Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

\Sun82//,  Леночка, держим крепко крепко для папы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

\Sun82//, ну и 1 ужин это не страшно))) у меня Гордей периодически сам от ужина отказывается, а если есть хочет, то холодильник открывает, потом пальцем в рот тыкает и "ам". Думаю Алеся бы тоже нянькам сообщила, что голодная))) Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Sun82//, Лена, тебе сил, папе здоровья, держим кулачки.

 

И не переживай так. Согласна с девочками - Алеся себя в обиду не дала, думаю :)

Ты просто устала и раздражена, понимаю тебя. Ты бегаешь, суетишься, про всех помнишь и переживаешь... А тут элементарное - покормить ребенка уже приготовленным... и то не могут - это конечно же бесит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, не, она еще настолько не говорит, чтоб просить кушать, но вкусняшки знает как клянчить.

Они видимо ее вкусняшками и накормили)

 

 

Да понятно, что не помрет с голоду мой траглодитик, просто тут как раз та история про 7 нянек и дитя ьез глаза))

 

Спасибо всем за пожелания и кулачки- сегодня и завтра делаем все исследования и в понедельник к врачу, а там уж ждать госпитализации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня мама сегодня в край поехала. У нее в боку болит в районе печени. Сильное жжение прям что бы не съела. Уже год, наверное болит. Кровь сдавала лагидаза (если не ошибаюсь) 400 с чем то, при норме до 100. УЗИ ничего не показывает. ТУт не знают что с ней делать и в чем причина. Только предположили паразитов. В Барнауле сказали, что с такими анализами ей вообще кушать нельзя, иначе ногами вперед вынесут. Сдала еще кровь, завтра снова пойдет.

Изменено пользователем ***Ната***
Ссылка на это сообщение

***Ната***, видать какие то печеночные пробы сдавала, моя сестра постоянно сдает

Маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть найдут причину, чтоб ничего не беспокоило !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

родителям здоровья!Наташ,а может это желчный?мама удалила в прошлом году,теперь забот не знает,правда на диете,но это ерунда

 

Девочки,я Матвея на руках кормлю,он пытается сесть при этом.нельзя ведь?я один раз плюнула,говорю ну хочешь сесть садись,он сел у меня на коленку и вздохнул с таким облегчением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***,  для мамы @@@@@@@@@@@@@@@, такое поднятие для острого панкреатита характерно, хотя и еще много причин может быть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***,  для мамы @@@@@@@@@@@@@@@, такое поднятие для острого панкреатита характерно, хотя и еще много причин может быть..

Вот да..

Наташ, а что ж ей на мксте даже минимальную помощь (капельницы) не оказали?(

 

Девочки, я вот вспоминала тут свою узистку, которая в беременность меня вела и подумала, что мы так часто ругаем врачей, а хвалим редко. И встречаются редко, да и с отзывах чаще ругают на эмоциях. Редко ж кто зайдет похвалить врача. Короче, надо ценить хороших врачей!

 

Мы папе сегодня доплер ног сделали и экг, завтра нс флюшку пойдет и вечером расшифповку экг отдадут, а кровь на вич и т.д. у нас есть. Так что обследования сделали, теперь прорваться б к врачу- там просто так не пройдешь, а его выловить сложно-постоянно на операциях и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  Лен, я не знаю почему ничего не сделали. Ей таблетки какие то прописали, сказали пить месяц и пересдать кровь. В итоге сддвигов ноль. Так она еще 2 месяца направлено ждала в край. Пока ее мужчина не приехал со скандалом в больницу, не дали. На УЗИ вчера исключили острый панкриотит. А диагноза так и нет.

 

Доброе утро.

Спасибо за кулачки для мамы. Может сегодня что то прояснится.

Ссылка на это сообщение

На вчерашних анализах амилаза зашкаливает за 500. Сказали нужно МРТ делать, что бы исключить опухоль. Сидит к хирургу.

Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, моя узистка тоже отличный врач. Сама все рассказывает, показывает, на вопросы отвечает. Делать у нее узи - реально удовольствие. Где надо успокоит, где на до чуть поругает (типа напрягаться нельзя и прочее). Я конечно понимаю, что это платный центр. Но я всегда узи делала платно в разных клиниках и попадались разные врачи - хамовитые, молчуны, недовольные всем. А тут реально приходишь к врачу и расслабляешься. Побольше бы таких!

 

***Ната***, Наташ, я почитала про этот анализ, там несколько диагнозов может быть. Получатся, е мама у тебя год целый терпела и не обращалась к врачу?

 

@@@@@@@@@@@@@ маме, чтобы все было хорошо, поскорее диагноз поставили и вылечили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, с 2хлетием Аленку!здоровья красотуле,счастья,радости,новых умелок,и всех благ!!!

 

Всем приветик!!!

 

Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...