Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<Юля>, там вроде же отдаешь энную сумму в залог+сумма за прокат,так наверно если что то сломается ,то залог не возвращается

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, ну вот эта сумма мне и интересна. Стоит ли вообще связываться, может она ремонтирована была сто раз и развалится на первой кочке.))))

Ссылка на это сообщение
#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, когда берут что-то на прокат, я так понимаю, должна быть оговорена цена, в случае поломки. Нет? Если вам два раза прокатиться, то какая разница, что за характеристики у коляски?
так мне интересно, что за коляска вообще

 

<Юля>, там вроде же отдаешь энную сумму в залог+сумма за прокат,так наверно если что то сломается ,то залог не возвращается
нет, там есть оценочная стоимость, у других колясок около 4000, за эту не знаю пока.Я у нее уже брала товары,залог не берет она

 

мама Кирюши и Андрюши, ну вот эта сумма мне и интересна. Стоит ли вообще связываться, может она ремонтирована была сто раз и развалится на первой кочке.))))
так проверять надо все перед договором,я ребенка посажу сначала и по магазу покатаю
Ссылка на это сообщение

<Юля>, обычно да тыс 4 даешь +аренда в неделю руб 400 и катаешься

вот у нас 300 р, в мес 600, хотела на месяц, типа попробую , понравится куплю такую новую, а чую что она уже старенькая, действительно, мало ли развалится.взяла чисто вот по назначению))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, тебе так важно что это за коляска?модель старая года наверно 11.ее сейчас не найти нигде.но любая коляска чико отличного качества

Ссылка на это сообщение

image?t=3&bid=816205414114&id=816205414114&plc=WEB&tkn=*v7YiH4FkNGeF08-U03m8ehUjBxA

 

Помните качалку искала? мы пока ее не взяли, свекрови сказали позже, мужу на работе за бесплатно такое чудище принесли)))он такой страшный, замусоленный, и в химчитску не берут.Мы хотим его отдать брату мужа, но в таком состояниии-стыдно, можно его как то постирать?

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, тебе так важно что это за коляска?модель старая года наверно 11.ее сейчас не найти нигде.но любая коляска чико отличного качества

Насть,я просто про нее почитать хотела
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, от разваливания любая коляска не застрахована,даже новая.я когда выбирала коляски и читала по отзывам смотрела только на италию

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, ванишом пройтись можно.всегда удивлялась под чем бывают люди придумывая дизайн таким игрушкам

Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, от разваливания любая коляска не застрахована,даже новая.я когда выбирала коляски и читала по отзывам смотрела только на италию

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, ванишом пройтись можно.всегда удивлялась под чем бывают люди придумывая дизайн таким игрушкам

ой, и не говори, и голова то кривая)) я вот в сайбекс влюблена, но ее нету, тоже вроде качеством известны

 

ванишем каким? он же разный? я знаю для белья и для паласов

Ссылка на это сообщение

Насть,а у тебя кака прогулка?

 

Всем доброе утро!

Мы пришли с УЗИ и допплера, кровоток восстановился, капельницы помогли! Всем спасибо за кулачки.

Но вот шейка- с 27 мм укоротилась до 22.... Врач сказала ставить пессарий. Дала телефон частной клиники, где вроде за день должны поставить. Там врач осматривает и если шейка не рыхлая, берут мазок и ставят.

И еще мой вредина сел на попу. А я то думаю, чего он так меня в шейку стал пинать. Лишь бы перевернулся, а то ведь мальчиков попой нельзя рожать, а хочу сама.

как хорошо, что все восстановилось, за положение не переживай, у меня на таком же сроке где то тоже не так лежал, потом в 34 норм было, но я гимнастику делала, часто на коленно-локтевой стояла, не знаю это помогло или нет
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, просто стоять в коленно-локтевой? и как часто и как долго?

 

Машулька в пузике малютка//, спасибо, Машуль)

Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, вчера гуляла в магазине дочки сыночки и у них появились новые прогулочные коляски,мне они так понравились,лекгие,цельная ручка.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ох эти мальчики,мой если помнишь в 32 нед перевернулся головой,а в 36 сел обратно))

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, у меня много было прогулочных))))была и капела 3х колесная(не советую),есть aprica,есть инглизина зиппо,есть пег перего si,инглизина трип.Эприка вам не подойдет,она расчитана до 11 кг,ЗИППО ингизина хорошая,но она на высокий рост мне кажется.инглизина трип мне кажется тоже на высокий рост

 

Иришка наша наверно уже в роддом легла или ей завтра?

 

девочки как думаете пора ли нам подключать антибиотики,сегодня у Кирилла осип голос((((кашляет редко,только на улице или когда побегает с Андреем,мокрота сидит.вроде пытается откашливатся,но она не выходит

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, кашель у вас сухой получается?

 

Да, помню про Андрюшу твоего, как в последний момент обратно сел. Да, пацаны они такие. Буду в коленно-локтевой стоять почаще. Эх, жалко мужа нет, приятное с полезным бы совместили) :D

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, она легла ещё 1 марта, а КС на субботу назначили, держим им @@@@@@@@@@@@@@@@ на лёгкую встречу с сынулькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, с хорошим узи! У меня тоже долго на попе сидела, а перед родами перевернулась. Не помню когда. Кровоток нарушен был, может пуповину пережал, а сейчас сдвинулся и все норм стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, мой сынок тоже на попе сидел. Я коленно-логтеаую делала. В итоге в пятрицу он на попе сидел, а в понедельник уже головкой вниз. Стояла по 10 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...