Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Sun82//, папе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем привет

//Ася-пуз//, пусть Давид выздоравливает!

 

у моей тёти знакомая работает в областной инфекционке , там рядом и центр борьбы со спидом и всё всё

кароче,говорит,что у нас эпидемия тубика и вич , причём давно

много детишек с вич (

я как бы всё понимаю, такие же люди ,и дети, и вроде никуда не отгородишь малого, да

а вот будет он в группе с ребёнком с вич, и как? справки покупаются, статус в тайне, а ранки, и то сё?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, спасибки)

Выздоравливайте скорее!!!!

 

а у нас 5 зуб прорезался)

 

с зубиком)

На счет прививок- статьи эти еще не читала, но после опред.случаев считаю, что не фиг колоть комплексные-это колоссальная нагрузка на иммунку.

Мы все никак не привьем корь, краснуху и т.д- вот я хочу их раздельно прививать.

 

Девочки, папу госпитализировали, завтра операция. Оперировать будет сам заведующий ( он светило) т.к. случай сложный. Примерно на 11 назначена операция, очень прошу Ваших кулачков!!!

 

Папе миллион @@@@@@@@@@@ на удачную операцию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто свозили больных в изоляцию(типа санатория

недавно передача была, как тётка с открытой формой работала в садике на кухне)))))) круто

у нас всё покупается ! все справки,

а вот прикол, мне медсестра жк сказала, что никто из врачей жк не проходит анализ на вич ) тока на гепатит сдают и всё)

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет, мы когда Питере жили, был нашумевший случай в роддоме роженица была с тбс открытая форма..и все на каждом углу кричали "ФУ" и не кто не подумал, что человек мог не знать и от этого никто не застрахован. И что взрослые сами должны регулярно делать , как минимум флюшку, а то я как послушаю , все говорят нафик оно мне надо, типа я ж не бомж и тубиком не заболею, нет сознательности у людей. А когда с Б начинают трясти справку они кричат, что над ними издеваются и не имеют права. У нас берут кровь на вич, гепатиты в Жк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  у нас все хорошо, вредничаем и пакостим)))

 

∙Mechta∙,  про гинекологов не знаю, а в стоматологии каждый год сдаем все анализы (гепатиты, вич, сифилис) и полный профосмотр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, папа молодец))))) поддерживает занятия Давида )))

 

про гинекологов не знаю, а в стоматологии каждый год сдаем все анализы

а это мы разговорились на тему вич с медсестрой, и кс , мол насколько безопасно для пациента эта операция , что не могут же допустить к данной процедуре медработника с вич , ну и стерильные инструменты и всё такое ) на что она сказала, что в их жк точно не проходят обследования врачи :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, да, папа занимает сына, пока мама пытается работать вечером)) Все таки думаю в роддоме врачи проходят, тк там более бдят этот момент. А в ЖК медсестры , тк они работают с кровью и уколами, хотя ведь врачи тоже у нас и мазки берут и т.п :Crazy:

 

мама Кирюши и Андрюши, Насть, подскажи пож-та ты где сынишкам кровати заказывала?

Ссылка на это сообщение

Все таки думаю в роддоме врачи проходят, тк там более бдят этот момент. А в ЖК медсестры , тк они работают с кровью и уколами, хотя ведь врачи тоже у нас и мазки берут и т.п :Crazy:

та как бы я так и думала ) что это обязательная процедура для мед работника, причём желательно каждые 3 мес , так как там то окно , и т.д. экономят чтоли на реагентах разве?!
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@

 

\Sun82//, папе море кулачков @@@@@@@@@@@@@

 

Olya Galaktionova, с зубиком вас!!!!!

 

Наша кровь пришла, гемоглобин все такой же, но мы так бысто и не ждали роста, всего чуть больше недели препарат пьем, а вот ретикулоциты хорошие, значит у Макса анемия, а не что то более серьезное, и такую картину нам давал вирус. Через месяц снова контроль.

нам вчера звонила медсестра, звала на ревакцинацию гепатита, но мы е идем, только отболели и наш гемоглобин, не эту ревакцинацию, успеем...

 

Zayarina, вижу все, и Машу с языком, и хипсит, и даже пальчики внизу зеркала кое кто оставил, а вот маму... вместо мамы красавицы вижу черный телефон.

 

//Ася-пуз//, такие фотки и без обработки хороши!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Ира, спасибо, изучу ) я тоже хочу отдельно все ставить, но у нас так не дают

У Лили только бцж стоит. Вообще боюсь прививок, но и без них страшно... в тупике в общем. Единственное а чем я уверена так это в манту, я категорически против.

Вы с Машуней прелесть.

 

Аня, выздоравливайте! Хорошие фото у тебя.

 

У нас медработники сдают на ВИЧ и гепатит, но это обычно раз в год при диспансеризации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...