Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, Светуль,нет не мочила.Жду у моря погоды.Боюсь расстроится.Все таки думаю что где то они подзадержуются.Регулярные,только циклы скакают.(

Ссылка на это сообщение

swety,  Ждем тестик!

Девочки, с первым днем весны!

Неужели мы пережили эту зиму. Надеюсь скоро появится у мужа работа. Дали объявление, но пока тишина. Может кулачки ваши помогут?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

***Ната***, пусть у мужа появится поскорее работа и такая чтобы никогда не заканчивалась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с весной!!!!

Ната, @@@@@@@@@

 

 

Оставляю Мари дома болеть, за ночь расклеилась основательно...

 

Анютка-мама сынульки♡, Макс фитбол любит, но исключительно прижать на нем, не представляю как на фитболах укачивать детей на сон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ, девочки!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!)) УРА!!!

У нас правда сегодня дождик с утра моросит.

(post-203173-0-95803200-1456821207_thumb.jpg

И кому сегодня нужно- держим крепко за вас кулачки с дочей!)) Она у меня их крепко- крепко сжимает, когда показывает, как кису любит))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Олюшка83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех с 1 днем весны!

Давно не заходила. Дочка ростет. Стала такая интересная. Повторяет все за мной. Любит наряжаться, хвостики делать и в зеркало смотреть на это. Едим плохо, спим с титей все также) сегодня были на узи. В голове левый жклудочек так м увеличен. В сердце нашли, что окно не закрылось, хотя в 1 месяц сказали уже закрыто. Могло оно открыться? И еще мастопатию у нее нашли. Теперь пойдем по врачам.

Манту и прививки в год не ставили. Инфантрикса так и нет. Педя не звонит и на приеме ничего не говорила. Мне самой напрашиваться ? )))

 

Анютка, я стаф так и не лечила. Но нам прописали всей семье энтерфурил что ли пить. Чтоб всех сразу пролесить.

 

Так и сыпит на что-то. Пятно на попе с октября не прошло. Нужно к дерматологу сходить.

 

Про полет в самолете. Хочу в июне в мо с дочкой слетать. Сестра говорит все дети плачут. Уши болят жутко. Бцдет2 часа ору. Я вот сомневаюсь теперь

 

Опять я вам нажаловалась((( уж простите меня

 

Вот вспомнила, я так боролась за гв, что теперь бегаю от дочери. У нее сиськомания началась. Постоянно прикладывается, а еды мало ест.

 

Но я счастлива, что кормлю ее!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, я летала с Полей в год до Москвы и обратно. Туда она спала весь полет, обратно играла, баловалась, не плакала. Летели 2 часа.

Ссылка на это сообщение

Еще забыла поблагодарить. Помните я выбирала столик и коляску для кукол? Купила как вы посоветовали деревянный набор и подороже коляску. Все супер! Стульчик устойчивый, сама влазиет садится. Коляска крепкая, тихая, катаем ее по квартире.)))

 

Лекси счастливая мама, я летала с Полей в год до Москвы и обратно. Туда она спала весь полет, обратно играла, баловалась, не плакала. Летели 2 часа.

спасибо, будем надеяться это у сестры уши такие. Я сама В детстве плакала, помню громкий гул двигателей.
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, с новым ником!!!

 

Все весну отмечают ;)

У меня не день, а дурдом какой-то. Утром Макс паралон в стульчике для кормления оторвал (дырка была) в рот запихнул, начал давиться и задыхаться, достала, успокоились все трое, потом днём чуть зубы не отреставрировал, летел красиво, на удивление к вечеру и следа от удара щеки о мебель не осталось, а перед сном с размаху пяткой сестре в нос прилетело... Сейчас заснул, мама выдыхает и приходит в себя....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...