Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришка,молодцы!кушайте,спите!

Мы родились меньше вас)2815 и 47 см)а щас 65 см и 7 кг)

 

Иришка-стразка,@@для собачки

 

Танюш,кулачки племяшке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, конфеты не дают,зато хлеб с вареньем :D

 

А в Англии у вас там по-другому? Там садики какие? Просто интересно так, насколько везде все по-разному.

Да, но я как всегда ищу положительные моменты :) хоть в придачу конфеты не дают и то хорошо :)

В Англии сады типа наших, но меньше детей в группах, занятий как у нас не проводят, зато кормят нормально. Зато в Норвегии дети проводят много времени на улице - мне это нравится, что им в лужах можно копаться, пачкаться и все такое

Тань, а лечение какое то есть? Как то можно помочь? Говорят, в Аахене ( Германия) оч.хороший госпиталь- может написать туда?

По большому счёту лечения нет - это ведь генетика. Но вот терапия для улучшения симптоматики (мышечная гипотония и тд) - да. Родители деток с подобными проблемами очень рекомендуют кранио-сакральную терапию, ты не знаешь специалистов таких случайно? Я так поняла, это из остеопатии что-то.

Спасибо большое за наводку! Пойду читать

Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, моя остеопат все нахваливала своего учителя, который на детях специализируется- могу у нее спросить контакты, но он в Мск.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  спроси пожалуйста, я буду очень признательна. Мы сейчас во все двери стучимся.. Есть ещё две (как минимум) терапии (по Войта и ещё другая, я забыла название), все будем пробовать..это ещё все и очень дорого :(

Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  спроси пожалуйста, я буду очень признательна. Мы сейчас во все двери стучимся.. Есть ещё две (как минимум) терапии (по Войта и ещё другая, я забыла название), все будем пробовать..это ещё все и очень дорого :(

Клиника доктора Артёмова. Врач Курышев.

 

Войто терапию в Германии применяют, вот одной девочке с лимфобластным лейкозом делают ее и иглоукалывания ( у нее было токсич.отравление препаратом и прав.часть как бы парализована была)- девчоночка уже стоит на правой ручке, уже работает ею!!

Держу кулачки за твою племяшку! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, @@@@@@@@@@@@@@@ для собачки!!!

Я сюда не писала, только у Лены - сан спрашивала

у нас месяц назад собака наша в конвульсиях вся упала, сутки ее колбасило, такие прям судороги были, врачи только разводили руками, мол - усыпить,

На вторые сутки судороги уменьшились, начала пить со шприца!!! на третьи сутки только за нее взялись врачи, су- ки млин

Так вот, похоже на инсульт, диагноза нет до сих пор!

была недвижима вообще, через пару дней ужасные пролежни! ела, но головой даже в миску не попадала, так тряслась

На сегодня собака встает!!! прикиньте) правда Руслан там в нее чего только не вливает.... препараты дорогие

Она и бежать хочет, но не понимает, чего и почему ноги не слушаются задние

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, бедные животные

 

Иришка-стразка, у старшей моей тоже была похожая фигня,на животе,сначала маленькое уплотнение,потом начало расти,на ощупь как камень,потом у нее из сосков начал выделяется гной и тогда мы ее к врачу отвели,вырезали ей эту опухоль,а через месяц мы ее стерилизовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, @@@@@@@@@@@ племяшечке. А как обнаружили это заболевание? Оно как-то проявлять себя стало и анализы сделали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, скорейшего выздоровления собачке @@@@@@@@@@@@@@@@@. Так их жалко((

 

мама Кирюши и Андрюши,  Насть, а давно операцию делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, осенью делали.у нее еще на холке есть 2 как бы прыща,оч похож как будто клещ сидит,тоже сказали опухоль,но если не растет лучше не трогать

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, бедняги животные,@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Светуль с неделькой вас,здоровья вам

 

Татьяна вет., с круглой неделькой,здоровья вам

 

Всем приветик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  начались судороги, сделали ээг - показало инфантильные спазмы. Дальше МРТ - норма, потом генетика (это стандартное обследование) пришла плохая.

Спазмы начались в 6.5 месяцев, до этого не было никаких причин для беспокойства, развивались по срокам и тд. Все УЗИ, кстати, отличные и неиивазивный ген тест в норме (но там не все смотрят, а только самые распространённые патологии)

 

\Sun82//,  спасибо, Лена! А в Германии это в той клинике, что ты выше писала? У нас ещё такая беда, мы сейчас на лекарствах, которые иммунитет почти убивают, короче страшно лететь далеко..

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  ну вот у нас тоже на холке была долго, как бы шишечка, не росла, года 2. А в течении месяца вырасла и вскрылась сама(

Ссылка на это сообщение

Девчат, кто не знает, чем малышей нашего возраста примерно занять. У нас вот новое любимое занятие появилось:

Ссылки скрыты.

 

Девчат, кто-нить "Мурзилку" выписывает?

 

Strazka,  Ириш, у нас был плохой опыт, поэтому я молчу, вам @@@@@@@@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107,  спасибо, Танечка! Я уже кучу всего начиталась и плохого, и хорошего. Димка сказал, ждем цитологию, и пока промываем, а там решать будем...

 

Это Луканя сам приклеивает? Молодец какой!!! Мы еще не пробовали клеить, только каракули рисует)

Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, мы не любим клеить,брезгаем((а вот с отверткой везде покавырятся за милое дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Танюшу с 15 неделькой! растите здоровенькими))))

Спасибо за поздравления, девочки!

 

Tane4ka_0107, это djeco? наклейки!?

Наклейки пока никак у нас, пластелин по кусочкам отрывает и все) а, нет, еще печати ставит на нем) рисование никак) песок!! это да!

 

мама Кирюши и Андрюши, вот отвертка тоже причем не детская) только настоящая

Ссылка на это сообщение

Мы тоже только каракули рисуем :) пластилин мнем только, а вот именно мазать клеем и наклеивать пошло. А отвертки у меня нет хахахах нужно купить что ли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., с неделькой, Танюша!

 

∙Mechta∙, Светулик, и вас с неделькой!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

<Юля>, Спасибо.

 

Tane4ka_0107, Танюша, хоть и запоздало - Луканю с днем рождения!!!!

Весело конечно у вас там в садах! Хорошо, хоть ему нравится ходить туда!

Strazka, Ирина Шаману много @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...