Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! А у нас +8, дождь опять и Кирилл неделю уже ходит в резиновых сапогах((((((((( Хочу снега, каждый вечер перед сном рассказываю дочери что такое снег и как мы будем в нем валяться и играть, эээээээх, как сказку какую то рассказываю.

Ссылка на это сообщение

***Ната***, Нам, нам, нужен снег!!!! Я сегодня чуть ли не до трусов промокла!!!! Ливень такой сильный, что зонт не спас, пуховик насквозь, джинсы мокрые даже на попе! Самое интересное дождь был только в нашей части города, приехала на работу, а девочки удивляются с меня!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., ты давай не простывай! Вам нельзя!!!!!

 

у нас снега и не бывает.Сейчас дожди идут. Вот был бы минус и нас завалило)

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюшка есть во что переодется,береги себя!

 

Всем приветик!

 

У нас тоже новый год с дождём как всегда, а хочется снега и мороза, что бы снежок лежал!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У Алёнки температура поднялась. :( Сидим дома. Вызвали врача, чтоб послушала. Кашель влажный стал и не частый. А то был сухой и частый позавчера. Сварила вчера кастрюлю компота. Пьём и писием :) Завтра кровь сдадим. Ещё у неё коренные зубы лезут. 17 проклюнулся, 18 через десну просвечивает уже. А вверху все дёсна набухшие.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Маша, выздоравливайте @@@@@@@@

Вы бы может поначалу полносьью выздоравливали, тогда дольше будет в саду здоровой держпться. У меня Мари неделю ходила, три болела, потом 2 через 2, потом 3 ходилп, неделю болела. .. в общем, держитесь и будьте здоровенькими

 

 

у нас третий зуб обнаружился, но не там где я его ждала. Я то вверху искала их, а он проклюнулся внизу, двоечка левая... При этом вверху десна воспаленная, а внизу вроде нормаььная была

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, Спасибо!Так понятно, что лучше здоровыми ходить. В первый раз мы пошли здоровыми, отходили 2 дня и слегли с температурой сразу! Потом выздоровили и сходили 3 дня! И сопли потекли. Вот походили с соплями 3 дня и она боле-менее хоть привыкла. Надеюсь поняла и не забудет садик. Я бы рада была если бы она хоть неделю-две отходила не болевши.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танечка! не разжимаем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже сама утрик начала пить с 16 дня цикла.потом бросила, а на след день призрак увидела, пришлось двойную дозу пить, то есть 2 таблетки.

Ссылка на это сообщение

А у меня злость.разозлила коллега, которая недавно родила, грудью не пыталась кормить, говорит молока не было.у нее тоже КС было.я ей говорю, что у меня молоко на 5 день тока пришло, кормила до это капельками, она говорит, что ре ест за двоих, она ему разводит 60 мл за 1 раз! Это ж много.вобщем у малыша запоры , по 2 дня. она его все клизмирует и поит боботиком.я ей говорю смесь поменяй, она сказала "Ху...есь"поменять!-зачем мне звонить, если она мне все время перечит?говорю боботик с 28 дня тока написано в инстукции, а клизмы много нельзя, она ему всю жопку разодрала, то трубку, то клизму ему сует, я бы тоже плакала все время, я еще от частых манимуляций у него же спазм мышечный может и не дает сходить,да? так ли?короче выбесила она меня, каждый раз себе обещаю трубку не взять, "а вдруг че случилось-"потом думаю

Ссылка на это сообщение

всем привет))))))))))

 

Лекси счастливая мама, c посылочкой! правда,ничего не понятно по фото,что вам подарили,а я любопытная)))))))))))

Татьяна вет., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе и масе_)))

Иришенка, так ты просто слушай её и всё)) есть люди,которым и не нужны советы ) а ты нервничаешь) её ребёнок,пусть что хочет,то и делает, куча щас инфы , если б она хотела,то почитала и т.д.

 

блин,я вчера от новостей так ревела. люди выкинули на улицу только рождённую девочку(((((( её собаки погрызли, ручку пришлось ампутировать (((((( малышка такая сладкая, маленькая, её медсестра на ручки взяла,прижала к себе спинкой, она затихла,

как так люди могут (((((((((

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Маша, а если Алена так часто болеет, ты же все равно не сможешь работать? Или в гос учреждениях проще с больничными частыми? У нас так Кирилл начинал в сад ходить, в итоге я взяла медотвод до весны и с апреля по октябрь он нормально отходил, а потом конечно опять началось, неделю ходим - 3-4 болеем. Но я дома держу до полного выздоровления, даже сейчас в школе будет заниматься дома пока и следа не останется, конечно с возрастом он стал быстрее выздоравливать, обычно в неделю укладывается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...