Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, просто стоять в коленно-локтевой? и как часто и как долго?

 

Машулька в пузике малютка//, спасибо, Машуль)

да, просто стояла, как домой с работы приходила и стояла, пока муж есть готовил, это вообще моя любимая поза, так хорошо было, усталость проходила. кулачки, что повернулся правильно @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, с хорошим узи и кулачки на переворот сынишки @@@@@@

 

Всем приветик

девочки, какими каплями пользуетесь сосудосуживающими для малявочек?

У нас Називин, так он нам совсем не помогает, нужно почти 3 дозы влить за раз, что бы носик начал дышать. Действующее вещество оксиметазолин похоже на нас не действует.

Максик ночью температурил и мучался с носиком, заснули мы с ним только после 3 утра.

еще и я похоже сдаюсь вирусяке, и мама моя, заезжала к нам на один вечер, теперь носом шмыгает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Света, мой сынок тоже на попе сидел. Я коленно-логтеаую делала. В итоге в пятрицу он на попе сидел, а в понедельник уже головкой вниз. Стояла по 10 минут

 

Все, с сегодняшнего дня начинаю)

 

♡Мама синеглазой♡, муж потом на долго приедет?совсем долго его нет у вас.

 

он так надолго уже давно не уезжал. Надеюсь таких длительных командировок не будет. Там проблем много было в этот сезон. Если летом работы будут, то все равно уже так безвылазно не будет там.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, виброцил, а промывать Гипертоническим солевым раствором, например Отривином, он отек снимает и сопли разжижает

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вообщем мы клиенты невролога.врач супер,мне понравилось.уколы назначил

Диагностика такая конечно интересная))малыш лежит,я кладу правую руку на допустим животик,а врач с силой бьет по руке,где есть проблема,рука падает навзнич,у меня мураши. . Все рассказал про нас и про асфиксию

 

 

♡Мама синеглазой♡, с отличным узи!я рада что все у вас восстановилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, пусть лучше вам подарят вместо такой качалки толокар.

 

tolocar-katalka-detskaya-czvet-90100007324-dlya-devochek-364x364.jpg

Мой гонял на нём долго. И сейчас бывает гоняет :D

он на год с чем то идет да? я хотела такое купить,но меня отговорили,что он легкий и ребенок падает,не упевает за ним,так то у нас от 1200-5000 диапазон цен,мы за 3 покатали,ну легко убегает он
Ссылка на это сообщение

он на год с чем то идет да? я хотела такое купить,но меня отговорили,что он легкий и ребенок падает,не упевает за ним,так то у нас от 1200-5000 диапазон цен,мы за 3 покатали,ну легко убегает он

мы не пользовались им для того чтоб ходить, только кататься. Целый день катался.

Мы покупали, когда годик был. Сначала не понимал, что с ним делать, потом назад только отталкивался, потом вперёд научился и всё! Целыми днями на этой машинке! Алёна редко на такой катается и у неё плохо получается.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

А качалку то мы уже сами хотим, у меня в детсвте была, у мужа была

 

у меня была черная вроде меховая,или коричневая,а мужа просто деревянная

 

Маш, посмотри у меня в вк видео, там Нилушка делает новое)))

 

что это значит? скоро ползти будет?

Ссылка на это сообщение

А качалку то мы уже сами хотим, у меня в детсвте была, у мужа была

 

у меня была черная вроде меховая,или коричневая,а мужа просто деревянная

 

Маш, посмотри у меня в вк видео, там Нилушка делает новое)))

 

что это значит? скоро ползти будет?

Когда сам будет вставать на четвереньки и так раскачиваться, то да, скоро поползёт. Сейчас он сам ещё не встаёт на четвереньки, но скоро встанет.
Ссылка на это сообщение

Когда сам будет вставать на четвереньки и так раскачиваться, то да, скоро поползёт. Сейчас он сам ещё не встаёт на четвереньки, но скоро встанет.

ты имеешь ввиду сзади руками не держать ноги? он уже сам встает тогда,он на кровати быстренько встает и качается назад-вперед))он уж всю кровать раскачал,стока силы
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#,  Ирин, вы не можете отмыть ту, что вам отдали, так ваша новая будет такой же грязе и пылесборник... я помню, что ты не спрашиваешь, но это мое ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, Ирин, вы не можете отмыть ту, что вам отдали, так ваша новая будет такой же грязе и пылесборник... я помню, что ты не спрашиваешь, но это мое ИМХО.

да эта уродливая лошадь,они ее просто не чистили видимо и не ухаживали.

 

и розовая

 

мебель такой же пылесборник

 

вот такая нам понравилась GS2023.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да эта уродливая лошадь,они ее просто не чистили видимо и не ухаживали.

 

и розовая

 

мебель такой же пылесборник

 

вот такая нам понравилась GS2023.png

 

 

Ну у меня нет мебели - пылесборников, да и от мебели чехлы, пледы и т.п. стираются в машинке... Просто интересно ухаживать за этой штукой как? Пылесос все равно не возьмет, стирать никак, а контак ребенка близкий.

А так, нравится, так конечно берите)

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, на 2 и 3 фото машина одна и та же, свет разный, поэтому и цвет отличается. Вот уже почти год на ней гоняет)))

 

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#,  такое я тоже смотрела, но пока выбирала, мы уже хорошо пошли и не стала брать, капуша я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Света, с хорошим УЗИ и кулачки на установку писсария.

 

 

А это наша старушка. Еще Анюткина. Сын с нее не слазиет.

 

да, спасибо, машинки мне приглянулись, не как каталка, а как ездилка)))

 

Вот он качается,поэтому не четко получилось,раз 20 в день,да больше даже сам так встает и качается

Ссылки скрыты.

 

опять мы кроватные,на полу не хочет чето сидеть,жестко наверное)))поэтому играет на кровати,бордюр ему сделала из подушек и одеял

 

 

а еще у нас фишка есть,он не ползает,а берется на матрас и подтягивается)))такой смешной

,

 

нормальный горшок этот?06ee6b2c9a89e5b50e89858a9c2c3229_0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#,  нормальный, у нас похожий, но со съемной вставкой, чтоб не весь горшок таскать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

#САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ#, я тоже за машинку. У меня Поля в год еще не понимала, как на ней ездить, а вот в 1,2 сначала ездила назад, а потом м вперед. И очень она ей нравится. Правда у свекрови сейчас осталась.

 

Strazka, у нас такой же горшок. Очень классный. Точнее у нас их три - здесь, у свекрови и у моих родителей :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...