Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

(изменено)

Иришенка, Мясо вводят обычно после 8 месяцев.

 

Чего ты так торопишься?

 

Девочки привет. Спасибо за кулачки и пожелания!

Наш отчет в графике.

 

Танюша, с отличным скринингом! Пусть и дальше будет все хорошо!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот табличку нашла,sutochnye-normy-vvedeniya-prikorma-s-6-do-12-mesyacev.jpg

 

творог где то читала,что желательно с 8.а мясо вот смотрю с 7,впринципе июлятам уже по 7 многим,поэтому может они и едят

 

а масло растительное надо обязательно,да?

Ссылка на это сообщение

Иришенка, мне вот эта табличка очень нравится

Ссылки скрыты.

 

Танюшка,очень рада за вас!пусть и дальше все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Иришенка, мы соки до сих пор даже не пробовали...

До года идет чистое ознакомление с едой, не надо раньше времени мучить жкт, успеет еще все попробовать и поесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, мы соки до сих пор даже не пробовали...

До года идет чистое ознакомление с едой, не надо раньше времени мучить жкт, успеет еще все попробовать и поесть

вот 100 грамм овощного пюре не считаю ознакомлением,он наедается с него

 

а зачем соки пробовать? они вредные же,в них и сахара много

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш,все хорошо у вас!больше не меньше,так что не переживай

 

Девочки,так и не записались мы к тому неврологу...Я весь телефон оборвала,названивала,ближе у вечеру только дозвонилась,сказали запись на март окончена и теперь 15 марта будет запись на апрель.вообщем хрен попадешь...

 

Проделали мы массаж,но что то сдвигов основание вижу...напряженный Матвей до сих пор какой-то...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У меня Поля потихоньку начинает говорить фразами из двух слов) Ходит ищет мячик по дому , и говорит "мачик где"? , потом найдет его и говорит довольно "вот где") ;)

 

//Анютка-в пузике малютка//, а электронной записи нет к этому врачу? Может по инету попробовать или к ним подъехать ?

 

У наст тонус в ножках тоже долго не уходил. Массаж был в 3,5 месяца. Потом я сама делала + делала процедуры с парафином ей на ножки дома. После этого лучше намного стало.

 

Иришенка, Мы вводили творожок в 7,5 месяцев. Мясо я стала давать с 8,5 месяцев. Соки до года думаю не стоит давать, там фруктовые кислоты, сахар. Для такого малыша рановато еще. Хотя многие, по совету "советских "педиатров в 3-4 месяца уже дают.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zayarina, если нажать на картинку она должна увеличиваться.в что ,разве прикорм позже дают?

Я с 4,5 собираюсь прикармливать,ттт

 

♡Мама синеглазой♡, Матвей весь напряженный,не дает зарядку делать

 

Ссылки скрыты.

 

Блин,хз почему ничего не видно..

Ссылка на это сообщение

Zayarina, если нажать на картинку она должна увеличиваться.в что ,разве прикорм позже дают?

Я с 4,5 собираюсь прикармливать,ттт

Нажимала на картинку, она стала больше, но от этого не стала читабельной. Качество это не только размер :)

И да, прикорм не вводят в 4,5 мес.

Точнее как сказать... вводят... некоторые... а некоторые с 2 мес начинают сок яблочный давать, а еще некоторые...

Но это неважно. Потому что прикорм вводят с 6 мес. А уж деткам, у которых проблемы с жКТ, тем более ранний прикорм не стоит давать.

Но тебе виднее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina, да?

блин,сестра обоих с 4,5 прикармливала,хотя они были на гв и с животом проблемы.А у меня Матвей вообще искусственник,боюсь витаминов не хватает ему.хотела с овощей начать.брокколи и тп..

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, да ну эти соки,я себе покупала-один сахар в них

 

Zayarina, да?

блин,сестра обоих с 4,5 прикармливала,хотя они были на гв и с животом проблемы.А у меня Матвей вообще искусственник,боюсь витаминов не хватает ему.хотела с овощей начать.брокколи и тп..

на союзе педиатров написано, что искусствеников с 4-5 начинают прикармливать
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, современные смеси напичканы огромным количеством витаминов.

При желании можешь вернуть СВ, а еще лучше ГВ. И не будешь париться за витамины ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...