Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Что -то Поля у меня лениться есть стала. Поклюет немного, и стоит почти полная тарелка. Отвлекается постоянно на игрушки. Я за ней бегаю с тарелкой , тогда рот открывает.

 

Happy Baby Celebrity Blue

 

Ссылки скрыты.

вот эту смотришь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, это сейчас цены из за евро-доллара взлетели, мы за 12т брали.

 

Иришенка, до 15 кг мало, мы в 1г 4м были 14300

Ир, а сейчас вы сколько?

А то я уже что-то переживаю. Сегодня весы наконец-то купили, 15.6 :blym: ну понятно в одежде-тапках и не какавши. Но блин. Это ж капец! Летом буду гонять на даче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что -то Поля у меня лениться есть стала. Поклюет немного, и стоит почти полная тарелка. Отвлекается постоянно на игрушки. Я за ней бегаю с тарелкой , тогда рот открывает.

 

 

 

Ссылки скрыты.

вот эту смотришь?

да да, Свет, эту, тока она в детмире 4 стоит

 

Ир, а сейчас вы сколько?

А то я уже что-то переживаю. Сегодня весы наконец-то купили, 15.6 :blym: ну понятно в одежде-тапках и не какавши. Но блин. Это ж капец! Летом буду гонять на даче)

мы щас взвешиваемся на взрослых напольных, то 10, то 10,5 кг
Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka,  Люба, не знаю сколько мы))) Взвешивались на приеме в 1г4м и все))) Но мы такие... крупные))

 

♡Мама синеглазой♡, ну по отзывам ничего, нормальная, только проходимость плохая, ямы и бордюры плохо переносит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как убрать фотку из сообщения? Я ее размещала через Радикал.

Думала, что можно отредактировать сообщение - но нет такой возможности.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, На рейме на бирках значки есть. 1 снежинка 80 грамм, 2 снежинки 160 грамм.

f0615739af37.jpg

 

1166794509.jpg

Изменено пользователем Fuzzyumka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришенка, я перед покупкой коляски съездила бы ее где-то посмотрела наглядно в магазине. А потом уже решать, если понравится, можно и по инету заказать, если цена дешевле. Просто коляску не на месяц покупаешь и надо хотя бы иметь представление о ней. А то привезут и разочароваться можно)

 

Девочки, а как убрать фотку из сообщения? Я ее размещала через Радикал.

Думала, что можно отредактировать сообщение - но нет такой возможности.

 

Если ты зарегистрирована на радикале и размещала из своих альбомов - удалить надо там. Если просто разместила, то теперь никак не удалишь. Можно тут админам написать, чтобы ссылку удалили.

Здесь на сайте сообщение можно отредактировать только в течении часа.

 

Fuzzyumka, ого, Буся какая булочка) Кушает хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, Люба, не знаю сколько мы))) Взвешивались на приеме в 1г4м и все))) Но мы такие... крупные))

 

♡Мама синеглазой♡, ну по отзывам ничего, нормальная, только проходимость плохая, ямы и бордюры плохо переносит.

Ир, это ты про мою коляску? плохая проходимость

 

Иришенка, я перед покупкой коляски съездила бы ее где-то посмотрела наглядно в магазине. А потом уже решать, если понравится, можно и по инету заказать, если цена дешевле. Просто коляску не на месяц покупаешь и надо хотя бы иметь представление о ней. А то привезут и разочароваться можно)

 

 

 

Если ты зарегистрирована на радикале и размещала из своих альбомов - удалить надо там. Если просто разместила, то теперь никак не удалишь. Можно тут админам написать, чтобы ссылку удалили.

Здесь на сайте сообщение можно отредактировать только в течении часа.

 

Fuzzyumka, ого, Буся какая булочка) Кушает хорошо?

неееее,прогулку то я по нэту не буду заказывать,она говорю в детском мире есть
Ссылка на это сообщение

ну нормальная эта? с виду ниего не обнаружили криминального?я пока еще присматриваю

 

Иришенка, ой, да, про твою, я отзывы почитала.

и я читала все 100% рекомендуют,непроходима-надеюсь они про зиму))
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ага. Такие у нее ручки и ножки пухленькие-сладенькие)) Но я уже волнуюсь.

Кушает хорошо, да + молока еще требует.

Ссылка на это сообщение

 

♡Мама синеглазой♡, ну по отзывам ничего, нормальная, только проходимость плохая, ямы и бордюры плохо переносит.

Я считаю, надо и ребенка туда посадить. Удобно -неудобно ему там будет. Мы так Поле кресло покупали в машину, в некоторых она вообще сидеть не хотела. А в этом сидела и улыбалась.

Ссылка на это сообщение

Сейчас нашла бебетон коляску, похожа на эту, тоже написано с 6 мес до 3 лет, но по обсуждениям магазин ответил ,что она до 15 кг, это как? в 3 года 15 кг??

 

Все дети разные. Нил мальчик у тебя крупный, он столько весить может и гораздо раньше.

Ссылка на это сообщение

Я считаю, надо и ребенка туда посадить. Удобно -неудобно ему там будет. Мы так Поле кресло покупали в машину, в некоторых она вообще сидеть не хотела. А в этом сидела и улыбалась.

конечно с Нилушкой пойдем
Ссылка на это сообщение

С декабря с болезнями-переездами никак полностью не уберу промежуточные прикладывания. Нет-нет, да вытребует днем)

 

У вас сколько кормлений сейчас?

Мы вот на дневной сон, на ночной укладываемся с грудью. И один раз ночью или под утро.

Ссылка на это сообщение

Все дети разные. Нил мальчик у тебя крупный, он столько весить может и гораздо раньше.

да-да))

 

♡Мама синеглазой♡, на дневной и ночной сон. Раза 2 ночью + иногда днем выклянчивает.

Еще у нее новая фишка) Не каждый раз, но периодически. Поест-поест, потом говорит "на" и прям отпихивает. Убираю, начинает говорить "дай-дай" и другую тащить. Даже через сон иногда)) Пару раз укладывались, так раза 2-3 туда-сюда перецеплялась

К лету или летом нужно будет завязывать уже

 

Хорошо б к тому времени уже задние зубы вылезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, Поле обязательно надо из двух попить) Сначала одну пару минут, потом другую и лежит. На дневной сон засыпает так. На ночной я обычно забираю и отворачиваюсь. Она поканючит, поноет и засыпает. Ночью или под утро еще просыпается, но там вообще минуты 3 сосет и отваливается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила в детмир,она до 15 кг

 

а двойные колеса нормально это и то что пластмассовые,хотя все вроде такие

 

У нас передние двойные, все колеса пластмассовые, но прорезиненные. В принципе, нормально. Не люлька конечно на надувных, но Поля и не любила люльку.

Ссылка на это сообщение

цена на нее в кораблике 6500.может взять тогда?схожу в кораблик,приглянусь,и в детмире закажу,так как в наличии нет,а доставка всего 400 р

 

ну все тогда в субботу в кораблик.спасибо всееем

Ссылка на это сообщение

_Sky_, Нина, идеш в эту темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/31466-udalite-perenesite-otredaktirujte-soedinite/page__fromsearch__1 и просиш удалить фото в этом сообщении (дай эту ссылку) http://www.babyplan.ru/forums/topic/67967-o-zb-zabyvaem-v-berempoezd-zalezaem/page__st__4100__p__15926393#entry15926393 и вуаля, фотка удалена

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...