Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши,  завтра будем узи, рентген и экг делать, прсмотреть нет ли метастаз... Если уже есть метастазы, то смысла оперировать не будет(

 

\Sun82//,  Лен, держим на скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Olya Galaktionova,  с шажочками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olya Galaktionova, с шажочками вас!!!

 

Strazka, Ириш кулочки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

\Sun82//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на быструю поправку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, пусть папа скорее идет на поправку и быстрее востанавливается @@@@@@@@@@!

 

А что с прививкой краснухи? Вроде же это одна из самых легких прививок?

 

Olya Galaktionova,  вот и вырос сынок)) Уже сам пошел, как год быстро пролетел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, да, вырос мой птенчик)))

Так прикольно, зову его к себе, на ножки поставила, он шаг сделал, а потом увидел планшет, развернулся и к нему шаги сделал :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши,  завтра будем узи, рентген и экг делать, прсмотреть нет ли метастаз... Если уже есть метастазы, то смысла оперировать не будет(

 

\Sun82//,  Лен, держим на скорейшее восстановление @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Olya Galaktionova,  с шажочками вас!!!

В Мск вроде как то лечат собачек от онкологии, может и у вас там ест варианты.

 

Вообще, постоянно слышу, что рак зачастую зависит от настроя, что это болезнь обид и т.д. Хотелось бы верить, но блин как быть с детками и животными??? Какие обиды и настрой?

 

 

\Sun82//, Лена, пусть папа скорее идет на поправку и быстрее востанавливается @@@@@@@@@@!

 

А что с прививкой краснухи? Вроде же это одна из самых легких прививок?

 

Olya Galaktionova,  вот и вырос сынок)) Уже сам пошел, как год быстро пролетел!

Я говорю о комплексной, а по ней есть данные, что она увеличивает риск аутизма ксли привита до 3 лет.

Я пока в стадии изучения этого вопроса, но теперь точно отложу как минимум до лета и буду искать врачей незаинтересованных для консультаций.

 

Так то в прививках есть большой смысл (отсутствие эпидемий), но массовость-это однозначно плохо.

Да и чуйка моя подсказывает не торопиться- я ж эту вакцину откладываю с августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, я читала про аутизм и связь с ККП. Но многие пишут, что не прививка виновата, просто она служит толчком. И если бы ее не сделали, то аутизм бы развился от любого другого фактора - стресс, болезнь и др. Т. е если есть к нему генетическая предрасположенность, то он все равно "выстрелит". Но тоже страшновато ее ставить. Правда я читала, что до двух лет она дает риск.

Мне вот что интересно, она именно в комплексе как бы опасна? Отдельно можно платно поставить эти вакцины? И еще, в садик возьмут без этой прививки?

 

Я вчера встала на очередь в сад в ЕКб. Мы же стоим там у свекрови, но так как жить я там не планирую, то теперь вот тут встала. Три часа простояла в очереди, никто даже не пропустил с пузом. Хотя я находилась в кабинете ровно 4 минуты, пока вбивали данные. Другие люди находились больше, видимо вопросами работниц засыпали.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, папуле кулачки.

 

С краснухой интересная история... Я вижу смысл прививаться девочкам в фертильном возрасте, если не переболели в детстве.

 

Olya Galaktionova, с топотушками

 

Strazka,  кулачки на завтра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оля, с шажочками!!!

Забыла написать, что мы умеем к 2 годам. Сама может одеваться, на половину :) правда. Но трусы, колготки, штаны, сандали, варежки, шапку, сама может одеть полностью. А вот с кофтами и футболками проблемы. На горшок вот не просится. Но бывает терпит, посадишь, аж полгоршка. Но может и нафурить в штаны. На улицу папм трусиками еще одеваем. Надо отходить уже от этого. Летом думаю точно отойдём. Там можно и в кустики будет пописать. А сейчас как то страшновато без пампа вести на улицу. Утром с ночи сухая просыпается. Спит всю ночь. Но бывают и беспокойные ночи. Говорит много чего, что то чисто, что то нет. Предложения из 2-3 слов только начинает говорить. Редко ещё, но бывает говорит. Вчера сказала "Слава чай не ипил" (Слава чай не выпил). Цвета знает все, но называет хорошо только синий, красный, белый. Жёлтый и зелёный плохо получается. Когда по лесенкам поднимаемся, может до 5 сосчитать.

