Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

♡МариМакс♡, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем доброе утро)

Вчера малого уложила в 9 вечера, так как днем поспал всего 1 час, и в итоге мы проспали до 8 утра!

Вот думаю, может не давать спать днем дольше часа, и ложить пораньше всегда)

Еще бы я не засыпала сразу же возле него) то кучу дел можна переделать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova, Сашеньке скорейшего выздоровления. НА счет невролога, я бы обратилась. А железо бы не стала давать. Там же еще до года или больше оно не информативно у детей.

 

♡МариМакс♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

∙Mechta∙, Мы сегодня в машине уснули, поспал 15 минут. Донесла благополучно до кровати и он проснулся. Больше не удалось усыпить. Надеюсь вечером пораньше ляжем. Хотя ы немного сдвинули свой режим. Встаем около 8ч (сегодня в 7), ложимся к 22ч.

 

Всем привет.

Изменено пользователем ***Ната***
Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, @@@@@@@@@@ Максику!

 

∙Mechta∙, у нас со сном вообще капец,теперь ложится в 12 ночи. Правда спит всю ночь до 9 утра (ттт)

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.Анютка-мама сынульки♡Машулька в пузике малютка//Olya GalaktionovaStrazka∙Mechta∙***Ната***♡Мама синеглазой♡,  девочки, спасибо за кулачки, надеюсь результаты будут получше предыдущих.

Кровь сдали, приехали домой, сняли пластырь (Макс пытался его съесть) и из пальчика хлынула кровь, замотала скотчем (капец мама, даже пластыря в доме нету). Сейчас спит карапуз, проснется, будем снимать нашу повязку...

 

всем доброго денечка

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, , Света, какой же это капец, когда ребенок спит всю ночь? Вот у нас капец...и то получше, чем было раньше.

 

Девочки, кто нибудь брал рыбий жир от запора? Есть результаты?

Ссылка на это сообщение

***Ната***, не, спит всю ночь - это отлично! Я имею в виду то, что засыпает не раньше 12 ночи!

 

 

Забыла совсем про рыбий жир. Завтра куплю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет ))) Давно не заглядывала, вот дочитала в ночи )

 

Рада за новых пузиков! Поздравляю и держу кулачки!

 

У нас все хорошо. Лиля растет, дома с ней не сидим, все время ездим куда-то, как де все же хорошо иметь машину. Лиля такая большая стала, все понимает и повторяет, сегодня засветился 9 зуб снизу, но не царапается пока. Правда говорить она пока не торопится, на все у нее одно слово маааам, вот жду когда же начнет говорить много, чтоб еще интереснее было ))) Ходим с ней в развивашку 2 раза в неделю, ну это так, в основном для спокойствия моих нервов, что ,например, не надо убирать крупу по всему дому ))) она там ей играет и сыпет куда и как хочет )))

Разошлась я в общем, закругляюсь )))

 

Zayarina,  Ириш, я помню ты про прививки писала, есть у тебя какие-то интересные дельные ссылки? Можешь, пожалуйста, мне кинуть? Хочу почитать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, есть книги Котока и Червонской, но я этих товарищей читать не могу. Они очень фанатичны и мне такое не нра :)

Сильно повлияла не меня аот эта статья Евгения Пескина

Ссылки скрыты.

Плюс расследования по преступным прививочным кампаниям в Украине журналиста Сергея Диброва. Например вот эта прелесть...

 

Мария-1981, я писала Тане в инстаграм в директ - она не ответила и не заходит. Думаю, просто некогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик

Zayarina, Иришка хорошая статья, но на счет США я лет 7 назад смотрела фильм их произ-ва , как они с туб справлялись - просто свозили больных в изоляцию(типа санатория) , если человек справлялся самостоятельно, то выпускали, нет - хоронили и все!! В России проблема тубика стоит очень остро!! Самая большая ошибка нашего государства - что больной может сам уйти, когда захочет. Раньше лечили принудительно, сейчас лечатся только сознательные граждане, остальные неблагополучные слои населения начинают лечения и при первых признаках сваливают из больницы- отсюда появляются устойчивые формы тубика. Я много читали и общалась, про фанатов Червонской молчу, тк она даже не врач. Мое мнение каждому ребенку нужен индивидуальный график прививок. Знаю многих врачей в Краснодаре, которые прививают только платно. Я все рассуждаю, рассуждаю, а у самх только БЦЖ и 1-гепатит :D :D :D

 

Olya Galaktionova, Оль на нижней границе, я б не давала. Мы пили железо когда был 95.

 

А мы опять болеем - ангина у Давида :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, так вот видишь, не с помощью БЦЖ же приручили они туберкулез ;) я доктора Хауса смотрела, там в одной из серий туберкулез предположили - так они откинули версию, т.к. туберкулез для них это из ряда фантастики! Волчанка скорее будет, чем туберкулез :)

Ссылка на это сообщение

На счет прививок- статьи эти еще не читала, но после опред.случаев считаю, что не фиг колоть комплексные-это колоссальная нагрузка на иммунку.

Мы все никак не привьем корь, краснуху и т.д- вот я хочу их раздельно прививать.

 

Девочки, папу госпитализировали, завтра операция. Оперировать будет сам заведующий ( он светило) т.к. случай сложный. Примерно на 11 назначена операция, очень прошу Ваших кулачков!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Иришка, не знаю как у вас, у нас придется свозить очень много народа))) И нам тоже не мешало бы, как США очень избирательно пускать к себе в страну, тогда тоже меньше будет болеть. БЦЖ на 100% не защищает, но врачи сами это говорят, что если человек заболеет, а у нам в стране инфицированных 95% - что легче переносит болезнь.

\Sun82//, мне девочка , у нее мама иммунолог, тоже советовала раздельные. А невролог касаемо акдс - говорила только бесклеточные ставить. Лечочка , папе @@@@@@@@@@@@@@

 

Olya Galaktionova, с зубиком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А девочки, помните я говорила, что в июне Давид болел краснухой? так сейчас сдавали кучу анализов вчера и сразу на краснуху сдали - не болели мы краснухой, а врач меня уверяла, что 99% это была краснуха :Crazy:

 

Strazka, спасибо , Иришка. Как ваши дела с Гордейкой?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, у нас полный пипец с туберкулезом! Тоже нет принудительного лечения. Даже хуже, нет гарантированного государством бесплатного лечения. Сейчас даже те, кто хочет принимать адекватную терапию - просто не в состоянии это себе позволить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...