Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

 

:D ничего себе, говорушка

всем привет)

самый прикол, она берет мой телефон, нажимает значок микрофона и говорит "гугиль, свинка пеппа")))))) и он, гад, понимает ее и выдает видео, ну а дальше дело техники. Ксюша нашла нового колобка и "три медведя", очень ей нравятся эти сказки. В больнице перед сном смотрела по три раза каждую.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.мы купили прогулочку, которая удовлетворяет все мои требования.она идеальна для меня, в нэте не видела таких даже, пошли просто поглазеть в магазин, где тутис покупали, и там выбрали ее.аванти невада.классная коляска

 

Ссылки скрыты.

 

С покупкой! Главное, чтобы вам нравилось и было удобно!

Ссылка на это сообщение

"Колобок", кстати "приставучий" такой, я песню его два дня пела, а раз, на прогулке не сдержалась и запела тихонько Ксюше, так она поворачивается и говорит "мамочка, не пой, иди спокойно")))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

самый прикол, она берет мой телефон, нажимает значок микрофона и говорит "гугиль, свинка пеппа")))))) и он, гад, понимает ее и выдает видео, ну а дальше дело техники. Ксюша нашла нового колобка и "три медведя", очень ей нравятся эти сказки. В больнице перед сном смотрела по три раза каждую.

 

а-ха, ГУГИЛЬ даже детей понимает)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

т.е. ты спрашиваешь "покажи розовый" и Алеся показывает? Всегда на разных предметах и картинках?

 

 

я вообще не очень за раннее развитие ( недавно только читала статью нейропсихолога о том, что раннее развитие- это отличие фиалки от ромашки, времен года и т.д, а не счет и чтение)-просто периодически называю цвета и цифры кода играем, ну и формы соответственно.

Цвета розовый и оранжевый у нас на счетных палочках, она с ними часто играет-ну вот я периодами и прошу дать тот или иной цвет.

 

Так я не могу сказать,что у меня Алеся какая то шибко развитая) Наоборот,она у меня ленивка и неуклюжка- до сих пор страхуем везде.

Рисовать она рисует каляки -маляки и по большей части на себе, пластилин может помять и кинуть в игрушечную кастрюльку-лепить,катать и тд-не будет.

В массе для лепки мы прячем монеты и она их ищет-это ей нравится.

Ну еще наклейки в книжки клеем когда у нее желание есть. Но она клеет как попало если не контролировать и не подсказывать. Линии по пунктирам не проводим и т.д.

Ссылка на это сообщение

С покупкой! Главное, чтобы вам нравилось и было удобно!

спасибо, я под фото подписала плюсы и минусы

 

Давно не была, у нас каждую ночь писки.зубов не жду.мне кажется он голодает.так жадно титю ест но по 30 секунд-по минутке.сегодня таких поеданий было раз 20.мы начали ползать, пока кривоватенько, но так быстро.я начала худеть,сходила на состав тела,нашла видео на ютубе катерины буйда.она мне понравилась,прикольно так все у нее

Ссылка на это сообщение

А про "три медвеля"..... Нас отпускали из больницы на 4 праздничных дня, но не выписывали, то есть, кровать за нами оставалась. Приходим 9-го утром в больницу, заходим в палату, а там соседи появились, девочка спит на своей кровати, а мама - на нашей. Я офигела, а Ксюша не растерялась и спросила "а почему тетя лежит на нашей кроватке и не убегает? "))))) В сказке же девочка убежала, когда медведи пришли))))) вот Ксюше и запомнилось. А серьезно, я в шоке, как можно голой жопой сесть/лечь на чужую постель. Ведь она спала не на покрынале и в одежде, а под одеялом и в ночнушке.

Ссылка на это сообщение

А про "три медвеля"..... Нас отпускали из больницы на 4 праздничных дня, но не выписывали, то есть, кровать за нами оставалась. Приходим 9-го утром в больницу, заходим в палату, а там соседи появились, девочка спит на своей кровати, а мама - на нашей. Я офигела, а Ксюша не растерялась и спросила "а почему тетя лежит на нашей кроватке и не убегает? "))))) В сказке же девочка убежала, когда медведи пришли))))) вот Ксюше и запомнилось. А серьезно, я в шоке, как можно голой жопой сесть/лечь на чужую постель. Ведь она спала не на покрынале и в одежде, а под одеялом и в ночнушке.

 

Я тоже брезгливая, никогда не лягу на чужое постельное белье, если оно не свежевыстираное. Но многим людям видимо по фигу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, блин,Cветик, держитесь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть всё будет хорошо и сынок сидит до дня ПДР!

 

запела тихонько Ксюше, так она поворачивается и говорит "мамочка, не пой, иди спокойно")))

:D :D :D :D :D класс

 

Ведь она спала не на покрынале и в одежде, а под одеялом и в ночнушк

:think1: ого, простая как двери
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  Да а чего уже)), знала на что шла. Я и так этот момент с года оттягивала. Настраивалась так сказать)). Краски пальчиковые, отмывают я легко. Мы потом быстренько в тазик и помылись.

Изменено пользователем ***Ната***
Ссылка на это сообщение

в очередной раз поругались с мужем на тему моей дальнейшей работы.прошлая работа моя не подходит для мамы с 2мя детьми(вечно в разъездах,без выходных и работа в Карелии),поэтому говорю как только переедем увольняюсь и устраиваюсь в садик(другого выхода нет для мамы без помощников),а муж настаивает на дольнейшей моей работе на старом месте и ему пофиг где дети походу будут.говорю что вообщето он мужик и главных доход должен приносить он.он него и так больше ничего не требуется(он то даже садики незнает где детей и в поликленике ниразу небыл).сказала что детей своих никому отдавать не собираюсь.начал ныть что у него уже спина болит и ему запарилось работать.говорю рановато что то ты устал,а если хочешь сидеть в декрете,то раньше надо было думать когда я только родила,сейчас то хорошо,дети самостоятельны,в сад отвел и сиди себе дома,а жена с работы придет жрать приготовит,все уберет.что то совсем я его похоже на шею посадила(((прям раздрожает.говорю раз спина болит,так запишись к врачу на лечение(у него дмс),привык что я его везде записываю и за ручку привожу.мужику 34г,совсем не самостоятельный.девочки он если убирает комнату,1 комнату 17квм он убирает 6 часов,тут то убирать нечего,я за час максимум все делаю,все шкафы протру,все углы пропылесошу.вот как достучатся до него,а?накипело простите

Ссылка на это сообщение

а муж настаивает на дольнейшей моей работе на старом месте

честно,в голове не умещается,как это так ...

он вообще как себе это представляет?! с кем дети?? или он реально хочет занять твоё место? следить за детьми, готовить им, гулять, убирать- и т.д.и т.п.

вот моя вечная проблема,что я сразу же своего атакую )))) не могу просто пояснить, или сесть всё рассудить , меня сразу прёт) вот и ты также вижу)

 

мама Кирюши и Андрюши, та даже пофиг , что он будет с ними! а ты ?!!!!!!! ведь ты будешь скучать, они будут тоже! мама далеко ! они же малыши!!!

эээээ,чего то я аж рассердилась ...

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ему все равно на мои и на детей чувства,а если я буду приносить такой же доход как и он ,то нафига он мне вообще нужен?только доход его меня и держит,не хочу чтобы дети мои в чем то нуждались.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...