Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет

 

Леночка-солнышко,с днем рождения!

 

Девочки,а ваши малыши когда переворчиваться начали?нам 4 почти,а мы все никак.такое ощущение,что Матвею это не нужно и его все устраивает(я его подталкиваю,а он ни в какую ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, Поля у меня, если не ошибаюсь, в 4 месяца и 10 дней примерно, перевернулась со спины на живот. С живота на спину раньше.

 

Strazka, о, это хорошо! Белье у них там красивое, бывают изредка небольшие скидки. А плюс с личной скидкой можно выгоднее купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

 

Привет

 

Леночка-солнышко,с днем рождения!

 

Девочки,а ваши малыши когда переворчиваться начали?нам 4 почти,а мы все никак.такое ощущение,что Матвею это не нужно и его все устраивает(я его подталкиваю,а он ни в какую ..

Буся с живота на спину в 3 месяца. Со спины на живот с 3.5 месяцев эпизодически. А в 5 уже начала уверенно в любую сторону)

 

Вот что мне нравится в Вайлдберриз, что там можно огромную скидку поймать. Завтра должна курточка Поле придти. Она стоит 3500 без скидки, а я поймала ее за 1575. У тебя уже личная скидка есть? Она вообще на все распространяется? И на новинки и на товары со значками?

ага, я обожаю вайлберриз :) мы с мамой уже до 20% накопили))

Я наши сапожки зимние тоже урвала крайне удачно :)

 

Татьяна вет., держим кулачки на хороший скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\Sun82// с днем рождения тебя!

Пусть минуты все будут счастливыми,

Нежных слов и улыбок полны,

Жизнь эмоции дарит красивые,

И пленит аромат новизны!

Комплиментов, цветов, восхищения,

Исполнения мечты, новых встреч,

В каждом дне находить вдохновение

И тепло в своем сердце беречь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если честно, то я не помню...мой долго кабачком лежал

+

смотрю по записям своим) то в 3 с чем то, на Анны ,он спонтанно перевернулся,но не закрепил этот навык

в 5 мес уже запись,что переворачивается, и пытается на животе поднять попку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый Вечер, Девочки!)

 

Леночка, с днем рождения тебя и всего самого наилучшего!) :flower: :flower: :flower:

Куму надо, на завтра будем держать с дочей кулачки, чтоб все было благополучно! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, мы в 4 месяца и пару дней научились переворачиваться со спинки, а живатик и обратно

 

\Sun82//, с днем рождения!

NtKuOm30JfY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, с днем рождения! Всего тебе самого прекрасного!!!

 

Анечка, мы в три месяца перевернулись, ну мы в долгий ящик умелки не прячем ;)

 

Всем доброго вечерочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет

 

Леночка-солнышко,с днем рождения!

 

Девочки,а ваши малыши когда переворчиваться начали?нам 4 почти,а мы все никак.такое ощущение,что Матвею это не нужно и его все устраивает(я его подталкиваю,а он ни в какую ..

моя лентяйка была. Переворачиваться стала только месяцев в 6. И то после массажа.

 

Всем привет!

Леночка с Днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, Большое спасибо за подсказку по удалению фотки! :flower:

 

\Sun82//, i?id=552418cca1eb009bfecd445267ea7b6c&n=33&h=215&w=382

 

С Днем Рождения!

Крепкого здоровья Тебе и Твоим любимым! Счастья и Удачи! Добра и всего очень хорошего!

Ты отличный человек!

Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки,огромное Вам спасибо! Увы, лайки закончились-буквально немнрго не хватило.

Сегодня с каким то особым удовольствием и сентиментальностью читаю поздравления и пожелания) Старость что ли?)))

34 года, а в пятой точке до сих пор порох свербит)))

Нще раз спасибо!

 

Таня, кулачки нм завтра:@@@@

 

Оля, с умелочкой сына!

 

Девы, для меня вайлдбериз-темный лес. Как вы там чть то вылавливаете?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена , там лучше зарегистрироваться и на электронку в первую очередь будут приходит уведомления с акциями. А так все просто - каждый день распродажи и определенные категории товаров или уже сразу со скидками, или вверху написан промокод для этого раздела. Кладешь товары в корзинку и вводишь промокод.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! а мне сейчас вот прислали оповещение о скидках,вот сижу выбираю в магазине вотоня,носочки дешевле чем у ннас,у нас 50,у них 30 с чем то,питание вот не знаю,вдруг срок годности на исходе?

 

Я Нилушке говорю слово мишка и он ржет до истерики))

Ссылка на это сообщение

Подскажите про прикорм,когда мясо давать?или овощи все надо попробовать?мы едим цветкапусту,кабачок,грушу,яблоко,немного моркови.от каш рвотный рефлекс

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...