Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат, я про сон без критики, вы не подумайте. Я сама, возможно (если бы не работа), предпочла бы, что бы ребёнок вставал в 9, пусть бы и ложился поздно. У меня только два "но":

- считается, что наиболее полезный ночной сон происходит до полуночи (я сама сова правда.. :) )

- и основное, мы любим с мужем вдвоём потусить вечером. Романтический ужин (может не прям ужин, но по бокалу вина, все такое :) ), фильм, массаж.. Где брать силы и время на это, если ре ложится поздно? Хотя, если муж и жена не работают/на свободном графике, наверное, это не проблема

 

♡Мама синеглазой♡,  поправится сынуля, не переживай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, я была бы рада, если бы Поля ложилась в 9-10 вечера. Но это бесполезно, она не засыпает и все. Мается, балуется, вздыхает, что угодно делает, но не спит. И в итоге засыпает как обычно - поздно. Я уже плюнула, смысл ложить в 9 и потом два-три часа она так и не спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, Танюш, полезно или не полезно, но если ребенок ложится около полуночи, то нифигашечки не поделаешь, вот реально.

Все мои попытки тянуть время, передвигать сон... приводили только к истерикам и ужасному сну в принципе!

Маша прошлой осенью вдруг резко стала сама засыпать в 21-22... и спать до 8-9 утра (с подъемами конечно ночью)

Теперь у нас по-разному, если один сон днем, то в 21, если два сна, то в 22-23.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светуля с неделькой вас!!!здоровья вам и погладушки пузику!

 

Татьяна вет., Танюш с неделькой и вас!!!здоровья вам

 

Всем приветик!хорошего дня девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ну не зависит от твоего питания привес у ребенка, ну никак! НЕ хватало еще, что к твоим переживаниям по поводу шейки добавилось еще самоедство по поводу питания... Прекращай! Просто кушай столько, сколько хочется, и того, что хочется :) Ребенок возьмет все, что ему нужно!

Согласна! Уж как я в беременность питалась, а Алеся вес не набирала. И белка больше, и мясо всякое разное, творог в себя пихала, гранаты и т.д. а ж про витамины и таблетки молчу)))

 

Не парься, Свет! Тем паче ты сама тоненькая- сынку есть в кого идти)

 

Я сегодня дома, но извелась тут. Понятно, что домаш.дела делать надо, детям внимание уделить, но сердце рвется к папочке.

Сиделка уйдет завтра в 7.00, так что мне надо не позже 7.30 там быть, а то папа порывается встать. Как бы неосознанно что ли. То есть скажешь, что нельзя- слушается, а потом как ни в чем не бывало снова пытается. Хотя сил то и нет у него.

Но это свойственно таким операциям- страдает короткая память и это меньшее из последствиц.

 

Я очень надеюсь, что все обойдется т.к.там много людей после трепанации, которые уже 10 дней не могут придти в себя- страшно смотреть.

Мы решили нанять сиделку на дополнительные дни с понедельника по пятницу т.к. все-таки страшно оставлять ночью, а тут человек рядом.

Вот готовлю папке запеканку творожную и надо еще в магазине купить ряженку и т.д.

Завтра наш палатный врач дежурит и возможно разрешит покатать папу на кресле-надо немножко двигаться, чтоб кровь в венах разогнать.

 

Девочки, с недельками!

 

И пт поводу сна: Алеся раньше ложилась в 21, днем спала с 12 , поьом она кроила себе график и сейчас пришли к такому:

Подъем в 7.30-8.30

Дн.сон с 14 до 16, иногда до 17

Ноч.сон с 22. Вчера вот до 23 в своей кровати колобродила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет

Машулька в пузике малютка//, Татьяна вет., ♡Мама синеглазой♡, пасиб,девчата !

Татьяна вет., Танюш , с 17 неделькой тебя и малыша!!! когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

Девочки,с недельками

 

Кому надо,@@

 

Мы вертится со спины на живот,пытаемся сидеть,вставать из положения лежа на спине,поднимает голову и плечи,мамакает,папакает,ну ,не осмысленно конечно,но приятно

Мальчик наш так быстро растет...

 

♡Мама синеглазой♡, пухляш)не скажешь что маленький))я ниразу не пожалела что мы маленькие родились

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., КАКОЙ ПУЗИК УЖЕ ЗАМЕТНЫЙ! Но ты стройняха все равно)))

 

∙Mechta∙, ага, мне тоже кажется похожи с Полей)

 

Анютка-мама сынульки♡, узистка сказала щеки у них уже у всех в таком возрасте есть) А вот сам худой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, ну может сын на меня будет похож) Хотя по снимку узи конечно трудно судить) Родится и посмотрим на моего губастика)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...