Вот тут Алёнка играет с куклой. Плохо получается у неё с ними играть. И вообще не играет куклами почти. Но я ей показываю.

Ссылки скрыты.

Всем доброе утро!

 

\Sun82//, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@за папу.

 

Вот и нас в садике врач торопит с прививкой КПК. А у Алёны сопли уже давно. Не знаю, чем ещё их лечить. Может они от сухого воздуха? В группе у них очень жарко. Да и может защищается организм всё это время. Т.к детей в группе много и многие с соплями. Куплю вибрацил что ли покапаю. Полидексу 5 дней брызгала. Буду кварцевать нос ей. А то не кварцую, т. к орёт она на весь дом от кварца. Выгибается, пинается. Ужас. Но возьму в охапку и буду кварцевать. Т.к уже не помню, когда она была без соплей. Медик в садике дала нам выходные, чтоб полностью вылечить сопли и в понедельник хочет поставить КПК. Как отказаться то, блин?

 

Здесь цвета называем

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Оля, с шажочками!!!

 

Маша, однозначно никаких вакцин даже при легком шмыганье носом!!!

Заставить не имеют права и ты свои права изучи.

 

С какого пня ты должна рисковать здоровьем Алены и брать на себя ответственность ради чьей то отчетности?

Спасибо за кулачки, девочки, еду к папуле.

Всю ночь плохо спала, немного страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Они из-за отчетности торопят меня? Я вот не разбираюсь в их отчётности. Знаю только, что медик на нас заказала эту прививку. А мы не ставим, всё с соплями. У неё пропадёт что ли эта прививка? Другому не может поставить что-ли? Или мы одни во всём садике без этой прививки.

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Маша, Аленка умница!!!

И полностью согласна с Леной, никаких прививок при соплях и любом недомогании. Отказ и все, заставить не имеют права. Она то в доках напишет, что ребенок полностью здоров.

 

\Sun82//,  Лен, все будет хорошо, держим @@@@@@@@@@@@@@@

У нас есть онкоцентр для животных, но там только хирургия или химия. Лучевая терапия только в Мск( Но я надеюсь, что у нас никаких метастазов нет! Внешне и по настроению, так здоровый, как конь)))

 

Colour_dream,  квартира, а тем более большая, это здорово!!!

Юль, а какой ты альтернативный метод выбрала, для диагностики? Просто тубик сейчас страшно распространен, мне страшно пропустить инфецирование(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Они из-за отчетности торопят меня? Я вот не разбираюсь в их отчётности. Знаю только, что медик на нас заказала эту прививку. А мы не ставим, всё с соплями. У неё пропадёт что ли эта прививка? Другому не может поставить что-ли? Или мы одни во всём садике без этой прививки.

Как по мне- так тебя это вообще не должно волновать!

Это их проблемы.

 

Я сегодня ночую в больнице с папой. Подержите еще кулачки!

Ссылка на это сообщение

всем привет

\Sun82//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как по мне- так тебя это вообще не должно волновать!

+ учитывая,что она уже однажды обманула Машу с прививкой

 

Мария-1981, Алёнка умничка!

 

Olya Galaktionova, с топотушками вас !

 

Strazka, как обследование?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  Лена крепко держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

∙Mechta∙,  Свет, никак( Сижу, чуть не реву уже. Димка на работе задерживается, сегодня уже не успеем((( Перенесли на понедельник, расстроилась ужасно, чуть не психанула и одна с Шаманом не поехала, но понимаю, что мне одной его не удержать на этих манипуляциях, он уж и весит больше меня, да и силенок больше(

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Оля, с топотушками сыночка.

 

Лена, крепкие кулачки для папы, пусть поскорее восстанавливается.

 

Ириша, кулачки для Шамана.

 

Девочки, а сто с линеечками? У Оли и Маши беременные старые стоят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как по мне- так тебя это вообще не должно волновать!

Это их проблемы.

 

Я сегодня ночую в больнице с папой. Подержите еще кулачки!

 

Ленусь, @@@@@@@@@@@@@ папе на скорейшую поправку. Его перевели уже в палату? Как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...