Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лисен@ верит//, ох, тяжко вам обоим пришлось. Но всё позади!!! Быстрейшего вам востановления! Поздравляю с сыночком!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Всем привет!

Иришенка, от температуры не всегда же только можно Нурафен давать. Можно и парацетамол в сиропе. На счёт свеч Виферона, нам сказали, что не надо больше 3 раз в год их ставить. Для начала надо убедиться, что это вирусная инфекция и тогда можно, что то предпринимать. Мы пили сироп Орвирем и Цитовир пили. Недавно я ей давала просто таблетки Римантадина. Но лучше, конечно всего профилактика.Гулять и прохладный воздух во время сна. И как только у Алёны начинаются сопли, я отключаю батерии, а её ложу спать в пижамке, кварцую комнату и проветриваю перед сном.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветик

Strazka, Иришка, поделись опытом полета с Гордейкой. В плане как и что для ребенка можно взять в салон, коляску я так понимаю до трапа можно? В общем любой информацией. Заранее спасибо. :flower:

Иришенка, с 7 месяцами лапулика :flower: :flower: :flower:

Лисен@ верит//, @@@@@@@@@@@ сыночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ♡Мама синеглазой♡, девочки,спасибо,сегодня наконец то встал четко на четвереньки,раз 20 наверное уже.ровно в 6 месяцев он тока на 2 секунды один раз и все.а щас прогресс.че то не пойму,верх что ли лезет.4 ночи уже бессонные,не плачет,но пищит и я поворачиваюсь и титю даю,сегодня ночью-по ручке гладила,титю не давала,головку погладила-успокаивался.

 

всем приветик

Strazka, Иришка, поделись опытом полета с Гордейкой. В плане как и что для ребенка можно взять в салон, коляску я так понимаю до трапа можно? В общем любой информацией. Заранее спасибо. :flower:

Иришенка, с 7 месяцами лапулика :flower: :flower: :flower:

Лисен@ верит//, @@@@@@@@@@@ сыночку

когда мы летали в симферополь,у нас в самолете много детей было,но у нас в самолет вход по воздушному переходу был,мамы катали коляски прямо в самолет,нам почти у двери такой предбанник был,там все и поставили коляски.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Девчат, я чет туплю, Ксюша так редко болеет, что я забыла уже. Повышение тт без других симптомов это признак орви или что-то страшное? Где сопли? Тт 38,6

 

У нас открылась ситилаб, завтра сдам оак и оам, хочу почки исключить, Ксюша периодически жалуется на боль, обычно, если побегает дома босиком

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  да, Анют, коляску-трость, можно до трапа, или если через трубу, то перед входом в самолет, а грузчики уже уносят потом в багаж. Бирку на нее крепят при регистрации. С собой я брала сейчас планшет с мультами. И на всякий случай мелкие новые игрушки (не понадобились) Сначала мультик посмотрел, а на взлете уснул. Но я специально ночные перелеты беру. Раньше вообще хамечательно было, все 6 перелетов титьку в рот и спит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки пузики вчерашние и сегодняшние с недельками вас!!!здоровья вам

 

Иришенка,с 7 Нилушку,здоровья и новых умелок вам

Ссылки скрыты.

 

Olya Galaktionova, Сашню с 10 месяцами!здоровья и умелочек вам

 

всем добрый вечер

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

А у нас горе..мама позвонила и сказала что не стало нашей собачки,спаниельки...прожила она 9 лет ч нашей семьей.сосед подстрелил из пневматики..сказал,что припугнуть хотел..больше всего расстроился папа,я даже звонить ему боюсь...не представляю как он это переживет,мама сказала он приходил извиняться,предлагал купить собаку...ну как так можно...сказал кот валяется на крыльце окровавленный и что он разозлился,но зачем стрелять..пипец,реву,корвалола напилась

За папу сердце не на месте...

 

 

Ириша,сыночка с 7 месяцами!

Оля,вас с 10!

 

Маша,@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  еще Ань, вернули у трапа нам коляску только 1 раз, когда мы в Турцию в 6 мес летали турецкими авиалиниями. А так получаем уже в аэропорту, в Анталии и в Питере, где негабаритный багаж. А в Екатеринбурге в этот раз на ленте с багажом приехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...