Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

♡МариМакс♡,  хоть бы срослось и ты сходила на корпоративчик!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ух, как я хочу гульнуть! Я аж живу мыслями в феврале, хочу вечер выпускников!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я хочу, хотя бы на пару часиков.. и плевать что нет нового платья и каблуков, я и в старом потанцеват смогу. Только отпустите меня :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И я хочу, хотя бы на пару часиков.. и плевать что нет нового платья и каблуков, я и в старом потанцеват смогу. Только отпустите меня :)

ы, а я так хотела, так мечтала, отпустили, не звонили, не дергали... Не понравилось мне :)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Анютка-в пузике малютка//, выбор конечно за тобой . но вообще, если так сесть подумать, то смесь для тебя - прям спасательный круг. и не будешь взвешивать, и успокоешься с животиком сынульки

а педиатру твоему,что первому ,что этому медаль ) в одно место . поморочила она вас с малым ппц конечно .

 

я уже как-то писала про подругу. Они на ИВ с рождения. Дочку в роддоме накормили смесью, потом не взяла грудь. Подруга запаниковала, стала сама просить накормить ребенка, типа она плачет. Ей не отказывали. В итоге, когда их выписали, пришла педиатр домой и сказала ей типа чего ты маешься, перевяжи грудь и корми смесью. Вместо того , чтобы женщину успокоить, все объяснить ей, вот такое заявление. Итог - долго подбирали смесь, запоры были. Потом началась аллергия на коровий белок, никто их не перевел на гипоалергенную смесь. У них были краснота, потом шелушение, потом все кончилось огромными красными пятнами. Послали на бесплатный анализ, там был один белок молока, он не показал аллергию. Стали гормональными мазями их пичкать. Помажут - пройдет пятно, не мажут - снова. В итоге она в отчаянии пришла уже к , наверное, десятому врачу и тот послал сдать на педиатрическую панель. А там очень высокие титры к разным белкам молока. Теперь ребенку 1,4, они на строжайшей диете. Сказали пока до 2-х лет. А там неизвестно, никто не может обещать, что аллергия бесследно пройдет.

 

♡МариМакс♡, Пусть срастется твой корпоратив) А мама к вам должна придти?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Согласна с Ирой, кто ищет.....

Мы были у врача меня ругали, что сын не ест прокорм, но я мимо ушей пропускаю. Насильно не буду впихивать. Так что каждая мама сама должна решить. Многие из нас переживали бессонную ночь и не одну, животик больной и т.п. смесь тоже надо подобрать и не факт, что с первого раза получится.

У нас 8 месяцев бессонные ночи, но я рада, что у нас есть сися . Она наше все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

к сожалению, это тоже не поможет...

ну Аня и так долго продержалась. странно,что и молочко есть. эти нервы, докормы, взвешивания. это ж капец ...

конечно,и животик будет болеть у малого ещё, ну маленький ещё ,к том же пичкают, пичкают

 

сначала вопрос, потом ответ, потом спор и кто - нибудь покидает тему.

:D я уже зарекалась не давать советов и прочее
Ссылка на это сообщение

Девочки,я не могу взять на себя такую ответственность и продолжать кормить вопреки назеачений врача...мне страшно

Ссылка на это сообщение

Медовая, девочки, я все советы в копилочку вкладываю. Если бы не ваша поддержка с самого начала, то может и мы на СВ были давно,а то и на ИВ вообще

 

Аня, у меня тоже были страхи, но я слушала девочек и интуицию свою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я не могу взять на себя такую ответственность и продолжать кормить вопреки назеачений врача...мне страшно

 

Анечка, Ты можешь еще обратиться к другому педиатру, хотя бы услышать другое врачебное мнение? Может сходить к платному врачу, поищи у себя в городе.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я не могу взять на себя такую ответственность и продолжать кормить вопреки назеачений врача...мне страшно

Господи, как же тебе помочь и успокоить? Вот жалко, что далеко мы все. Дело твое, конечно, но мне очень жаль, что ты никого из нас не слышишь.

Я бы как минимум послушала мнение других врачей, если нас не слушаешь и пересдала еще раз анализ. Хотя везде пишут, что НЕ ПРОВЕРЯЮТ МОЛОКО!!!

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  так понятно что страшно, но страшнее если врач не прав! Ищи еще врача,ищи еще мнений. Ань,животики у всех почти дают жару месяцев до трех... и какахи разные бывают, даже у взрослых... не нужно лечить анализы. Если боишься, меняй врача и слушай другого. Только не убирай ГВ, это ты всегда успеешь. И врача,желательно, грамотного найти, который за ГВ будет, а не против.

Вот,кстати, почему педиатры не боятся брать на себя ответственность за лишение самого дорогого для ребенка, маминой сиси и молока? Ведь природа умнее всяких там доХторов? И ГВ не просто так придумано... но ладно, я просто ярая сторонница ГВ... не буду продолжать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я не могу взять на себя такую ответственность и продолжать кормить вопреки назеачений врача...мне страшно

а мне наоборот было страшно доверить врачу здоровье своего ребёнка. все назначения я перепроверяла ,читала,искала инфу .... ттт,моя очень адекватная, и не спорила со мной)))) предложила взвешивать, а я ей лекцию - всю инфу, которой со мной поделилась наша Леночка іжачок.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня тоже Андрей визжал как поросенок, тоже животик болел. И какахи были разные и слизь была. С Анютой было тоже самое, но там у нас грыжа начиналась, ездили к бабушке, манетку на пуп липили. Как вспомню. Спали. Только на маме. Все это было, но все прошло.

Ссылка на это сообщение

***Ната***,

Все это было, но все прошло.

я сама думаю, блин ж, целый день как резанный ревел , ттт, прошло , блинннн, вес не добирал, переживала, ттт, вот щас аж второй подбородок и т.д. массажики на ножки, ревел так помню , а бегает то как

пусть наши детки растут все здоровыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы когда на прием пришли первый раз в нашу зажопискую поликлинику, в городе, где живет свекровь, так там педиатр была одна из лучших по их городу и считается сторонником ГВ. Когда мы пришли , нам было 7 месяцев. Она мне , типа вы получаете питание в ЕКБ или тут хотите? Я говорю нет, мы на ГВ, нам вроде с 8 месяцев будет молочка. Она сделала круглые глаза и сказала мне "Вам 7 месяцев и вы еще на ГВ???".

И это лучшая в городе врач и она типа сторонник ГВ. Кстати она считает, что даже на ГВ прикорм должен начинаться в 4 месяца.

 

Анечка, ребенок твой, ты мама. И тебе решать. Я не буду и не могу советовать тебе что-то вопреки твоей уверенности и вере врачу. Единственное, советую хотя бы послушать мнение другого педиатра. Возможность для этого можно найти всегда.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...