Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Strazka, Ир у нас в колпино отличный хирург,старенький правда,к нему все едут.он там у кого то очень серьезного человека учился.мы удаляли матку и вырезали опухоль у него.не дорого совсем берет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Strazka, там по графикам он не один,минимум 3))

 

девочки кто знает сколько примерно циклов надо принимать дюфастон для регулировния своего цикла?я 3тий цикл принимала их.или мне теперь постоянно его пить?

Ссылка на это сообщение

Держим крепко кулачки за пузика (ов) шпионов.

 

Андрей где то бацилу подхватил. С вечера захрюкал, спал отвратительно, с утра чихает каждые 3 минуты. Еще медсестра позвонила, на прививку приглашают. Ревакцинация гемофильная и еще какая то.

Ссылка на это сообщение

Ну 1 то точно, а вот еще два только подозревать можно.

ну держим кулачки тогда) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за 1 догадываюсь , остальных не буду выискивать по таблице))

 

захотят, зайдут - расскажут )

Изменено пользователем ∙Mechta∙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я пузика тоже не нашла- мне с телефона неудобно смотреть табличку.

 

Сегодня возила папино обследование врачу- счет идет на дни. До понедельника надо успеть сделать все анализы, привезти их врачу, он даст талон на госпитализацию и нажо ждать вызова.

Дай Бог успеть.

Папа не в курсе, что все настолько серьезно, бережем его как можем. Мама с сестрой не представляют всех последствий операции, а я просто молюсь.

 

Вернулась от врача только в начале 11 вечера и оказалось, что из 3 нянек Алеси, никто ее не покормил ужином!!

Папа в 17 накормил йогуртом, потом пригла сестра на час, потом приехал муж с работы и каждый надеялся на другого. В итоге, ребенок лег с 1 блином в животе. Бесяят, но даже сил злиться нет уже. Как можно забыт покормить ребенка??? И ведь птсала мужу в вайбер что на ужин, а он посчитал, что это им с сыном, а Алесю дед йогуртом накормил!

Все таки у мужиков любовь своя и чудная.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, а Алеся не просит кушать? Наша если голодная, так и говорит: "Ксюшка хочет кушать", и голодная спать не ляжет. Сегодня она отказалась от еды и выпила баночку агуши йогурта, я не думаю что это страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, сил тебе. Папе не нужно говорить о серьезности операции, а то нервничать сильно будет, а это ему ни к чему. Пусть поскорее назначат операцию и она пройдет успешно! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...