Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡,  Света, она была уже у врача, ничего не находили. А болит все сильнее и она снова пошла.

 

Она уже и к бабушке там какой то ездила лечиться.

В общем дали направление на МРТ только на 5 апреля. Едет домой.

Мне вот не понятно. Врач пугала, что с такими анализами даже кушать нельзя. Неужели нельзя положить в стационар и обследовать. У нас то се нет, то талонов нет.....то поздно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наконец то я с компьютера и могу картинку добавить!

 

Маша, эстафетодарительница наши, с Днем Рождения Аленушку! Пусть всегда будет здорова и счастлива!

 

198975f4fdbd.png

 

ЗЫ. картинка так и не прикрепилась-пришлось идти иным путем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, красотуля) Какие же большие детки уже у нас, а ведь тут на ветке дружно не так давно "рожали")))

 

А как в садиках дни рождения празднуют? Конфеты, торт родители приносят? А ребенку что-то там дарят или нет?

 

♡Мама синеглазой♡, Света, она была уже у врача, ничего не находили. А болит все сильнее и она снова пошла.

 

Она уже и к бабушке там какой то ездила лечиться.

В общем дали направление на МРТ только на 5 апреля. Едет домой.

Мне вот не понятно. Врач пугала, что с такими анализами даже кушать нельзя. Неужели нельзя положить в стационар и обследовать. У нас то се нет, то талонов нет.....то поздно.

 

надо было наверное настоять на стационаре... Тем более , если мама кушать практически не может. Может тебе в министерство здравоохранения написать или позвонить?

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Поздравляем Аленушку с АленушкуДнем Рождения!

Праздник на сердце и в душе:

Тебе два годика уже!

И мы все вместе заявляем:

С «огромной» датой поздравляем!

Расти, умней, шагай вперед,

Побольше ешь и не болей!

Ждем — позовешь нас через год

На свой трехлетний юбилей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у нас в садике родители для крошек обычно приносят барни и сок.у Кирилла мы сдаем по 500р на подарок и там их поздравляют все детки в хоровод встают и поздравляют его типа от ребят и воспитателя,для крох у нас в группе пока решили этим не заморачиватся

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, малявки не понимают,дали и дали сок и барни и не понимают что для кого то это особый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, Ларочка,как у тебя настроение?с новым обязательно беременным циклом тебя!!!!курантил не пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, да вроде ничего, грустно конечно, но уже наревелась. Курантил не пью пока, мне 28 на узи и на прием к врачу, посмотрим что скажут, а так с врачом обсудили, что будем дальше планировать на чередовании курантила и вессел дуэ эф, так генетик в прошлом году назначила, пить курсами, я вот в декабре как раз курс очередной закончила и надо было в марте снова пить, да не успела. Вот на счет пиявок обсудим с ней, муж посоветовал соглашаться, как раз денежку на др подарили и я все думала чем себя побаловать, вот побалую пиявками)))

Ссылка на это сообщение

***Ната***, с днем рождения доченьку 9080783.jpg

 

у меня сегодня Андрюха в 6:40 проснуля и такое чувство его петух клюнул в одно место,ни секундочки на месте не сидит,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***Ната***, , скоро внуков уже можно будет воспитывать))неужели и моим когда то будет по 20 лет?))))

 

заказала в детскую постельное белье у нас же морская тематика там вот 1013900617.jpg

 

на озоне с бонусами и бонусами от сбербанка вышло 2 комплекта за 1400,а без скидок вышло бы за 2500

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, красивое!

 

А я вот на этом сайте вчера получила покрывало на диван на кухне. И как кроватку куплю , то тоже куплю у них пару комплектов детских. И взрослое белье нормальные цены

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, не зач то)

 

Сайт хороший и цены не высокие. И доставка по всей России.

 

Татьяна вет., спасибо!

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

***Ната***, с днем рождения дочку!Вы с ней как сестренки,а бабушка то как молодь выглядит!ттт

 

Света,с неделькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...