Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Екатериничева,  Машуля-красавица. Комплекция отменный

 

Сегодня у нас прививки, а вечером занятия, отменить не могу, т.к. в субботу выступление. Поддержит кулички, чтобы все хорошо у нас было. Хотя после прививок мы редко весь день дома сидим.

Сегодня последний день моей диеты. Результатом я очень довольна. Веса скинула немного, а вот объемы очень хорошо ушли. Кто есть в ИГ, там результат за 10 дней. Завтра выложу за ответы2 недели

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  есть еще герметизация зубов (герметизация фиссур), это на жевательные зубки, там все выемки заливают пломбировочным материалом специальным, чтоб в углублениях не образовывался кариес.

 

Olya Galaktionova,  держим @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, я за кулачками! Сегодня лечу ночью с Гордеем в Екатеринбург, домой на несколько дней, у нас 27-го встреча одноклассников. Боюсь ужасно))) До этого все время летали на груди, все перелеты спал, а сейчас даже не знаю( Еще и самолетов я что то стала бояться...

 

И еще вопросик, кто нибудь знает где можно скачать мульты про машу и медведя? Это единственный мультик, который мы пока смотрим...

Ссылка на это сообщение

Екатериничева, ну красотка)))комплект шикарный,еще гетры ей свяжи)))

 

Strazka, @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Девочки у нас рукодельницы,такие молодцы!

 

Оля,@@@@@

 

Иринка,@@@@

 

Иришка с малышом,вы там как?

 

Ирина,Нил лапушка!

 

Девочки,вы осеннюю-весеннюю одежду покупали?где,если не секрет?

хочу купить своему карапузу что нибудь,на сайте дочки-сыночки и дм только старые коллекции...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я за кулачками! Сегодня лечу ночью с Гордеем в Екатеринбург, домой на несколько дней, у нас 27-го встреча одноклассников. Боюсь ужасно))) До этого все время летали на груди, все перелеты спал, а сейчас даже не знаю( Еще и самолетов я что то стала бояться...

 

И еще вопросик, кто нибудь знает где можно скачать мульты про машу и медведя? Это единственный мультик, который мы пока смотрим...

Ирин, не думай о плохом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

удачного полета вам и отдыха

Ссылка на это сообщение

Екатериничева, умничка! Булавочка очень милая вышла.

А Машуля красотка какая! Прямо глаз не оторвать! Растите не болейте!

 

Olya Galaktionova, держу кулачки на прививку!

 

Strazka, кулачки на легкий перелет.

Мульты попробуй скачать на ex.ua

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за кулачки, лайки кончились((

 

Zayarina, спасибо, этот сайт оказывается заблокирован в России((( все заблокировали, нигде найти не могу, либо блок, либо вирусы((

Ссылка на это сообщение

Strazka,  @@@@@@@@@@на легкий перелет. А мы сейчас малышариков смотрим и кукутиков. Новые мультики, периодически новые серии выходят.

 

Оля, и вам много кулачков.

Что за диета, расскажи? Видела твой результат. Я стала жрать на пол ведра меньше, сладкое и мучное убрала. Раз в неделю на гречке без соли. За месяц ушло 4 кг. Я довольна, если и дальше вес будет так уходить, через пару месяцев смогу полюбить себя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин,щас пробежала торренты,все закрыты ,блин,ж фильмы теперь качать?(

 

А вот эту попробуйhttp://1torrent.net/families/23-masha-i-medved-2009-2015-skachat-torrent4.html

Ссылка на это сообщение

Zayarina,  Ириш, дай я тебя расцелую!!! Нашла и скачала с ютуба))) Спасибо!!!

 

Девочки спасибо всем огромное за кулачки и помощь со скачиванием! Я вас люблю!!!

 

***Luch***, привет, Марина! Конечно примем! Добро пожаловать! Расскажи о себе.

Изменено пользователем Strazka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)

пришла опять в жк ,а гини нету :sorry: ,ну капец, точно работате два раза в мес)

завтра опять собираться- и идти туда...

Strazka, Иришка, на удачный -спокойный перелёт

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@\

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и хорошо там отдохнуть вам)))))))))

 

Екатериничева, Алёнка, Машуля чудо как хороша) одеваешь как куколку её) умница)

 

Вот откуда они это берут???

:D

как то вышли гулять, малый бежит впереди, я за ним) лужи то везде) и тут навстречу мама с девочкой, чуть-чуть старше ,чем Тимур, и малый резко разворачивается, и уже за неё идёт :D

ловелас :Crazy:

 

***Luch***, привет , держись(((((((((( я уже в графике увидела(((

вы планировали 4-ого?))))

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, Поля моя вообще еще хуже есть стала. Причем у нее не отсутствует аппетит, она не вялая и прочее. Она кусочничает! Может клянчить булку, печеньку, фрукты, творог ест. А вот супы и второе - 2-3 ложки со скандалами! Ну вот как это поменять и от чего так?

 

***Luch***, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...