Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

lara-дважды мама в 2011 и 2016,при таком хгч можно плодное яйцо найти?

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, я ставила на печень,кровь разжижала(густая) мне понравилось.курс 10 дней проделала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а пиявок кто-нибудь ставил?

да

когда лечила двух-нний сапильноофорит , ттт , без осложнений

ставили на низ живота

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Я сама удивилась, в прошлый раз при хгч в 300 ели нашли 2 мм плодное яйцо, а сейчас такое четкое было, сама видела, фото прислать не могу, узи с фото оставили в клинике, мне потом отдадут, а сейчас при максимальном хгч 72 пя было 2,5 мм.

 

Мне для улучшения кровотока предложили по гинекологии через цикл поставить курс пиявок, это 8-10 сеансов, муж сказал соглашаться.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lara-дважды мама в 2011 и 2016, может ошибка лабы? Как при ХГЧ 70 можно увидеть плодное яйцо? Либо уже УЗИ космические аппараты какие-то стали выпускать ) :D

 

@@@@@@@@@ пусть само выйдет!

 

Про пиявок - у меня сестра троюродная ставила . У нее СКПЯ.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, пусть скорее все выйдет, скорейшего восстановления и новой здоровой беременности тебе с родами в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, во сколько у вас дети ложатся спать? И как засыпают? Мы ложимся к 12 ночи только. Никак раньше не засыпает. Даже если в 10 ее положу будет два часа маяться. Перед сном титя буквально пара минут, потом обнимаемся и лежим, если хочет спать - уснет, если нет, то еще будет лежать баловаться, дрыгать ногами, вздыхать и прочее.

Ссылка на это сообщение

А у нас в темке новый пузик.

Шастанье по табличке приносит хорошие новости, однако!

Жаль только, что пузик не хочет делиться радостью с нами, а делится в других темах... Но то такое...

Главное, чтобы все хорошо было, а мы подержим кулачки!

 

Ого, это здорово))) Пусть побольше пузиков будет в нашем поезде!

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, чаще всего ложимся около 10-30 --11 вечера , засыпает за минут 5 ,но мне они кажутся вечностью) он за эти 5 минут кровать переворачивает , так крутится

а просыпаться стал в 7 утра , во туже 2 недели так(

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, у меня в 8:30-9 встает. Но и ложится к 12 ночи, а то и позже( Тимурка у тебя в кровати спит отдельно? Или с тобой засыпает?

 

Декретные получу, кроватку куплю сюда. Попробую Полю отдельно приучать, пора уже.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, мы сейчас засыпаем то в 21, то в 23-24. Зависит от того 2 или 1 дневной сон был. Затянулся у нас этот переходный период...

А просыпаться тоже последние недели стали в 7 а то и раньше, как Тимур у Светы. Для меня это ад!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina, да я тоже видела этого пузика,что ж в любом случае держим @@@@@@@@@@@@@@@@@,мне тоже не понятно с чужими делится,а со своим радостью нет,не понятно :think1:

 

Strazka, Иришка как питомец?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, я тоже сова и не могу рано вставать. Вот все шторы плотные выбираю, чтобы темно утром в комнате было.

 

В 9-10 вечера не ложится и все. Только если вообще не было дневного сна ( а такое у нас бывает иногда), тогда уснет в 22-22:30.

Ссылка на это сообщение

Девочки я прям умираю,кто же наш новый пузик?она частый гость тут?вроде недавно просматривал и кроме как к Эллочке больше вопросов небыло

 

♡Мама синеглазой♡, у меня у обоих детей с рождения режим,сейчас ложимся в 21,засыпают оба в 21:20 максимум,просыпаемся в 7-7:15 не позже,на день ложимся в 13 ч

 

Zayarina, а вы не помните как у меня Андрей с 5ти утра не спал раньше?так что в 7 для меня прям рай

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сыну 5 лет, ложится в 22.30, если с утра в сад, то подъем в 6.30, в 6.45 выходит в сад, муж отводит, если выходные, то встает около 9, дневной сон в саду с 13 до 15, если дома, то с 14 до 16, я спать не укладываю, всегда купает вечером и укладывает муж, с ним быстро засыпает, а со мной ему надо всегда поболтать.

Ссылка на это сообщение

Zayarina, а вы не помните как у меня Андрей с 5ти утра не спал раньше?так что в 7 для меня прям рай

та я помню! Но ты ж вроде режимная + он у тебя рано засыпал. А у меня сейчас хоть в полночь , хоть в девять вечера - все равно в 7 утра :(
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

Ира, ты меня заинтриговала, я пошла лазить по табличке))

Однако я так неслабо что-то прощелкала)) bubusia - такой конкретный пузик уже)))

 

Все, пузика вычислла)) Дело ее, кулачки держим :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

♡Мама синеглазой♡, боюсь сглазить наш режим)

Просыпается с каждым днем все раньше, но может присосаться и полежать полчасика, а то и часик. Так что всаем мы около 8 в итоге. Дневной сон если все ок, то в 13. На ночь в 21. Сбиваемся бывает. Но последнее время встает рано. Для меня это реально облегчение, хоть я и сова. Потому что когда спали утром до 10, на дневной сон в 3 со скандалом, а то и позже. Ну и в ночь соответственно поздно

Ссылка на это сообщение

Или с тобой засыпает?

со мной) я сплю спиной к нему, может и копнуть ненароком

Вот все шторы плотные выбираю, чтобы темно утром в комнате было.

я шила на заказ, шьют с подкладкой , в цвет выбирают, очень классно и темно ) и красиво ,если подвернуть концы на петельки по бокам)
Ссылка на это сообщение

Алеся раньше ложилась в 21 и днем спала с 12.30-16.

Сейчас она плавно перешла на график:

ночной сон с 22 до 7.40- 8.00

дневной с 14 до 16

Мне дневные часы сейчас более удобны, а то раньше с утра погулять не успевали.

 

Мы с ней сегодня катались на нашем легком ( открытом) метро- дочь в восторге)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  что бы все само вышло и скорее наступила здоровая беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

♡Мама синеглазой♡,  мы ложимся в 22.00, засыпаем 22.30-22.40. Днем спим с 14 до 16 (последние два дня до 17)

 

Машулька в пузике малютка//,  вчера забрали цитологию, опухоль - меланома((( ищу хорошего хирурга

 

♡Мама синеглазой♡,  просыпаемся в 7.30 - 8.30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...