Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, Свет,прям на мостик становилась?

 

Иришенка,у нас тоже так было до массажа

 

да, выгибалась мостиком, спину дугой и ногами опору держала.

Ссылка на это сообщение

всем приветик

//Анютка-в пузике малютка//, Анют, случайно не на преднезалон тебя посадили? ты с ним аккуратней...у меня тоже все это было, правда молоко на стафилокок я не сдавала и слава Богу. Давид , пардон за выражение срал дальше, чем видел и сыпало его вечно и сейчас сыпет(( Может вам попробовать смесь с пометкой Пепти-гастро?

Иришка, как долетели?

 

Лисен@ верит// УРА!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!! здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!

 

//Анютка-в пузике малютка//, Анют всегда фильтруй и проверяй все что говорят врачи, у моей коллеги педиарт в месяц сказал срочно переходить на смесь, тк ребенок набрал 975 гр это очень мало..она так и сделала..проблем с животом и еще кучей всего стало больше, но они вроде пока хоть на каком-то СВ.

 

мама Кирюши и Андрюши, держись и скорее выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

заглянула тут на сайты тканей и офигела,обычный хлопок однотонный 3600 за погонный метр.че творится то?(((

Ссылка на это сообщение

Девочки,а правда,что вот когда ре болеет,ему надо только темпу сбивать,а виферон не надо и взрослому тоже всякие арбидолы не надо?у меня вот сердце не выдержит,если я малышу тока нурофен давать буду и все

 

заглянула тут на сайты тканей и офигела,обычный хлопок однотонный 3600 за погонный метр.че творится то?(((

а название хлопка?

 

с новой авочкой тебя

Ссылка на это сообщение

заглянула тут на сайты тканей и офигела,обычный хлопок однотонный 3600 за погонный метр.че творится то?(((

это ты какой-то сильно козырный хлопок смотрела :)

 

Я вчера брала бязь 225 рублей м/п (2,2 м ширина)

Не люксовая конечно, но очень неплохая ткань

 

Девочки,а правда,что вот когда ре болеет,ему надо только темпу сбивать,а виферон не надо и взрослому тоже всякие арбидолы не надо?у меня вот сердце не выдержит,если я малышу тока нурофен давать буду и все

Правда, но частично. Температуру тоже далеко не всегда стоит сбивать :)

А если сердце не выдерживает - пить успокоительные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina, 6264_1_807.jpg

 

вот такой смотренла Состав: Хлопок 62%, Эластан 38%

Плотность: 127 г/м2

Применение: плательно-сорочечная

Ширина: 1.55 м

 

мне нужно сшить подруги бортики в кроватку и постельное белье,вот ищу ткань красивую. с таобао не дружу совсем lADrO1LVriI.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina, сатин для бортиков?я вижу свое постелье белье и мне кажется для детских бортиков он не годится((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лисен@ верит//, с рождением сыночка! Все будет хорошо, пусть все быстрее заживает!

 

Всем доброе утро!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...