Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария-1981, Маша, а если Алена так часто болеет, ты же все равно не сможешь работать? Или в гос учреждениях проще с больничными частыми? У нас так Кирилл начинал в сад ходить, в итоге я взяла медотвод до весны и с апреля по октябрь он нормально отходил, а потом конечно опять началось, неделю ходим - 3-4 болеем. Но я дома держу до полного выздоровления, даже сейчас в школе будет заниматься дома пока и следа не останется, конечно с возрастом он стал быстрее выздоравливать, обычно в неделю укладывается.

Она так вообще не часто болела. Надеюсь, что это только с адаптацией связано. Привыкнет, не будет орать там и не будет болеть. А так с мужем решили по очереди сидеть на больничном. Где-то бабушку можно будет на неделю вызвать из деревни, тётя, здесь живёт, по сменам работает, где-то она посидит. Я не целый день работать буду, по сменам (с 7 до 15ч и на след. день с 13 до 18-19 часов). Вариант сидеть дома не рассматривается. Нам в этом то месяце денег не хватило. Завтра дедушка приедет, мат.помощь привезёт. Да ещё в этом месяце я в последний раз получила пособие 9500. Сразу заплатили кредит, который тоже 9500. Где брать деньги на кредит в след. месяце ума не приложу. Надо быстрее выходить на работу.

У мужа больничный сколько то дней 100 %, у меня вроде тоже. Но в год оплачивается только 60 дней больничных. Пополам будет проще, у меня 60 и у мужа 60 дней. Но надеюсь мы не будем болеть 120 дней за год :)

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

блин,я вчера от новостей так ревела. люди выкинули на улицу только рождённую девочку(((((( её собаки погрызли, ручку пришлось ампутировать (((((( малышка такая сладкая, маленькая, её медсестра на ручки взяла,прижала к себе спинкой, она затихла,

как так люди могут (((((((((

Господи, какой ужас! Только родилась и уже так намучалась! Подкинули бы лучше людям кому она нужна будет. Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, я думаю,не отдадут ,а засудят её,скотину такую

 

Мария-1981, ага((в больнице сказали,что и 20 часов не прошло после родов((((((((

та вообще((((( малышка такая ,такие глазки ((

 

Мария-1981, та отнесли бы в больницу ... но оставить умереть, это холодно ещё, обморожение было (((((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!

Лена-Лекси с посылочкой!

 

всем привет))))))))))

 

Лекси счастливая мама, c посылочкой! правда,ничего не понятно по фото,что вам подарили,а я любопытная)))))))))))

Татьяна вет., @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@тебе и масе_)))

Иришенка, так ты просто слушай её и всё)) есть люди,которым и не нужны советы ) а ты нервничаешь) её ребёнок,пусть что хочет,то и делает, куча щас инфы , если б она хотела,то почитала и т.д.

 

блин,я вчера от новостей так ревела. люди выкинули на улицу только рождённую девочку(((((( её собаки погрызли, ручку пришлось ампутировать (((((( малышка такая сладкая, маленькая, её медсестра на ручки взяла,прижала к себе спинкой, она затихла,

как так люди могут (((((((((

 

Пип...Ц! Это у вас в Украине случилось? Господи, ну откуда такие мамаши-твари берутся!?? Как можно выкинуть? Ребеночка инвалидом сделала с детства родная мать! Убила бы такую сучару, вот честное слово! Нет таким оправдания никакого! Ну не нужен ребенок, ну откажись в роддоме от него и иди гуляй. Но как можно убить или выбросить умирать???

 

У нас тоже позавчера смотрела ток-шоу, мать убила ребенка, дома сама родила и задушила. Типа боялась мужу сказать и скрывала от всех беременность.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Это у вас в Украине случилось?

ага,только не услышала откуда они

причём,это у них 4 ребёнок.участковый в шоке, так как в доме достаток, и т.п. муж сказал,что не замечал,что жена беременна. ага.поверю какраз

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ну-ну, такие прям наивные, 9 месяцев не замечал , что жена беременная. Оба виноваты. И муж и жена. Я не понимаю, что такими людьми движет. Как аборт сделать, так это грех, а как выкинуть живого ребенка так это ничего(

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, в Луганской станице

 

Очень страшно,не успел человечек родится,его уже приговорила мать!Отнести ты её в окошко, если на думала! Ум не хочет понимать такое!пусть у детки будет самая лучшая мама,я тоже уверена что её не отдадут обратно,садить таких надо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, в Луганской станице

 

Очень страшно,не успел человечек родится,его уже приговорила мать!Отнести ты её в окошко, если на думала! Ум не хочет понимать такое!пусть у детки будет самая лучшая мама,я тоже уверена что её не отдадут обратно,садить таких надо

 

Может хорошая семья удочерит малышку. Бедная девочка( Тоже сижу и плачу((

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...