Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

∙Mechta∙, ну вот по симптомам врач посоветовала сдать каки

 

Иришенка, Ирин,к сожалению платно не определяет хороший специалист или нет..где бы найти такого.деньги абсолютно не проблема

 

Да врач как бы сначала сказала не лечить,так как меньше его в каках,но после перечисленных симптомов сказала пропить все же бактериофаг

я имею ввиду,если врач хороший,но платный,то попробуй сходить
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Sun82//,  есть еще герметизация зубов (герметизация фиссур), это на жевательные зубки, там все выемки заливают пломбировочным материалом специальным, чтоб в углублениях не образовывался кариес.

 

Olya Galaktionova,  держим @@@@@@@@@@@@@@

 

Да-да, я про фиссуры говорила!

 

Ир, мы с рутор (латиницей) все качаем.

 

Свет, я принципиально Алесе ничего не лаю до еды. Вот в Турции как начала кусочничать-так и пошло хочу-не хочу.

Правда, папа и муж так и норовят сунуть ей вкуснях)))

Но она у меня завтракает плотно, поьом обедает хорошо, на ужин если не хочет мямо-йогурт или творог, на полдник фрукты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, какашки сеова

 

Ну малыш же мучается...У него сыпь,животик болит,плохо спит,зарядку не поделать,вечно плохое настроение и Ооочень много срыгивает..

 

Ну вот смотри. У сыночка были все эти симпотомы, стали рыться в каках, сдали не показательный анализ, нашли стафилококк. По совету врача, ГВ ты свернула, перешли на смесь. Но все симптомы сохраняются. Вывод напрашивается сам- ГВ было не причиной. Тут многие тебе об этом намекали, но.... Теперь вы сменили вторую смесь и видимо, она вам тоже не подходит. Опять же по совету врача. И не понятно, почему она не назначила вам смесь против запоров и срыгиваний. Лично для меня таких двух пунктов было бы уже было достаточно , чтобы не полагаться на мнение конкретно этого врача.

 

\Sun82//, скоро у меня муж приедет. Вот уж кто будет норовить дочку вкусностями накормить))) Чувствую, бои у нас будут)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я с рождения дочери доверяю только себе. С сыном это только удвоилось.

ни в каких какашках я не роюсь, не ищу себе головную боль. 2 раза я считала, что у пеня не хватает молока, но девочки убедили, чро это не так. Сын кушает сисю и яирада, что мнимый кризис я не стала поить семью малыша.

Ее подобрать очень тяжело. Общаюсь с девочками и понимаю, что сися - это очень хорошо.

 

Аня, вам тяжело сейчас.

Малыш плачет и это нормально. Ищите свою смесь и перестать рыться в какашках и бесприеословно слушать врача. Дац волю материнскому чутью, оно тебе и подскажет , что делать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Девочки,хотела спросить.после массажа,когда я Матвейку за ручки поднимаю он не присаживается как раньше,а упирается на ножки,т е как бы мостик делает.почему так?

А еще,я его кручу,верчу,на фитболе занимаемся(редко конечно,когда настроение есть у него),а он до сих пор не переворачивается на бочок(

 

Машуля,лови описанный памперс,какать мы еще не какали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, опора на ножки- укрепились и эти мышцы

ты помагай ему ) вот лежит он, ты его за ручку переворачивай,но не до конца, а на бочок, потом пусть сам старается

 

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ой Светик незнаю,завтра 10 дпо,грудь очень чувствительная, больно руку поднять,а завтра ещё и на работу на 7 утра,сегодня перед фактом поставили,сделаю завтра или послезавтра

Ссылка на это сообщение

девочки как не повесится с 2мя детьми болеющими дома?)))время только 11 утра,а я уже 2 раза полы за ними помыла и сейчас они мне комнату уже всю разнесли))хочу на улицу

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, у меня и так психика страдает от 1 пацана, а когда их будет двое ))))))))) :Crazy::sorry:

 

он на ножки упирается?

получается, ты его тянешь за ручки , а он становится уже на ножки? Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, так мы работаем с 7 до 16.30,а в субботу с 7 до 11,задолбали зачем отдыхать 7 и 8 марта,если его отрабатывать все равно,все возмущается,а начальству до лампочки,жираф большой ему вилней,капец

Ссылка на это сообщение

он не присаживается

я вот не понимаю вот этого присаживания

у нас так было

Тимур лежит , не на одеялах и перинах, а просто твёрдая поверхность !!!! я его беру за ручки и он группируется и просто тянется тельцем , было такое,что голова провисала, так мы ему показали ,что её можна держать, это моя мама или муж ему поддерживали шею , и он потом сообразил,что тоже её может держать)))

 

//Анютка-в пузике малютка//, ещё, а что говорила сама массажистка про Матвейку? она то многих детишек повидала , есть опыт

как мышцы, как тонус?

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, не все так страшно,я просто привыкла каждый день быть на улице,а сегодня сижу дома и мне трудно дышать(((

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, я и с 1 дома с ума схожу) у тебя плюс, что они играются друг с дружкою, а тут надо развлекать и следить и бегать за ним)

 

Машулька в пузике малютка//, Машуль, а во сколько ты просыпаешься ?

 

мама Кирюши и Андрюши, а у Андрюши что?

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, сказала есть эффект,он и правда расслабленнее стал,то ручки в кулачках были зажаты,теперь открытые ладошки,на мысочки становится,раньше поджимал пальчики

 

Смотри,Свет,он лежит на ровной твердой поверхности,я тяну его за ручки,раньше он всем тельцем как бы подтягивался ,а через некоторое время после массажа,дней через 5 стал вставать на мостик,спину выгибает(

Ссылка на это сообщение

,дней через 5 стал вставать на мостик,спину выгибает(

а позвонить массажистке есть возможность? спросить ,что такое ,мож наведёт на мысль какую

честно, не припомню,чтоб Тимур выгибал мостиком

 

как гусеничка делал спинку, будучи на животике , но не мостиком

Ссылка на это сообщение

я вот не понимаю вот этого присаживания

у нас так было

Тимур лежит , не на одеялах и перинах, а просто твёрдая поверхность !!!! я его беру за ручки и он группируется и просто тянется тельцем , было такое,что голова провисала, так мы ему показали ,что её можна держать, это моя мама или муж ему поддерживали шею , и он потом сообразил,что тоже её может держать)))

 

//Анютка-в пузике малютка//, ещё, а что говорила сама массажистка про Матвейку? она то многих детишек повидала , есть опыт

как мышцы, как тонус?

нас невролог когда брала за ручки он группировался ,головку прижимал к шейке и тоже сам ее поднимал.это было в 3 мес на осмотре.
Ссылка на это сообщение

 

 

Смотри,Свет,он лежит на ровной твердой поверхности,я тяну его за ручки,раньше он всем тельцем как бы подтягивался ,а через некоторое время после массажа,дней через 5 стал вставать на мостик,спину выгибает(

 

у меня было у Поли точно так же. Я думала она просто тренировала окрепшие мышцы. Потом перестала сама так делать, я ничего не делала и никуда не обращалась.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...