Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Лекси счастливая мама, не знаю, я бы на переднее сиденье маленького ребенка не посадила, все таки опасно это. Тем более недалеко вы ездите. А так в коляске когда гуляете не укачивает?

Про отказ от еды не подскажу, у нас было, что из-за зубов плохо прикорм ела. Но я понимала, что это зубы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

***Ната***, ну как бы это общепризнанный факт, особенно при лобовом столкновении. Про подушку сработающую вообще молчу, а отключать ее совершенно не безопасно для пассажиров, сидящих спереди.

Но тут каждый решает для себя. Я спереди детей возить долго не буду, это точно.

 

У нас такой снегопад, капец. Вот и весна и праздники. Из дома сегодня и завтра походу не выйдем.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***, если авария, и сработает подушка, то все...

Подушку отключать- это однозначно. У нас вообще нет подушек)). Получается нам вовсе нельзя ездить на такой машине. А долбануть могут и с боку и сзади.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***, вообще, считается что самое безопасное место за водителем

Все зависит и от модели авто, и от места удара и многих факторов,

Пусть нас всех бережет бог и ангел - хранитель...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Ната***, не, вперед не посажу, у меня Леху укачивало очень сильно всю жизнь, все машины пометил, но впереди не ездил не разу. Вот только с год стало получше, авиаморе даю и окно бывает приоткрывает. Раньше все табл были пофигу, периодически фонтаном рвало. А в самолете норм, не укачивает)))

Гордей ездит сзади, по центру, смотрит вперед на дорогу.

Ссылка на это сообщение

Ириночка, с рождением сынули! Здоровья вам и быстрого тебе восстановления! Все у вас будет отлично, теперь ты МАМА !

 

4513fd6175ea142a00e68678a61ef0bf-full.jpg

Ссылка на это сообщение

Иришик, от всей души прими поздравления с долгожданным ребеночком, счастьем твоей жизни.Растите здоровыми, счастливыми, маме скорейшего восстановления и спокойных ночек, и молочка больше и вкусного.

4513fd6175ea142a00e68678a61ef0bf-full.jpg

Lj6Tna5-gQ0.jpg

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оль, какая у вас качалка? про автокресло- искала в яндексе рейтинг автокресел по адак, и там выбирала

Пег Перего. У нас модуль весь

 

Иришка, поздравляю с рождением сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение

Иришка,как здорово!теперь ты мама и в твоей жизни появился самый главный мужчина!берегите друг друга,наслаждайся каждой минуткой проведенной вместе!малыши так быстро растут!

Ссылка на это сообщение

Я про горшок))) с месяца носила сына в ванну писать, включала водичку и говорила пись-пись-пись, в 6 месяцев стала высаживать на горшок, в 10 месяцев стал проситься какать, говорил ка-ка-ка-ка, писать стал проситься в год, к 1,6 пошли в ципр, там ребенка водила в туалет и ему понравился унитаз, больше дома на горшок не ходил, купили ему стульчик-ступеньку, поставили в туалет перед унитазом, на стену повесили светильник на батарейке который включается от нажатия, так он сам туда и ходит. И еще, подруга моя сказала ни в коем случае не покупать музыкальный горшок, что ребенок испугается и долго ходит на него не будет, мы пошли с ребенком в магазин и попросили сына самому выбрать горшок и он выбрал музыкальный! Ходил в него с удовольствием. Все индивидуально, вот у нас так получилось, есть знакомые дети, которые в наши же 5 лет ходят только на горшок, никакого унитаза, есть кому 3 года и еще в подгузниках, у всех свое время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро

Я сына с 6 мес высаживаю на горшок. Как только вижу, что тужится, сразу садимся. Сам не просится, считаю, что рано.

Доча сама в 1,3 попросилась на гршок. У нас самый обычный, без прибамбасов

 

Вчера сынок сделал 2 раза по одному шажочку. Надеюсь, скоро пойдет :)

А ночью голоаой своей мне губу разбил :( кровищи было((((( и распухла вся. Утром и следа не осталось, только дырочка и губа болит

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светик с 25 неделькой вас с малышом,здоровья крепкого,погладушки пузику

 

Татьяна вет., с неделькой и вас!здоровья вам!

 

Всем приветик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Всем пртвет!

 

Иришку с рождением сыночка!!

 

♡Мама синеглазой♡,  Света, чем опаснее возить ребенка спереди? Тут если авария, то вообще не угадаешь. А вот укачивает меньше спереди.

а ты краш-тесты смотрела?

 

***Ната***, ну как бы это общепризнанный факт, особенно при лобовом столкновении. Про подушку сработающую вообще молчу, а отключать ее совершенно не безопасно для пассажиров, сидящих спереди.

Но тут каждый решает для себя. Я спереди детей возить долго не буду, это точно.

 

У нас такой снегопад, капец. Вот и весна и праздники. Из дома сегодня и завтра походу не выйдем.

Свет, Дену 14 и он ездит сзади. Мы с ним солидарны в этом.

 

Подушку отключать- это однозначно. У нас вообще нет подушек)). Получается нам вовсе нельзя ездить на такой машине. А долбануть могут и с боку и сзади.

Можно и в луже утонуть..у моей подруги была старая шестерка жигуль и не было ремней сзади. Ну и бустер из за этого она не покупала. Так вот однажды они выезжали на глав.дорогу, делая левый поворот. Встречная машина ехала с превышением, водитель их машины не рассчитал маневр и столкновениа произошло в заднюю дверь (со стороны водителя)

В машине было 5 человек, ребенок сидел посередине сзади. От удара она вылетела через стекло вместе с мамой ( а в маме веса 100 кг), пролетела проезжую часть.

А машина их же, перевернулась и упала на них сверху.

У меня до сих пор мороз по коже. При поступленит в реанимацию она была вся синяч и только белый крест на лбу. Врач сказал, что уж на что он не верующий, но тут только Бог спас.

Восстановление было тяжелым, но врачи молодцы.

Кристине на тот момент было лет 10...

Вот потом ее мама локти кусала, что не оборудовала машину ремнями.

 

 

Мне вот удобней, чтоб автокресло стояло по центру- так я буду ее видеть в зеркало, но какая разница что удобнее мне- автокресло крепим за водителем.

 

***Ната***, вообще, считается что самое безопасное место за водителем

Все зависит и от модели авто, и от места удара и многих факторов,

Пусть нас всех бережет бог и ангел - хранитель...

А потому что если водитель видит неминукмость аварии-интуитивно выруливает так, чтоб спасти себя. Это на автомате, потому и считается, что за водителем безопаснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...