Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

<Юля>, Алёнка у нас обнимается только по настроению. А сейчас это настроение у неё бывает ооочень редко. Если к то-то из братьев подойдёт и начнёт обнимать её, то может и получить хороших шлепков по лицу и выдранный клок волос :( Вот такое пока у неё поведение. Но надеюсь наладится в скором времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария-1981, очень часто Ксюша обнимается, когда ей что-то надо или когда ее ругают.

у нас нет. Если ей что-то надо кричит "Дай, дай, дай" А если не дашь, то треснет. Или что-нибудь кинет на пол.

Но надеюсь и к нам обнимашки придут с возрастом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то и Ксения хрюкает носом периодически.... Мы конечно в последние дни были в большом скоплении народа, на соревнованиях человек 300 было, да и вчера на елке полный актовый зал и ни там, ни там нет окон естественно. Ну что же, от всего не спрячешься, капаем физраствором пока. Я вот еще что думаю, Кирилл не контактировал до сада ни с кем и не болел, а в саду начался ад кромешный, плюс имуномодуляторов в него кучу пихали. А Ксения уже не раз контактировала с больным Кириллом и ничего, либо отделывалась насморком, при чем сопли всегда совпадали с зуборостом, а сейчас у нее клыки идут все четыре, пока только ямки появились.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и наши с Нилушкой возьми

Изменено пользователем Иришенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., не поздравляю, просто радуюсь и верю!

Много-много кулачков от нас с Машуней и записяный подгуз!

 

[

Я вот еще что думаю, Кирилл не контактировал до сада ни с кем и не болел, а в саду начался ад кромешный, плю

Ксюша пусть не болеет.

Вообще как правило вторые дети меньше подвержены заболеваниям именно потому, что их иммунитет встречается с заразой постоянно, т.к. старший ребенок приносит из сада/школы.

Конечно, бывают исключения :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Зашла сюда, а тут такие новости.

Танюша, держу @@@@@@

Мы получили посылочку от нашего тайного Санты Марии. Маша, я в шоке просто!!! Такая куча подарков. Спасибо огромное!! Все просто потрясающее.

Я пока без инета. Попозже Аленка выложит фото.

Еще раз огромное спасибо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Рада, что понравилось! Расскажи, Кристине понравилась обезьянка? У неё хвостик, ручки, ножки гнутся. Можно на шторку прицепить, на ручку шкафа повесить. В конфетах "Смешарики" была игрушка или что там? Сашеньке телефончик, пусть учится нажимать. А машинки на будущее. Но сейчас ему должно понравиться смотреть, как они скатываются. Алёнка хохочет с таких игрушек.Ещё в конце я говорю "Тыщ" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., ты заходи новости рассказывай,если нужна будет для поддержки помощь ты нам только свисни мы обязательно поможем

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...