Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Мы тоже хотели качалку. Бабушка до сих пор хочет, но я сказала не возьму ее. Куда ставить? И так автопарк дома. Хотели на колесиках еще, чтоб катать можно было. Теперь склоняюсь к резиновому, но не знаю где купить. В дет мире 2500 и выше. Дорого. А как на нем по кв прыгать не пойму? Он как мячик мягкий?

Ого, я в СП брала, уже не помню, 350р что ли....

 

Девченки нужны ваши советы. У Гордея проблема с покаками. Запоры замучали, покакать не может орет, ревет( сегодня еле опять покакали. Что может слабить? Воду пьем, овощи едим, кисломолочка каждый день...

Писала уже много раз, напишу еще раз. У меня старшая какала очень плохо, редко и туго, натужили выпадение прямой кишки. Сказали, если к 2 годам не перестанет выпадать - операция. В аптеке посоветовали рыбий жир (в капсулах). Он нас спас от операции. Наладился стул, перестала выпадать кишка.

 

Взрослым то же помогает. Подруга ходящая раз в 3 дня в туалет с такой радостью мне рассказывала, что по 2 раз в день стала бегать (Извиняюсь за подробности).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, Принимать по инструкции, в показаниях не помню есть запоры, или нет. Хотя она мне зачитывала что то о нашей проблеме. Вообще рыбий жир полезен, даже без запоров.

 

Мы тогда брали большую банку, пили по 1 капсуле в день. Но сейчас таких нет, и прием идет капсул по 6 в день.

Ссылка на это сообщение

***Ната***, ооооо, спасибо. Еще в аптеку сегодня за рыбьим жиром Димку отправлю.

 

 

Девочки, спасибо за примеры и советы, будем пробовать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Ната***, ооооо, спасибо. Еще в аптеку сегодня за рыбьим жиром Димку отправлю.

 

 

Девочки, спасибо за примеры и советы, будем пробовать!

передо мной девушка спрашивала детский рыбий жир,сказали нету,разобрали,он был с каким не помню клубничным вроде вкусом

 

и вообще масло я знаю полезно для этого дела

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, я уж сегодня и так свечку глицериновую ставила, он со вчерашнего вечера просился и ночью, но никак не мог покакать.

 

Я сейчас дала пюре яблоко-слива. Если не покакает сегодня, надо свечку ставить. Да вот забыла купить. Расстроилась немного из-за УЗИ и забыла зайти.

 

Ого, я в СП брала, уже не помню, 350р что ли....

 

Писала уже много раз, напишу еще раз. У меня старшая какала очень плохо, редко и туго, натужили выпадение прямой кишки. Сказали, если к 2 годам не перестанет выпадать - операция. В аптеке посоветовали рыбий жир (в капсулах). Он нас спас от операции. Наладился стул, перестала выпадать кишка.

 

Взрослым то же помогает. Подруга ходящая раз в 3 дня в туалет с такой радостью мне рассказывала, что по 2 раз в день стала бегать (Извиняюсь за подробности).

 

Наташ, обычный в капсулах? Без всяких добавок или специальный какой-то?

 

♡Мама синеглазой♡, Кокой хорошенький, просто слов нет. КУлачки, что бы все было хорошо.

 

Спасибо, Наташа. Надеюсь, все хорошо будет.

 

 

 

Ульяночку с первым годиком! Здоровья и много умелок!

 

kartinki-s-dnem-rozhdeniya-rebenku-devochke-15.gif

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, с узи!сынок -чудо!а сильное нарушение?я пила В таблетках актовегин и курантил

 

Нина,с годиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Аптека поди не одна в городе. Я рассказала про свой опыт. Масло противное. Не каждый ребенок его сможет выпить.

блиин,я про то,что со вкусом каким то для детей,а не про то что дефицит
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Анютка-в пузике малютка//, сначала намеряла она по верхней границе нормы. Потом перемеряла - немного вышло за нормы. Я капельницы проставлю, посмотрим снова допплер . Надеюсь, все нормализуется. Пока она таблетки мне не стала выписывать. Сказала только магний попить, чтобы тонус убрать. Живот часто каменеет.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, Спасибо)) очень надеюсь. Вроде у нас тут у многих были нарушения и после капельниц нормализовалось. Вот Лены сан пример из головы не идет, как Алеся у нее из-за нарушения отставать начала после 30 недель....

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у меня было 1 а степень,капельницы пентоксофиллина делали и магнезию

 

Сколько штук делали? Нормализовалось все?

 

Вот меня смущает назначение глюкоза, витамин С и эссенциале. Я не врач, но разве эти препараты помогают улучшить кровообращение?

Ссылка на это сообщение

Сколько штук делали? Нормализовалось все?

 

Вот меня смущает назначение глюкоза, витамин С и эссенциале. Я не врач, но разве эти препараты помогают улучшить кровообращение?

ну как сказать,у меня тока 1 доплер нмерял 1а степень,а другой на след день поазал норму,вы меня все в стационар гнали-не помнишь?в апреле было это.в стационар пошла-тоже сказали по доплеру норма,но положили раз есть наравление от гини,8 капельниц проделала,спосила у врача долго еще делать эти капельницы?мне она сказала,так все ж хорошо,ну давай перестанем их делать.вот и все.было у меня нарушение гемодинамики или нет-неизвестно.

PS:фраза гнали в стационар не считать оскорблением,это пояснение,чтоб все вспомнили

Ссылка на это сообщение

Иришенка, в стационар меня она пока не погнала))) Сказала капельницы сделать и контроль. Может норма будет. Надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение

Иришенка, в стационар меня она пока не погнала))) Сказала капельницы сделать и контроль. Может норма будет. Надеюсь на это.

капельницы в жк делают у нас,но было все забито,поэтому в стационар,а так я вижела приходят девочки прямо в жк,в предбаннике у кабинета лежат

 

Свет,сынок и правда похож на тебя и Полюшку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...