Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

lara-дважды мама в 2011 и 2016, держись,все будет хорошо,@@@@@@@@@ без чистки что бы обошлось

 

Strazka, Гордейка красавчик,а кудряшки :) то!!!тортик супер

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, да,он от мамки то оторвался только в 24 года когда я его в питер дернула к себе

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Насть, так а он хочет найти другую аналогично высокооплачиваемую работу или просто сидеть дома с детьми, а ты на работу?

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, это БХБ. Не переживай, все само выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, это простые))) расцветка похожая))) Дома жарко, изначально были синие с голубым, но мы их залили)))

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, он больше намекает чтобы сидеть дома с детьми

 

ох, ничего себе... А ты кем работала до декрета? У тебя была работа с частыми командировками?

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка//,  спасибо, Машуля!!!!

 

мама Кирюши и Андрюши,  что то он у тебя совсем расслабился, а как же мужик-добытчик?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! Очень надеюсь что само выйдет, отменила дюфастон, днем немного мазало розовым, очень боюсь что снова скажут пол года не планировать, а муж меня тоже убеждает, что после бхб беременность хорошо прикрепляется, наверное в тихоря тоже весь инет перерыл. Я вот думаю может дюфастон левый попался, у меня сильная нехватка прогестерона, так первая зб была, сейчас пила дюфастон после овуляции как обычно, а сдавала прогестерон при задержке в первый день так он был всего 12, купили дюфастон в другой апетке, и через день прогестерон был уже 31, все равно низкова-то, в предыдущую беременность в этот же день задержки прогестерон был за 80, но разница большая.

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, почему именно в садик?там наверное мало платят,ты же нянечкой,а не воспиталкой.а образование какое у тебя?может оператором куда или диспетчером?пока дети оба в садике будут

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я поваром работала,часто без выходных,меня это устраивало,деньги не плохие зарабатывала.тетя меня устроила.работала в Карелии,а это 600км от дома моего.сейчас это не прокатит.тетя пока трудовую мою там держит,но вот скоро надо увольнятся

 

Strazka, я ему так же сказала,что ты мужчина,основной доход ты должен приносить в семью,а он снова заводит что у него спина болит,но как же мужики бывает и на 2х работах горбатятся.мои родители нам квартиру делают,а он туда приезжает и плюхается на матрас,нет бы помог или хотябы спросил помочь ли.папа бедный плитку пилит и все осколки в лице у него(((а мой лижит и в планшете ковыряется,фууу пишу и самой противно

 

мама Кирюши и Андрюши, почему именно в садик?там наверное мало платят,ты же нянечкой,а не воспиталкой.а образование какое у тебя?может оператором куда или диспетчером?пока дети оба в садике будут

может и помощником ,а может и в завхозом и тд.высшее экономическое у меня
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, не переживай,все само выйдет,хгч слишком мал,вряд ли чистить будут,в следующем цикле можно планировать

 

мама Кирюши и Андрюши, Насть,а приезжает он откуда?с работы?тоже же надо отдохнуть

Ссылка на это сообщение

Анютка-мама сынульки♡, ох Анют,он же когда приезжает,отдыхает,мы его не трогаем,в магазины не ходит,мусор не выносит,с детьми оч редко гуляет и то только по своему желанию.он свободен в своих действиях как ветер

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама Кирюши и Андрюши, Насть, а по специальности не работала? Может куда-то в банк попробовать ? У них и графики хорошие, с 9 до 6 или с 10 до 7 вечера. И детей успеешь в сад и забрать вечером.

 

Или опять же поваром устроиться в общепит, может в дневное кафе или столовую?

 

Конечно работать в 600 км от детей и видеть их пару раз в месяц - нереально. Как это муж твой не понимает...

 

А спину - записывай его к неврологу. Пусть смотрит, что там у него. Может рентген и обследования назначат. По крайней мере диагноз будет и можно будет лечить. Или к мануальщику-остеопату его.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

А спину - записывай его к неврологу

или даже к нейрохирургу

в любом случае ,сначала мрт надо

мож реально грыжа, не дай бог, а не просто жалуется )

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Девочки у него дмс,он может все пройти обследования бесплатно,а записать я его не могу там нужно чтобы владелец карты звонил. Я уже так записывала.устала уже ему постоянно говорить чтобы записался.он в том месяце был уже у врача,прошел курс уколов и физиопроцедуры,не помогло.бооит у него поясница именно

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  что то я сомневаюсь, что бы мужик мог полностью взять на себя домашние обязанности и детей мощность на себя. Это уже не мужик, а баба. Он и месяца не продержится, заскулит. Да и детей мне чет жалко)). Ох, мужики.

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  Не расстраивайся сильно. Главное не соглашайся на выскабливание, все выйдет само. И не нужно будет делать перерыв в планировании. Все получится очень очень скоро. Держим крепкие кулачки.

 

Всем привет

Изменено пользователем ***Ната***
Ссылка на это сообщение

Mechta, нет, такое впервые. Врач сказала, что уже начался процесс отторжения, вернее выкидыш

 

Девочки, а пиявок кто-нибудь ставил?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...