Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fuzzyumka, Спасибо большое!!!!! :)

Мария-1981, Очень приятно! Спасибо за пожелание!

Большое спасибо!Strazka,

 

На фото старшей Ярославе - 4,5 года. Ульяше примерно 6 месяцев. :)

 

♡МариМакс♡, Спасибо за поздравление!

\Sun82//, //Ася-пуз//, Спасибо вам ограмное! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Fuzzyumka, Спасибо большое!!!!! :)Мария-1981, Очень приятно! Спасибо за пожелание! Большое спасибо!Strazka, На фото старшей Ярославе - 4,5 года. Ульяше примерно 6 месяцев. :)♡МариМакс♡, Спасибо за поздравление! \Sun82//, //Ася-пуз//, Спасибо вам ограмное! :)
я бы сказала 7 лет и год)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира-Стразка, подскажи, вот у реймы комбез ветровочный написано. Его с поддевой можно от 0 одевать или нет? Я хочу купить, но не могу разобраться. Или нужен еще какой-то вариант? У нас либо зима, либо эти а-ля ветровки висят, но на ярлыках вроде написано, что с поддевой от нуля

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,  Оль, с поддевой от 0 пишут, для очень подвижных деток. Без утеплителя: от +15, с поддевой от +8. У нас комплект 45г был, я его с поддевой от +5+8 где то одевала.

 

Olya Galaktionova,  я сейчас ленни 45г смотрю или буду лесси без утерлителя брать и с поддевой носить, а до потепления лесси 140г. Пока так думаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, спасибо за теплые слова мои малышкам!

:)

 

_Sky_, прям фемели лук у девченочек :) как сразу лета захотелось.......

 

Всем доброго денечка

Точно, старшая хочет быть близняшками - я ей пообещала по возможности помогать :) одеждой ))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришенка, я буду брать Инглезину Трип. Но там как раз две ручки. Но она очень легкая и маневренная. Свою Инглезину Эспрессо продам где-нибудь в апреле

Ссылка на это сообщение

Иришенка, я буду брать Инглезину Трип. Но там как раз две ручки. Но она очень легкая и маневренная. Свою Инглезину Эспрессо продам где-нибудь в апреле

я рулю иногда одной рукой,такое с 2 ручками возожно?

 

Трип легче конено смотрится

 

ВОТОНЯ магазин,у них смешные коляски562ad1bd31161.jpg

Ссылка на это сообщение

Иришенка, Трип я в магазине одной рукой вместе с Полей крутила, очень мне понравилась. Это Света-мечта посоветовала, у них такая.

 

Иришенка, это ты совсем уже легкую смотришь, я так понимаю там сидушка не жесткая? Мне кажется, это коляска скорее уже для деток постарше, чисто в поездку или поход в ТЦ. Не знаю, удобно ли в ней долго ребенку сидеть будет с мягкой сидушкой тряпичной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,  я ленни 45г в вк в группах смотрю. Хуппа 40г, тоже в вк, а рейма и лесси без утеплителя в ДМ смотрю. На нашивках, вроде, ничего не указано (посмотрела на наших, ничего не нашла).

Ссылка на это сообщение

Иришенка, Трип я в магазине одной рукой вместе с Полей крутила, очень мне понравилась. Это Света-мечта посоветовала, у них такая.

 

Иришенка, это ты совсем уже легкую смотришь, я так понимаю там сидушка не жесткая? Мне кажется, это коляска скорее уже для деток постарше, чисто в поездку или поход в ТЦ. Не знаю, удобно ли в ней долго ребенку сидеть будет с мягкой сидушкой тряпичной.

сморю с ремнями,чтоб сидение было глубокое,а никак у этой из вотоня,и чтоб складывалась и была легкой,нам на теплую весну и лето.сидяая то у нас есть
Ссылка на это сообщение

Иришенка,  у нас cybex callisto, брали для поездок, в 5,5 мес. Важно было, чтобы был большой кап (от солнца в Турции), чтобы была твердая спинка и лежачее положение (первый раз Гордей в 6 мес летал, еще не сидел) и еще через адаптеры крепилась наша автолюлька (мы ее с собой в Турцию брали).

Ссылки скрыты.

 

Olya Galaktionova, не за что, надеюсь хоть чем то помогла)

Ссылка на это сообщение

Иришенка, у нас cybex callisto, брали для поездок, в 5,5 мес. Важно было, чтобы был большой кап (от солнца в Турции), чтобы была твердая спинка и лежачее положение (первый раз Гордей в 6 мес летал, еще не сидел) и еще через адаптеры крепилась наша автолюлька (мы ее с собой в Турцию брали).

Ссылки скрыты.

 

Olya Galaktionova, не за что, надеюсь хоть чем то помогла)

ого!как дорого

 

27 000

 

пока эта приглянулась.там есть видео,но ее нет в наличии и она до 15 кг

 

38181521.2wzvcoghq4.W330.jpg?1а вот у этой сиденье вообще маленькое да?или мне кажется

Ссылка на это сообщение

Иришенка, это сейчас цены из за евро-доллара взлетели, мы за 12т брали.

 

Иришенка,  до 15 кг мало, мы в 1г 4м были 14300

Изменено пользователем Strazka
Ссылка на это сообщение

Иришенка, это сейчас цены из за евро-доллара взлетели, мы за 12т брали.

 

Иришенка, до 15 кг мало, мы в 1г 4м были 14300

они так то не пишут про кг,это в отзывах нашла

 

во,до 3 лет,колеса тока пластиковые или ниего?396cae80eb76861e7d715b8944b74a05.jpg

 

396cae80eb76861e7d715b8944b74a05.jpg

 

http://www.***.ru/pr...ndex/id/250531/

 

да что ж такое то...

Happy Baby Celebrity Blue

первый раз вижу-100% рекомендуют ее

Изменено пользователем Иришенка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...