Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tane4ka_0107, Таня, а до какого возраста там дети спят в саду? У нас же, знаешь, до 6 лет сад и спят обязательно. Но даже трехлетка уже не будет чувствовать себя уютно в коляске..

Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже за кулачками. У нас у Шамана (овчар) на холке уже года 2 было маленькое уплотнение, в цвет кожи, но с месяц начало расти( вчера вечером лопнуло, кровь и гной, поехали сразу в ветеринарку. Сдали цитологию (результат через 3-5дн), но хирург сразу сказал опухоль, там "розочка"((( Сейчас промываю метрогилом 2р в день и а/б колю в/м, после результатов цитологии будут решать, как лечить дальше(( Страшно до ужаса.

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Иришка умничка ты,сынульку с первой неделькой!

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, c рождением главного счастья в жизни)))

и Никитку с 1 неделькой)))

он копия папа!

ещё может поменяться) они как родятся ,то похожи на папу , так природа устроена))) мой тоже сначала был копия папина)а щас вилитый я :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчата! У нас уже проявления во всю, к сожалению :(

 

Tane4ka_0107, Таня, а до какого возраста там дети спят в саду? У нас же, знаешь, до 6 лет сад и спят обязательно. Но даже трехлетка уже не будет чувствовать себя уютно в коляске..

Вроде до трёх включительно, но тут не настаивают, если ребёнок в три отказывается спать - его не пытаются уложить даже.. Тут не как в России, конечно, и развитием не так занимаются, как у нас. Но делятся очень большой упор на социализацию, мне это близко

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  Ириша, с рождением сыночка!!!!! Может и не будет на пару потом похож :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем от меня@@@@@@@@@@@

 

Про пупок- у меня при беременности стал плоским, сначало все мельчал и мельчак, а потом бац и нет его))) наружу не вылезал.

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, с рождением Никитки! Счастья ему и больших успехов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, а на завтрак и ужин детей кормят чем-то? Или вообще не предусмотрено? Или родители с собой что-то передают?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  Свет, вообще атас.. В 8:30 второй завтрак - хлеб с мягким сыром или таким, как бы, коричневым сыром со вкусом сгущенки, или свиным паштетом. В 11-12 обед - хлеб, причём с вареньем. На полдник я его забираю уже и даю в машине йогурт и фрукты. Приносить своё можно, но он не ест, хочет как все..

 

♡Мама синеглазой♡,  с 30кой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, да, с едой беда конечно... Детям то надо питание сбалансированное,и горячее, и овощи... Это так во всех садах там?

 

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  да, везде :(

Я утром даю цельную овсянку с фруктами, как правило их завтрак в 8:30 он ещё не голодный - не ест.

На ужин у нас, как правило, овощные супы, а потом рыба или мясные супы. Я, вообще-то, супы на ужин есть не привыкла, но что делать :)

 

Конфеты зато не лают вообще, тут принято только по субботам детям такое давать

Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, конфеты не дают,зато хлеб с вареньем :D

 

А в Англии у вас там по-другому? Там садики какие? Просто интересно так, насколько везде все по-разному.

Ссылка на это сообщение

Да..уже неделя моему крохе!!!А вроде только недавно тест смотрела)

Спасибо большое,девочки!!!Надеюсь что поменяется)

Пузиков с неделька,здоровья вам!

Малышей с минидатками))

Кому нужны кулачки.держим @@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Еще раз поздравляю от всей души!

 

в отдельной палате была или решила в общей?

 

Муж то не появлялся? Ты ему сообщила о рождении сына?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирочка, с сыночком еще раз! А имя то какое красивое!!! Никитка)

Моя дочка родилась 2820 кг))

Привес у вас отличный к выписке! Будьте здоровы и счастливы!

 

Ира Стразка, пусть все хорошт будет у Шамана! Может не трогать опухоль? Знакомые доброкачественную немцу удаляли-после операуии из наркоза вышел, неделю-две пожил и умер(

 

Тань, а лечение какое то есть? Как то можно помочь? Говорят, в Аахене ( Германия) оч.хороший госпиталь- может написать туда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Еще раз поздравляю от всей души!

 

в отдельной палате была или решила в общей?

 

Муж то не появлялся? Ты ему сообщила о рождении сына?

 

лежала в палате с еще одной девочкой.Сама не сообщала,кто то сказал,но кроме смс "Ты на развод подала?а то письма приходят что о разделе тормоза.а повестки о разводе нет." и прочих гадостей,не было.Даже не спросил как малыш,как чувствует себя,здоров не здоров.Да оно и к лучшему!!!Мне так хорошо одной!И только сейчас понимаю,какая я была ДУРА!!!!!!!Спасибо ему только за сына!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  Лен, я не знаю, у него гноится и кровь с гноем течет, вчера не могла остановить дома, в ветклинике промыли все и забинтовали, так за ночь весь бинт в кровище(( Сенодня дома промывала, салфеткой стерильной продавливала тихонько, так он скулит, хотя он у нас терпеливый... Сама уже начиталась, страшно. Ждем цитологию и будем думать, пока гной вымываю 2р в день метрогилом.

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, молодцы вы с  сыночком!ночи спит?кушаете как?

 

Спасибо,Анют)По всякому бывает,ничего не скажу.Кушаем мы отменно..сьедаем обе тити за одно кормление!Поэтому ттт,все слава богу!Как у вас дела?Как сыночка?

 

Ирочка, с сыночком еще раз! А имя то какое красивое!!! Никитка)

Моя дочка родилась 2820 кг))

Привес у вас отличный к выписке! Будьте здоровы и счастливы!

 

Ира Стразка, пусть все хорошт будет у Шамана! Может не трогать опухоль? Знакомые доброкачественную немцу удаляли-после операуии из наркоза вышел, неделю-две пожил и умер(

 

Тань, а лечение какое то есть? Как то можно помочь? Говорят, в Аахене ( Германия) оч.хороший госпиталь- может написать туда?

 

Спасибо большое))Оказывается так звали моего прапра дедушку так звали по папиной линии,а я и не знала))Вобшем я очень счастлива))Мне есть ради кого жить и ради кого стремиться в перед и только в перед!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, у Димкиного брата, алабай-девочка, несколько месяцев назад опухоль внутри вырезали (12кг), в той же ветклинике, в государственной. Пока ТТТ.

Но боюсь безумно, весь день его наглаживаю, еле слезы сдерживаю((( Ведь решать придется мне, что делать, вся ответственность ляжет на меня...

 

Мы же вчера уехали уже вечером, вернулись только в 23.30, Лешка Гордея покормил и спать уложил))) памперс только не поменял и про горшок забыли)))

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  умнички!!!! Кушайте кушайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, c рождением главного счастья в жизни)))

и Никитку с 1 неделькой)))

ещё может поменяться) они как родятся ,то похожи на папу , так природа устроена))) мой тоже сначала был копия папина)а щас вилитый я :Crazy:

 

Да, детки часто меняются. То на одного родителя похожи, то на другого.

А вот смотрю на Наташиного Андрюшку - как зеркало папкино :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...