Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

\Sun82//, папе море кулачков!

 

У нас моновакцин нет уже надцать лет, ни платно, ни, тем более, бесплатно

Ветрянку у нас точно можно привить отдельно, причем схема какая то новая- двукратно ставят.

Я в иг подписана на педиатра- вот она своим деьям так ставила.

Пижама твоя красивая- на пижаму не похожа)

 

А девочки, помните я говорила, что в июне Давид болел краснухой? так сейчас сдавали кучу анализов вчера и сразу на краснуху сдали - не болели мы краснухой, а врач меня уверяла, что 99% это была краснуха :Crazy:

 

Strazka, спасибо , Иришка. Как ваши дела с Гордейкой?

 

Вот у меня так сестра дважды болела краснухой по диагнозам)

 

//Ася-пуз//,  у нас все хорошо, вредничаем и пакостим)))

 

∙Mechta∙,  про гинекологов не знаю, а в стоматологии каждый год сдаем все анализы (гепатиты, вич, сифилис) и полный профосмотр.

Ну так то анализы на эти вирусы асего 3 мес актуальны)

 

Кстати, в Боткинской везде висит объявление, что люди моложе 35 лет и медработники до 55, обязаны иметь документ о вакцинации от кори- иначе не госпитализируют. Эпидемия что ли..

 

Девочки, спасибо всем за кулачки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Sun82//, так а ветрянка всегда была моно. У нас ее в календаре нет слава богу.

Комплексные это акдс и кпк - вот их сложно разбивать отдельно, т.к. нет их у нас никаких

Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  папе много крепких кулачков.

 

Всем привет.

А мы завтра на ревакцинацию гемофильной, пневмококковой и еще какая то там еще вроде. Я боюсь уже этих прививок, заболеваем вечно после них.

Ссылка на это сообщение

Colour_dream,  Юль, а почему именно против манту?

 

\Sun82//, ну по закону медработники сдают раз в год. Выпустят указ будем чаще сдавать, я как главная медсестра за это ответственна...

Ссылка на это сообщение

у нас обсалютно все прививки,мало того в саду сейчас капельки капали,я писала согласие,боялась,но решилась так как все прививки Андрей переносил отлично

Ссылка на это сообщение

Strazka, потому что в год она не информативна, потому что еще действует бцж, плюс очень часто дает ложно-положительный результат. Да и вообще много знаю случаев воспаления в этой папуле и не вижу в ней смысла. Поэтому против нее.

 

Настя, молодцы родители.

 

Мы тоже оформляем квартиру в ипотеку трехкомнатную )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Леночка,папе огромные кулачища @@@@@@@@@@ пусть держит хвост пистолетом,тут главное настрой и обязательно все пройдет наилучшим образом,по другому и быть не может

 

Иринка-стразка,как твоя собака?

 

Colour_dream, Юль вам тоже кулачков,трешка это хорошо,в новострое брать будите?у нас тоже трешка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  спасибо ))) Да в новострое, не далеко от Лены нашей ))) летом следующего года должны сдать .

 

Всем доброе утро.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

 

Сегодня, 24 марта, всемирный день борьбы с туберкулезом.

 

Ситуация в Украине остаётся критической — уровень заболеваемости составляет в среднем 70,5 на 100 тысяч населения. В то же время Украина входит в пятерку стран мира с самым высоким бременем мультирезистентного туберкулёза. В этот список входит РФ, Китай, Индия, Пакистан — эти страны имеют 2/3 бремени всего туберкулёза в мире.

 

Это же ужас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки!

Операция прошла нормально, аневризму изолировали, папа в реанимации пока. Когда уезжала был еще на ивл, но это вроде квк для всех таклй порядок. Привезли его еще в наркозе, так страшно смотреть.

Анастезиологу сразу дала денюжку и попросила привести медсестру из реанимации- тоже дала денюжку, чтоб по чаще подходила.

Хирург денег пока не взял- сказал, когда будет выписываться на ногах-тогда и благодарностт.

Дай Бог папу завтра переведут в отделение, с утра поеду , чтоб с завтраком помочь.

Папочка мой больше всего за своих девочек переживает- будет стараться ради нас!

А инсульт, который он перенес когда я была Б- и был разрывом аневрихмв, но первый нейрохирург ее не обнаружил.

Лишь бы все хорошо было, в нейрохирургии все тяжелые пациенты.

 

Ира, я про прививки 2 дня читаю и передачу вчера смотрела...стремно то как...даже не знаю, стоит ли ставить краснуху и т.д. до 3 лет..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...