Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Всем привет!

 

♡Мама синеглазой♡, хорошо, что поставили!!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, мы тоже за вас кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Наиболее непредсказуемо наследование ребенком группы крови при союзе родителей со II и III группами. Их дети могут иметь любую из четырёх групп крови.

да-да. Это как раз наш случай) у меня 3+, у мужа 2+. А Буся у нас получилась 4-. Мне как сказали, я в осадок выпала и переспрашивала.

 

Танечка, Луканю с Днем Рождения!!! Здоровья вам и счастья!! и побольше времени всем втроем с папой! :)

Изменено пользователем Fuzzyumka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, как хорошо что вовремя поставили!!

Я читала, что пессарий могут ставить при общем наркозе даже, мол оченьь болезненная процедура

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, очень болезненная. Хотя по отзывам читала, многие пишут , что вообще не больно, чуть дискомфорт. И подруге ставили, говорит немного неприятно было. Я же как уж на кресле вертелась и не знала куда бежать)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, мне ставить было не приятно,но терпимо,первый раз я по креслу вверх поползла от неожиданно ти,снимать было не больно.второй раз небольшой дискомфорт был,а снимать было больно,но это всего 1 мин было

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, да, что мамы ради любимых детишек не вытерпят. А Поля вчера меня пыталась защитить, плакала, врача отпихивала. Потом я ее подозвала, сбоку подошла и я ее за руку держала. Так и успокоилась.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  Света с + неделькой!!! 3/4 пройдено!

 

Девочки, расскажите как у вас обстояло дело с пупками в беременность и после! У меня глубокий он, вчера увидела, что уже не такой и глубокий уже! Такими темпами понимаю, что вылезти может, потом то что с ним будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>, Ксю на тебя похожа :m0591:

Однозначно! Даже и думать не надо)

 

Юль, я б не сдавпла кровь и не шла б наперекор мужу, но если тебя не отпускает- сдавай, но заранее продумай как будешь действовать- может, и желание сдавать пропадет)

 

Доча- вылитая ты)

 

Девочки, за кулачки спасибо! Аневризма слишком выросла, теперь 5.9 см на 5.2.

В среду вечером еду к врачу- буду упрашивать срочно взять папу.

 

Лара, @@##

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Светик с декретом!!! Здоровья и рождайтесь в срок!

 

Доброе утро девочки!

 

А у меня сегодня рабочий полный день, блин тоска,как до вечера досидеть

 

\Sun82//, @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  у меня обратно втянулся))) все как и до беременности, что с Лехрй, что с Гордеем. Когда Лешке 3 мес исполнилось, я пупок проколола, когда косметолог узнала, что недавно родила, не поверила))

Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, как же Луканя подрос! красавчик! эти глазища с бровками - девчата будут сходить с ума!

присылают фото?!)))) класс!!! это они молодцы!

И подарки супер! не рушит дорогу? наш не дает машинкам ехать по ней, нереально пока играться)

Что за болезнь? (((( очень жалко (((( чем грозит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, Луканя красавчик, а для племяшки крепкие кулочки@@@@@@@@@@@@@,и если есть выход найти его,держитесь

 

Фотки с сада супер,и мама спокойна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  это даже не болезнь, дополнительный генетический материал у неё, грозит голобальной задержкой развития, отсутствием речи, эпилепсией и что-то ещё может..

 

Да играет очень хорошо с поездом, он вообще не хулиганистый у меня пока что :)

Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107,  Луканя неотразим!!! Сестре тоже, воспитатель младшего, фотки присылает в ватс апе)) В саду прям идеальный ребенок, а дома пакость мелкая)))

Танюш, племяннице @@@@@@@@@@@@@. Держитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...