Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, у меня была 1а,пила курантил и актовегин и Лена наша то же пила курантил и актовегин.мне врач назначала только курантил,актовенин я сама себе назначила.через неделю все нормализовалось уж не знаю таблетки так повлияли или нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно все наладится с кровотоком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

♡Мама синеглазой♡, у меня была 1а,пила курантил и актовегин и Лена наша то же пила курантил и актовегин.мне врач назначала только курантил,актовенин я сама себе назначила.через неделю все нормализовалось уж не знаю таблетки так повлияли или нет

я тоже пила,но все равно 1 раз словили нарушение все же.или же все таки ошибка была.вообще у нас всем поголовно назначают курантил пить
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у меня была 1а,пила курантил и актовегин и Лена наша то же пила курантил и актовегин.мне врач назначала только курантил,актовенин я сама себе назначила.через неделю все нормализовалось уж не знаю таблетки так повлияли или нет

 

Помню, что Лена пила актовегин и курантил и капельницы ей с ними делали. Но отставание у Алеси усиливалось. Пока она не попала к хорошему врачу в стационаре и та ей какой-то препарат добавила капать. Не помню, какой.

 

Актовегин я пила в первую беременность сама, для профилактики.

 

Иришенка, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Помню, что Лена пила актовегин и курантил и капельницы ей с ними делали. Но отставание у Алеси усиливалось. Пока она не попала к хорошему врачу в стационаре и та ей какой-то препарат добавила капать. Не помню, какой.

 

Актовегин я пила в первую беременность сама, для профилактики.

 

Иришенка, спасибо)

у Лены по моему тоже степень1а была,потом в какую то переросла еще более серьезную

 

Иришенка, у нас тоже.но тут сам каждый решает пить или нет.Я пила все что назначал врач.

я тоже все пила,но кроме фракса.меня не устраивало то,что мне его назначали по причине ОАГА,на всякий пожарный так сказать
Ссылка на это сообщение

Иришенка, фото сегодняшнее. Вес не говорила, чтобы его определить это надо было измерять ребенка, а на допплере этого не делают)Вот сейчас прочитала, что ребенок на этом сроке весит примерно 900 гр.

Ссылка на это сообщение

Света, я АНДРЕЮ еще не давала, как то у нас не было проблем, я забыла про него. А Настя с полутора лет капсулы ела, ей нравились они страшно. Она их раскусывала, и съедала. Никогда не давилась.

Ссылка на это сообщение

Свет,вспомнила,гемопаксан Лена капала

 

спасибо.

Ну посмотрим по динамике, как будет. Может все в норму придет. Я еще последние дни много с Полей гуляла, коляску тяжело по снегу таскать. Да и спортом продолжала заниматься, похоже надо прекращать. Может это спровоцировало.

Если не улучшится, то спрошу у врача про твой препарат и Ленин

Ссылка на это сообщение

Всем трям!

Светик, а1 у меня была! Капали магнезию и актовегин + в таблах пила актовегин, курантил, детралекс ( у меня варикоз вен малого таза).

После днев.стауионара у меня кровотоки нормальные стали, но рост ребенка все равно был оч.замедленным

В роддоме мне кололи гемопаксан ( уколы в живот).

По крови у меня сгущения не было,но врач назначила гемопаксан, основываясь на своем опыте и за неделю-10 дней примерно мы набрали 600 гр!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лен, ты понимаешь, что 600 г за неделю набрать в утробе нереально... Погрешность туда... Погрешность туда...

Главное - положительная динамика и здоровая Алеся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, по деньгам сейчас у меня не получится.... Узистке я доверяю. Меня смущает именно назначение врача. Не хочется просто "воду " себе капать....

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лен а тебе их бесплатно давали?или ты покупала за свой счет их?

Ты ппо гемопаксан? Пока лежала в больнице-давали бесплатно, а когда на 3 дня отпустили домой-сама покупала и колола.

Актовегин всю Б покупала сама для капельниц, как и др.препараты. в ПК только магнезия была.

 

Иришенка, в москве бесплатно ничего не дождешься((((

Енто да) папа сейчас холит в дневной стационар как инсультник- все препараты для капельниц и уколов за наш счет + еще и системы для капельниц покупали. Я фигею, но что делать.

 

\Sun82//, Лен, ты понимаешь, что 600 г за неделю набрать в утробе нереально... Погрешность туда... Погрешность туда...

Главное - положительная динамика и здоровая Алеся ;)

2200 она у меня была при поступлении в роддом на сохранение и 2600 с копейками за день до родов.

Это один аппарат и узистка роддома.

Понятно, что погрешность есть, но эти уколы хоть дали эффект!

 

Свет, вообще а1 легко корректируется, кто то даже пол Б с ней ходит. Ты смотри на соответствие малыша сроку и при необходимости сдавай анализы.

 

Ссылка на это сообщение

Как думаете правда алмаг 01 может вызвать рак?? хотела маме подарить для спины

 

Много отзывов хороших про то,что он помогает спине, а там же пишут, что вызывает рак его импульсы.и пишут не то, что именно у них рак появился, а в общих чертах

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я бы, в первую очередь, переделала узи. То, что тебе прописали, на мой взгляд, ничего общего с лечением и профилактикой нарушения кровообращения не имеет. Если действительно есть риски по ухудшению гемодинамики, то нужно более специфичное лечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

Ульяшу и маму Нину с 1 годиком! Здоровья и счастья вам!! :)

 

Иришенка, в москве бесплатно ничего не дождешься((((

вот, кстати, чудеса случаются)) мне от нашей ЖК перепало 3 пачки дюфастона и пачка л-тироксина)) кому-то то ли фраксипарин давали)

 

Всем привет! :)

 

Ульяшу и маму Нину с 1 годиком! Здоровья и счастья вам!! :)

 

Иришенка, в москве бесплатно ничего не дождешься((((

вот, кстати, чудеса случаются)) мне от нашей ЖК перепало 3 пачки дюфастона и пачка л-тироксина)) кому-то то ли фраксипарин давали)

 

♡Мама синеглазой♡, с узи! фотка классная :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все наладилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лен,вот на 100% согласна с тобой,что после уколов стала доча расти,у меня Нилушка стал расти после пентокса,сейчас разговаривала с гиней по этому поводу,она сказала,что хорошо,что прокапались,и ничего страшного,что большой родился,но ведь здоровый же,а так бы питание недополучал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...