СМС "Регистрация в онлайн банке, не сообщайте этот пороль никому" Я не стала ему говорить. Он "Тогда всё равно назовите, чтоб я отменил платёж вам". Вообщем дала трубку мужу. Поговорил с ним муж, сказал, чтоб не вешал на уши лапшу. Вот так да! А так бы сообщила ему пороль и был бы у него доступ к моей карте.

 

так он ещё и торопит с этим паролем. Мол быстрее, сам рискую называя вам этот пароль, это открытый доступ к организации. И главное, если мол не хотите, то всё равно назовите, чтоб отменил платёж. Капец! А кто может и поведётся, кто плохо знаком с системой онлайн-банка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу в вас кулачков попросить. Мужу светит неплохая перспектива в работе, пока не буду говорить, что именно. Должно все решиться на будущей неделе. Подержите кулачки, чтобы все получилось у него!!! Я знаю, что они волшебные)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А так бы сообщила ему пороль и был бы у него доступ к моей карте.

у нас так по приват24 разводят . причём придумали схему, чтоб кто то выступил поручителем, и ещё подключают пару человек, я знаю одну даму, совсем не глупая, но её,её папу и сестру так развели на 40 тыс грн . причём он до сих пор уверяет ,что её развели с помощью сотрудников банка....

Приходит СМС "Регистрация в онлайн банке, не сообщайте этот пороль никому"

вот, люди в спешке кому то чтото продать ,пропускают это мимо ушей

 

все получилось у него!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вот, люди в спешке кому то чтото продать ,пропускают это мимо ушей

 

да,да, я сейчас перечитала СМСку с текстом. И поняла, что тогда и не увидела всего содержания СМС, только начало и пароль. Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение
(изменено)

\Sun82//, он договорились к кондитерами частными, ну вот как у Вики было. Там на дому вроде как пекут и деньги на сбор. Еще было уже два благотворительных концерта, деньги от билетов тоже малышу. Но беда в том, что Красноуфимск очень маленький город... Там 45 тыс жителей. А вместе с районом вроде 70 тыс. Они и на федеральные каналы звонили, им сказали очередь уже на 1,5 года расписана! А какие полторагода, если осталось две недели на сбор...

Группу Добрый блогер нашла я в конткте сейчас. Написала знакомым, пусть напишут им.. Там по правилам, только родители ребенка или представитель группы может ставить заявку.

 

Спасибо, Лена, большое тебе.

 

Мария-1981, точно мошенники. Вот сволочи ведь!

 

//Анютка-в пузике малютка//, у подруги спросила, они пили от запоров Фрисо вом и Фрисолак. Смешивали их в определенных пропорциях. Им очень помогло. Они пили тогда 120 мл смеси. Ложили две смеси ложки фрисо вом и 2 фрисо лак. Когда пили еще 90 мл, то брали 2 ложки фрисовом и 1 фрисолак. Сама смесь фрисовом густая, поэтому ее разводят с фрисолаком.

Но фрисо вом разводится при 70 градусах. Поэтому нужен подогреватель бутылочек. И потом надо ждать, пока смесь остынет до 40 градусов.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, я в таком случае иду в мазекея..там качество не хуже некста, еще в плайдо неплохие вещи цена нормальная. Я бу не покупаю ищу нормальное качество по разумной цене, тк у нас Давид еще тот носитель нам нужны не убиваемые вещи :D

Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  Мне так звонили когда мамину мягкую мебель выставила на авито. Но там он просил к банкомату подойти, набрать пароль для безопасности. Я сразу неладное заподозрила, всегда переводим без всякой этой фигни. Да и банкомат у нас далеко)).

 

 

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Мазеркея мне тоже нравится. Недавно купила джинсы за 599 рублей, а первоначально стоили 1599.

 

***Ната***, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

А у нас папка связался этот лес гребаный валить. То трактор ломается, то пилы, то еще какие проблемы. За 2,5 месяца только 20 дней работали, а платят тысячу в день. Тут вообще бураны были сильные, они дома сидели, а в той деревне, вере которую они лес вывозят провода оборвало. И хозяин этой деревни (как то он там выкупил все) на них наехал, типа они лесом зацепили. Сказал пока 50 тыс. Не отдадите ни вывозить не дам, ни технику не заберете. Вот так и работают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...